Перейти к публикации

Как вы думаете может это быть беременность?


Полезные сообщения

Всем привет! А у меня в этом месяце получился половой акт без предохранения на конец 7 дня цикла. На следующий день почувствовала приближение овуляции, купила тест на овуляцию, и на 9 день цикла уже утром были 2 равнозначные полоски. После этого до настоящего момента испорчено самочувствие, очень большая слабость, аппетит плохой, мутит периодически, сегодня 17 день цикла, грудь еще позавчера на 15 день цикла налилась болит, а утром фраутест чувствительностью 15 показал не дожидаясь 10 мин еле заметную розоватую четкую полосочку, хотя до этого все было кристально чисто. Если получилось, то беременность желанная. Как вы думаете, могло получиться при таких признаках? Хочу еще фрау завтра утром сделать, посмотреть. Другие тесты пока пустые (чувствительность от 20-25). Фото креплю. При прошлых двух беременностях фрау также сначала призраков выдавал, потом уже через некоторое время яркие полоски. 
 

022D1591-5748-4FFF-A327-307802B5D7FE.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоска есть.

У нас также получилась Б, с ПА за 3-4 дня до О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаки вообще не показатель, у меня в Б не было никаких и не знала долго о ней))) 

А вот полосочку видно, так что тихонько поздравляю!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а почему не могло то? Полосочка есть. Гарантий, конечно, нет. Ждите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау очень часто врут. Проверено на собственном опыте. Я б не доверяла этим тестам. Попробуйте другие чуть позже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте эвик. Думаю, что должен хорошую полосочку показать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эвик показал полоску раньше, чем все самые "чувствительные". Фрау не верю,очень часто врут. 

Повторите завтра, пусть ярчает! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за ответы)) Я хочу чуть позже сделать евик, просто если на чувствительности 15 такая слабенькая полосочка получилась, а еви имеет чувствительность 20, надо еще подождать, мне кажется не даст пока результата. С предыдущими беременностями только фрау брала, всегда достоверны были, но это было давно, говорят, они испортились. Низ периодически потягивает и ощущение наполненности, мне кажется даже припухший, как при месячных. Мазни не было, были несколько раз по 2 дня очень обильные выделения - думала молочница начинается, слизисто-желтоватого цвета, потом прошло все без дискомфорта. Аж ежедневки от этого меняла, а после таких выделений через день распухла грудь и тест показал то, что на фото. Очень хотелось бы малыша.

А насчет фрау в целом, получается, что полосочка такая появилась примерно на 7-8 день после овуляции. Если действительно беременность подтвердится в конце следующей недели и они не начнутся, то фрау себя покажет, как очень качественный и чувствительный тест)) Помню в последнюю беременность тоже примерно за 10 дней до месячных теневую полоску давал, просто в ту беременность была капелька крови при имплантации, беременность была неожиданной (туда ничего не попадало, видимо прерванный акт сработал), а после этой капельки крови через пару дней была едва заметная полоска. Помню была в шоке, не ожидала. А сейчас все как будто заново переживаю, как будто это будет первый ребенок, а не третий)) как маленькая))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вера Верунчик здравствуйте) Ну что, как Вы там?)
Искренне желаю здорового счастливого малыша и приятной беременности ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоска отчётлива видна,другое дело,что фрау частенько врут,желаю,чтобы это тест был первым приветом от малыша 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...