Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Helenavea,  как у тебя самочувствие? Какой дпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Helenavea,  как у тебя самочувствие? Какой дпп?

всего лишь 5, время тянется...Самочувствие обыкновенное. В эко грудь болела и тяжелела сильно, ощущения в животе и матке тоже нпт нет да были...сны эротич мучили..., а сейчас тихо все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, да, Г*касян у меня. У них это обычная практика - перед протоколом назначать Коки, тем более, когда киста у меня вылезла...

Helenavea, я надеюсь, что сейчас у меня нет кист и на Коки сажать меня будет уже ни к чему ) правда, это я узнаю только после узи в понедельник. Делала платно, на квоту стою еще с весны. Думаю, что зимой уже дадут, если опять каких-нибудь нововведений не придумают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea,  в какой день тест мочить будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea,  в какой день тест мочить будешь?

не буду в этот раз. Прошлый раз надергалась только с ними. Полоска была, но не ярчала, та еще нервотрепка. Буду ждать.

 

hruhruhru, да, Г*касян у меня. У них это обычная практика - перед протоколом назначать Коки, тем более, когда киста у меня вылезла...

Helenavea, я надеюсь, что сейчас у меня нет кист и на Коки сажать меня будет уже ни к чему ) правда, это я узнаю только после узи в понедельник. Делала платно, на квоту стою еще с весны. Думаю, что зимой уже дадут, если опять каких-нибудь нововведений не придумают...

Тогда удачи большущей тебе на узи!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea,  а я наоборот два пролетных протокола до 14 дня ни тестов, ни хгч. А в этом 7дпп мочила и не пожалела. На ярчание полоски не обращаю внимания, от количества реагента много зависит. И еще если чапов в 5 утра пописать, а в 9 проснуться и замочить, полоска бледная будет. Это я уже убедилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду в этот раз. Прошлый раз надергалась только с ними. Полоска была, но не ярчала, та еще нервотрепка. Буду ждать.

 

Тогда удачи большущей тебе на узи!

Вот и я так думаю, толку от них, одни ненужные надежды. В свежем и в крио делала, призраки были, в итоге пролеты. В последнем решила сразу без тестов, но не удержалась и хгч сдала на 7дпп), уж больно подозрительно тихо все после переноса было, не подвело чутье. Оно уж либо есть, либо нет, тестами, к сожалению, не поможешь(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 ноября в клинике Здоровье в терновке будет проходить консультация врачей ИДК,может быть кому-то интересно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.Читала на следующий год планируют увеличить число квот.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, а ты где прочитала? Ох, главное, не отняли бы совсем... а то с этими слухами, что хотят их вообще отменить, т.к. "для здоровья вредно и дети еще неизвестно какие рождаются"... бесит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, Белоз#рцев у себя в твиттере написал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, Недавно услышала мнение врача-гинеколога с многолетним стажем (не буду называть фамилию) что деньги идущие на ЭКО, выхаживание недоношенных было бы лучше потратить на лечение "нормальных детей".

Что можно ответить такому человеку? Только пожелать что бы ее близких подобные проблемы не коснулись.

Во всех странах есть бюджетные программы ЭКО, не думаю что наши от этого откажутся.

 

Я записалась в Здоровье на 19 число. Консультация будет бесплатная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, пока самих такое трудное испытание не коснется им бы лучше на то потратить, да на сё

 

Меня вот вчера в спину при входе в автобус женщина как толкнет. Хотя я не мешкалась, обычно поднималась. А потом мне говорит: нахалка! На то что я ей Тыкала.(Тебе, говорю, не стыдно беременную толкать) у меня живот уже приличный, понятно что я его не наела)))) Я вообще по себе спокойная и уважительная к людям. Но тут такое. Хорошо я держалась. А так ведь и упасть могла. Мржет и я не была права что назвала ее на ты. Просто на меня так нахлынуло.

Зато проходите вам место уступят... хоть кто бы встал.. женщина встала что с ребенком. Толкнут и хоть бы что...

