Перейти к публикации

Прогестероновая поддержка побочные действия


Гражданка_00

Полезные сообщения

Девочки, может кто в курсе какая побочка от прогестероновой поддержки, у меня 4 дюфастона, 3 утрожестана 200 и 1 укол жидкий прогестерон,,,, второй день дикая изжога, временами подташнивает, что тошнота там написано, что может, а вот изжога может ли быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, вот это конская доза прогика!?

У меня аппетит был бешеный от него и выделения рекой(от утрика) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Киски-Ириски сказал(а):

Ого, вот это конская доза прогика!?

У меня аппетит был бешеный от него и выделения рекой(от утрика) 

Мне добавили, так как выделения коричневые пошли на 6 ДПП. Выделения тоже есть, аппетита наоборот нет,,, решила завтра ехать ХГЧ сдать, если никаких признаков роста буду просить врача снижать мне поддержку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в этот раз тоже поддержка была мощней обычного, 2 дюфа, укол и крайнон,  рефлюксы замучили, один раз до рвоты

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гражданка_00 5 или 3 дневки смотрите развитие эмбрионов- ХГЧ ведь выделяется не сразу. Я  с 5 дневкой сдавала на 8 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Nata19 сказал(а):

@Гражданка_00 5 или 3 дневки смотрите развитие эмбрионов- ХГЧ ведь выделяется не сразу. Я  с 5 дневкой сдавала на 8 день

У меня 5 дневка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nata19 сказал(а):

@Гражданка_00 5 или 3 дневки смотрите развитие эмбрионов- ХГЧ ведь выделяется не сразу. Я  с 5 дневкой сдавала на 8 день

У меня на 7 ДПП с 5-и дневкой ХГЧ был 27 с чем-то единиц, тест в этот же день показал бедную-бледную, но явно видимую полоску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дюфастон имхо уже лишний. Он-то на ЖКТ и дает побочку - и изжогу, и тошноту, и пр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Monifa++ сказал(а):

дюфастон имхо уже лишний. Он-то на ЖКТ и дает побочку - и изжогу, и тошноту, и пр. 

Сегодня сдала кровь на ХГЧ, сейчас получу результат и если он никакой то буду врача просить, чтоб отменяла, не могу больше терпеть это состояние просто так. Сегодня утром опять дорогой электронный тест показал, что беременна, а дешевый одну полоску, я уже не уверена что получилось. Сегодня 10 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...