Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Muschka , страх он есть, что ты не такая как все. У других уже дети, у некоторых двое, а ты все ходишь и на вопрос ты не беременная??? Улыбаешься и говоришь, куда у меня 2 кредита или ещё успею, меня мама в 45 лет родила и что??? Это всё есть никуда от этого не уйдешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки, я полностью с вами согласна! Еще,в какой-то степени, чувство вины перед мужем, когда он с нежностью смотрит на других детишек, а ты ему такого счастья пока не можешь подарить, что, женись он на другой, у него уже давно были бы детки и он был бы самым счастливым отцом..А тут все никак! :cray:

Блин, девочки, что-то мы совсем раскиселились...А ну, выше нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, так из этих страхов надо выходить!!!! Чтобы они не рулили нами, а мы сами были хозяйками своей жизни. В этом и смысл, когда говорят "НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ" на планировании. И быть счастливыми уже сейчас, даже без детей!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, привет! Гистероскопию делала в больнице по месту жительства (6-ая городская, делала врач Береснева Ирина Юрьевна). У меня в гистологии после аспират-биопсии было заключение: полип цервикального канала. Вот Носов и озадачился, а нет ли у меня полипа в матке? Ведь если он есть, то даже при успешной стимуляции оплодотворенная яйцеклетка не сможет прижиться в матке, как бы натыкаясь на этот полип (надеюсь я всё правильно объяснила). Так вот, перед гистероскопией я сдавала кучу анализов (прямо как перед настоящей операцией). Да и делается она в оперблоке (в отличие от обычных выскабливаний, которые делаются в мини-операционных в гинекологических отделениях). В общем, перед самой гистерой мне сделали укол в плечо (видно чтобы волнение снять). А потом, спустя минут 5-7 повели в операционную, где уже сделали укол в вену. Я моментально почувствовала во рту металлический вкус и отключилась. Ощущений физических я не испытывала. Только были глюки :grin: . Очнулась я в операционной, перепозла на каталку и меня повезли обратно в отделение. В результате гистероскопии полипа у меня так и не обнаружили, чему я была очень рада. Так что это процедура безболезненная и весьма информативна. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, хочу вот что сказать. Вот не первый раз слышу фразу - возьми паузу, отдохни, отключи мозги и т.д. Вот я взяла паузу после двух последних неудачных стимуляций и не стала пить никаких гормонов. И к чему это привело? К ужасной задержке, кровотечению и выскабливанию... Это я к тому говорю, что рассуждать легко насчет паузы... А вот в моем случае гормоны нужно пить постоянно (хотя бы даже для того, чтобы цикл был нормальным и не было повторных выскабливаний). И всё равно каждый раз дергаешься и думаешь, а вдруг забеременела? У меня, к примеру, пониженный прогестерон, дюфастон - мой пожизненный гормон. Только с ним мои месячные идут как надо. Но пить его нужно с 16 по 25 д.ц. А вдруг беременность случится? А я его перестаю пить, жду месячные и беременность "сорвется"? Приходится каждый раз для подстраховки перед отменой дюфастона покупать тест. Так что я по всякому думала, но расслабится полностью и отключить мозги не всегда и не у всех получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ну мне уже таких вопросов не задают, потому что и так понятно, что замужем уже практически 13 лет, и если детей нет, то понятно, что не просто из-за того что у нас кредиты :grin: Конечно же, что тут говорить и скрывать по началу семейной жизни были истерики, было непонимание"ПОЧЕМУ? ЗА ЧТО?" , и плакала, когда спрашивали "КОГДА?" Через это тоже прошла...

Ангелина2011, я тоже брала такую паузу, если кто читал у меня в профиле мою историю, аж на 4 года, не думала ни о детях, ни о чём, просто жила, и ни к чему это в итоге не привело, если бы это только зависело от нашего сознания, а не ещё и сопутствующих заболеваний.

Елена21, сложно наверное психологам было бы с нами ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не о том, конечно же нужные лекарства принимать надо, я о другом.....