Изменено пользователем AnutkaFFF
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, мне тоже никто место в транспорте не разу не уступил. Думаю, что наверно люди думают что пузень я свой наела))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, девочки,мне место в транспорте только недавно уступили единственный раз,а пуз то уже на нос лезет,и уступил то старенький дедушка...мне даже не удобно стало

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас не те времена, чтоб уступать. меня это не больно то и волнует. пока могу - могу и постоять, но вот толкнуть беременную у меня в голове никак не уложится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да о чем тут говорить, если сердобольные бабушки воспитывают так внуков. Ехала в маршрутке, зашла бабушка с внуком лбом лет 8. Только одно свободное место и она удалила этого здоровенного лба, а сама стояла. А потом будет долго удивляться, почему это ей молодые люди место в транспорте не уступают!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всегда беременной уступали) повезло.

не пропускали только в очереди к кардиологу. и то не обижаюсь. у меня товрея было посидеть, а там реально больные люди.

Дарофеева, посмотрю я на тебя когда ты про своего сына скажешь в8 лет "здоровый лоб" . в нашем транспорте страшно ребенка стоя возить. водилам ведь пофигу, и тормозят резко и трогают ся, а бабушке как потом с родителями объясняется, если ребенок улетит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, я сама с первого класса ездила в школу в троллейбусе на последней подножке с зажатым между дверьми портфелем и ничего, выжила. И брат тоже ездил со мной и из принципа никогда не садился,так как считал, что он мужчина и должен стоять. Поэтому мне откровенно непонятно такое отношение родителей тем более мальчиков

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, В нашем транспорте и сидя страшно ехать!

А вот воспитательный момент с 8-ми летним внуком бабушкой был упущен, скорее всего уступать старшим место он не будет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарофея, +1000!

все из детства и привычки и воспитание.

Мужчина, он с детства виден. т

Тоже мелкими ездили на другой конец города в кружки с бабушкой или родителями. И на дачных автобусах, битком набитых и ничего. когда пытались уступить, отец всегда "усаживал" уступающих на место, благодарил и говорил, взрослые, постоят))). А нам даже гордо как то себя было "взрослыми" почувствовать.

АнюткаФФФ, попытайся из памяти эту ситуацию выкинуть. Сытый голодного не разумеет.

Да и женщины, к 50-ти, озлобленные становятся. Пожалей ее, несчастная какая то, раз такая злая. Тебе не нужны эти плохие эмоции. Хорошо, что все хорошо закончилось. Добрых - больше! :) Пусть встречаются в преть только они :Hello:

Изменено пользователем Helenavea
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darofeya,как дела?вам когда на узи,или я что то уже наверное пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,какой же ужас!До чего дожили-беременных толкают!Сколько же злобы в людях!!!

Воспитания никакого!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нас очень много злобы и ненависти. Мы всех не любим, всем завидуем и все нам виноваты: хохлов не любим, америкосов и т.д Только мало кто задумывается, что эта злоба проецируется и на тех, кто рядом. Вспоминаю случай в Иордании в этом мае. Сидим с мужем, обедаем в кафешке. Перед нами сидит арабская семья: муж... брутальный такой мужчина, жена в красивом национальном одеянии и две маленьких сыновей. Они ждали свой заказ. Официант нечаянно выложил все из тарелок на отца семейства. Наш мужчина так бы этого бедного официанта отчехвостил, хорошо б если руку не приложил. Здесь же все было наоборот. Не понимая языка, мы подумали, что они оба друг перед другом извиняются. Отец семейства как будто бы чувствовал себя виноватовым. Мы были в шоке. Очень заметно вежливость и любовь к ближнему у водителей на дороге, все друг друга ждут, пропускают. Вот она разница менталететов.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня по последнему узи нашли миому20мм...вернее она у меня была. но щас тчо то слишком выросла...у врача я еще не была, но думаю что буду ее удалять. Никто не знает, как это делается? лапарой или гистерой какой-нить? И где можно это сделать бесплатно? только по месту жительства? ( я к шестой отношусь, и кто там щас норм врачь... раньше Берест**нева там была... щас вроде ее нет)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...