Перейти к публикации

Реально ли найти управу...? ❔??


Полезные сообщения

Реально ли найти управу на человека, который оскроблял, оскорбляет и продолжает оскорблять другого человека?

Много писать о ситуации, скажу в кратце - неадекватная, 19-летняя соседка, постоянно подбухивающая, которая при каждом удобном случае с балкона выражается на пол улицы матом в сторону человека. Не на меня, если это важно. 

Что делать с такими??????

Не предлагайте бить морду, она и так отбитая, на голову) 

Узнавали, по закону, максимум штраф в пользу государства + если признают виновной ( а это нужно доказать ), типо предоставить видио, свидетелей и т.д. , потом моральный отдельно можно взыскать ( это только для того, чтобы неповадно было, не с целью наживы), но там смешные суммы и больше мороки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть обиженный в суд подает, вы свидетелем будете. раз, два, потом уже подумает тетка. ничо это не муторно

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну потаскайте ее по судам, может придет в себя.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы её по КОАП привлечь хотите? Выражалась грубой нецензурной бранью выражая явное неуважение к обществу, на неоднократные замечания не реагировала))) ну если ппс успеют приехать и она ещё так будет себя вести пару раз привлекут штрафом потом могут и пару суток ареста дать... 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ кричит и кричит. Видно что не здоровая. смайл русская балалайка Связываться смысла не вижу. 

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойти в церковь и поставить свечку за ее здоровье. Ну явно же человеку нехорошо. Помолитесь за нее искренне.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Вы её по КОАП привлечь хотите? Выражалась грубой нецензурной бранью выражая явное неуважение к обществу, на неоднократные замечания не реагировала))) ну если ппс успеют приехать и она ещё так будет себя вести пару раз привлекут штрафом потом могут и пару суток ареста дать... 

Она летом однажды попойку на лавке устроила перед нашим же подъездом, к слову у нас 1 этаж, вызвала ппс и приехало она через 4 часа ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ вот как...? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она одна в квартире живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sobaka сказал(а):

Она одна в квартире живет?

Нет, с мамой, мама такая же - составляет ей собутыльную компанию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ я б заяву накатала,если они русского языка не понимают.Ну или прижала бы разок к стенке,чтобы отпало желание рот свой поганый открывать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я этих алкашей терпеть не могу, мне недавно эти твари всю галерку облевали, если бы знала, кто именно, под дверь бы им всё собрала, но не знаю, только догадываюсь.

я чуть сама нестошнилась, пока убирала, сразу вспомнила тему Фурии)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЖЕТ с участкового начать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, April09 сказал(а):

МОЖЕТ с участкового начать? 

Мы не первые кто жалуется на неё, он проводил с ней беседы, выше стоящему начальству отписывался и всё на этом ?‍♀️

22 минуты назад, Sobaka сказал(а):

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ я б заяву накатала,если они русского языка не понимают.Ну или прижала бы разок к стенке,чтобы отпало желание рот свой поганый открывать.

Вот прям хорошо сказано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте обратиться к участковому. Напишите заявление и участковый обязан будет принять меры- побеседует с этой буйной. Может поможет.)) Вам терпения и удачи в этом не лёгком деле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юлия.Н сказал(а):

Попробуйте обратиться к участковому. Напишите заявление и участковый обязан будет принять меры- побеседует с этой буйной. Может поможет.)) Вам терпения и удачи в этом не лёгком деле!

Спасибо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А человек, которого она оскорбляет один и тот же? Как он реагирует на эти оскорбления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему оскорбляет только его? может он это заслужил?)))

про попойки - вызывать ППС постоянно; они сами заколебутся ездить, поэтому найдут способ попойки убрать с глаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Ира// сказал(а):

как я этих алкашей терпеть не могу, мне недавно эти твари всю галерку облевали, если бы знала, кто именно, под дверь бы им всё собрала, но не знаю, только догадываюсь.

я чуть сама нестошнилась, пока убирала, сразу вспомнила тему Фурии)))

Что такое галерка?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ryboly сказал(а):

Что такое галерка?  

галерея)

 у нас такие дома есть, открытая галерея у каждой квартиры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

галерея)

 у нас такие дома есть, открытая галерея у каждой квартиры)

Не представляю. А как они оказались около вашей квартиры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ryboly сказал(а):

Не представляю. А как они оказались около вашей квартиры?

галерея общественная идет вдоль дома на этаже))

щас фото скину дома)

 

BBAE35A6-EABB-4063-9F26-FC51B1B2ABCD.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// а где она? Между балконами стен нет чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ryboly сказал(а):

@//Ира// а где она? Между балконами стен нет чтоль?

Вот этот дом 7-ми этажка. У него два входа, один вот в этой вставке, другой, с торца дома. Заходишь в подъезд и по всей длине дома идут галереи,  у каждой квартиры, как бы своя галерея, но загораживать ее нельзя, только боковые, т.к. они являются проходом к другим квартирам))

 

Вот как раз приехала домой, сфоткала))

66D225DE-210F-49E4-BB09-BEB3E1A0ADFF.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, я жила в таком 2х этажном. У нас они бараками назывались. Не знала, что есть такие планировки. Ну кроме Китая, там детские сады такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, //Ира// сказал(а):

 Заходишь в подъезд и по всей длине дома идут галереи,  у каждой квартиры, как бы своя галерея, но загораживать ее нельзя, только боковые, т.к. они являются проходом к другим квартирам))

Вот как раз приехала домой, сфоткала))

66D225DE-210F-49E4-BB09-BEB3E1A0ADFF.jpeg

Получается как бы два входа в квартиру? Один через дверь в подъезде, а второй с галереи, так что ли? Это на юге где то такие дома? Не знала, что такие бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...