Перейти к публикации

Сколько выводится укол ХГЧ 5000 ед? Дюфастон пьём 10 дней?


Полезные сообщения

Девочки,  здравствуйте. 

Подскажите пожалуйста, сколько выводится укол хгч 5000ед, сегодня 5 день после укола, тест показывает //.

А дюф пьём 10 дней и бросаем, а как же если наступила Б, не навредит это? 

Спасибо всем ?

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f34e0719de43c97209a8086a0dca55b3.jpg

Около 30 ед к пятым суткам, может ещё полоска быть. У меня 6500 МЕ, полоски уже не было к этому времени

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при уколе 9000 ед. Через 13 дней после укола были уже свои полоски.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

А дюф пьём 10 дней и бросаем

Как бросаем??? Если беременность есть - нельзя бросать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xanarrr-Пузатая Лань просто ведь есть вероятность, что тест может еще не показать ?

Не навредит ли, если скажем 1-2 дня пропустить. С сыном мне призрака нарисовал тест на 11дпо

То что продолжать при Б прог нужно я понимаю, видимо не очень корректно вопрос задала?  Г сказала пить с 16по 26, если тест не покажет, а ведь очень много историй, когда тест молчал ещё у девочек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюфастон принимают не с 16 по 26, а после овуляции и до подтверждения наличия/отсутствия беременности.

Вы же сами это прекрасно понимаете, зачем спрашивать очевидные вещи.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 да вот понимаю, а не смотря на это в голове каша такая?‍♀️? Спасибо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по идее на 5 ДПО , вряд ли тест покажет так рано свою Б, даже если она есть , скорее всего это еще от укола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдайте хгч. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День на 7-8 после укола можно проверить выход хгч. 

Дюф на след день, 10 дней, это 11 дней после укола.. Если что-то есть- это свое.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lyolika это то ясно, просто спрашивала у девочек, у кого сколько укол выходил,  про свой хгч и речи сейчас не идёт 

51 минуту назад, Славина74 сказал(а):

Сдайте хгч. В чем проблема?

Сейчас то хгч от укола,  я про свой хгч вообще сейчас не говорю. Мне кажется это ясно, я спросила, сколько у кого хгч выходил из организма после укола 

@Ola-la-// спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина при чем тут сейчас? Вы переживаете, что Б наступит, тест еще не покажет, а вам надо дюф бросать/продолжать. Сдайте хгч перед последней таблеткой дюфа и не ломайте голову. Всё будет уже понятно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6500 овитрель. На 6 день ещё была полоска от укола, на 7 уже чистый тест.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 а, я думала Вы как девушка написавшая тут, что я на 5дпо думаю что это мое хгч на тесте ? Спасибо,  наверное так и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда будете заканчивать утрожестан/дюфастон (т.е. еще через 5 дней), укол ваш уже выведется. Отменять утрожестан только в случае отсутствия беременности.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если кололи 6 окт 5000 и по 1500ед ХГЧ 11,13,15 и 17 окт.. на сегодняшний день какая концентрация осталась ещё? Подскажите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливый Сффетик Вы лучше свой вопросик создайте,  не думаю что тут увидят, так как в *шапке* мой вопрос, а у Вас посложнее схема

@Счастливый Сффетик я вот на второй день, для себя делала тесты, следила за динамикой на убыль, сегодня еле заметная полоска, теперь сделаю в воскресение,  думаю уже будет понятно Б ли я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина да, спасибо уже думаю над созданием вопроса.. желаю вам удачи! Что то не следила изначально за выходом укола, теперь сомнения , но лучше сдавать хгч думаю

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливый Сффетик спасибо и Вам тоже, чтоб все у нас получилось? да, может в динамике или тесты так же в динамике. А у Вас перенос? Я просто первый раз во всем этом *варюсь*

@Счастливый Сффетик если перенос, то думаю Ваш уже должен быть хгч, сдайте в динамике через день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю у кого как, а у меня после укола хгч 3000 еще на 8-9 день была заметная вторая полоска. Проверено уже много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnnaLee как я поняла, прочла тьму уже этих тем, зависит от организма и наш хгч выходит дольше, чем импортный, вот у меня сегодня 6 день после укола и полоска хоть бледная, но есть) я думаю действительно показателен хгч в динамике или тесты в динамике на 10-11 дпо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @МашуляСашина Я делала укол ХГЧ  16.10 на 14 день цикла 5000 ед , 20.10.19 (на 4 день)  сделала тест // еле видна видимо у каждого все по своему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...