Muschka, психологам сложно бывает возвращать женщин в реальность из их мечтаний о будущем, жизнь то уже здесь и сейчас. :friends: Я не говорю, что не надо надеяться, я о том, чтобы не откладывали мы свою жизнь на потом, когда родится малыш - "вот тогда и заживем счастливо" - ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene, искренне желаю тебе узнать в чём проблема! и найти хорошего специалиста! Я сама всё перепроверяю за врачами, Дудкина сама по себе не глупый врач, лишнего не назначит и настроение поднимет своим спокойствием, но по планированию больше к Лазутиной ходят на Красной. А цены там только растут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелина2011, спасибо за подробный ответ! А в больнице долго после этого была, больничный давали? Сколько стоила операция, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, от меня тоже уже отстали с этими вопросами - все прекрасно уже понимают, что спрашивать не тактично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики, была седня на узи, ниже напишу результаты, но вчера и седня тест делала //(т.е. как бы я Б) но по узи ни че нет, почему тесты полосатятся???

тело матки: грушевидная

контуры: ровные

размеры: продольный: 45 мм, поперечный: 36 мм, передне- задний: 30 мм

расположение: обычное

структура миометрия : однородная

сосудистый рисунок усилен

шейка матки: без особенностей

полость матки: не расширена

эндометрий: трехслойный М-ЭХО: 6 мм

Левый яичник: длина 31мм, ширина 23мм, структура : с фолликулами d 3-5-9 мм, до 10-12 в одном эхо-разрезе

Правый яичник: длина 27мм, ширина 22мм, структура: с фолликулами d 3-4-7 мм, до 10-12 в одном эхо-разрезе

жидкость в позадиматочном пространстве: не определяется

Заключение: нельзя исключить поликистоз яичников

что скажете????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, ничего себе!!!!!!! :shock: Может еще срок очень маленький?!!! Сдай кровь на хгч для ясности. Судя по твоему предыдущему циклу, вполне может быть у тебя сейчас 14-15 дпо. Удачи тебе от всей души!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Самая Самая МАМА, на ХГЧ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, я у врача спросила в Самаре - говорит на любой день цикла можно на консультацию приехать. Но я все равно думаю попасть на 2-3 день, вдруг сразу что-нибудь назначит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Отчитываюсь о своём походе в минздрав с выпиской о неудачном ЭКО по квоте и с вопросом дадут ли мне 2-ю квоту.Так вот дословно слова специалиста:" Оформляйте выписку, подписывайте у Мысякова, приносите поставим на очередь, но в этом году квот уже нет, только на следующий год с 1 января. Мы ни кому не отказываем". Спросила ещё она, что врач говорит, почему не получилось, в общем мило побеседовали. Так моё не понимание моего Г заключается в следующем: ПОЧЕМУ я это должна была узнавать у специалиста в минздраве? Это всё он должен и сам знать, т.к. именно на ЭКО направляет женщин ЦПСиР, т.е. они врачи.

Кстати, спросила, нужны ли справки о доходах,справки от фтизиатра, нарколога и из психушки. Мне специалист ответила, что только выписку, копии паспорта, полюса и пенсионного.

Почему спросила, на первую квоту я всё это собирала, но у меня это всё не взяли, поэтому решила подстраховаться и спросить.

Iriska-kiska ты всё-таки когда решила ехать? Мне нужна сначало консультация, потому что боюсь тех денег , что у нас есть нам не хватит, всё-таки я не отрицаю возможности ЭКО с ДЯ и + ИКСИ.Наверное выйдет около 160тр? Как думаешь?

Машуль - 3-х значный ХГЧ нам в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ну вот и немножко прояснилась ситуация. Теперь смело можно от своего Г требовать новую выписку-не затягивай. Про длину очереди ничего не сказала?

 

Насчет Самары думаю так: завтра если с утра начнутся М - иду на узи, уже будет ясно вступаю в новый цикл или на Ярину сажусь. Если все ок, то буду записываться к нему на начало июля(на 2-3 д.ц.), а если киста, то на конец мая запишусь ( на ярине цикл 23 дня у меня). Вот так. А уж как получится точно не знаю.

О донорской ЯК думать тебе рано!!!!! проблему с эндиком он решит, а фолики у тебя не пустые - это главное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, конечно же, со своими Я, просто не отрицаю такую возможность

А насчёт выписки, мне пока рано сдавать на гормоны, Достибегян, говорил, что не ранее, чем через 2 цикла надо сдавать. Поэтому дождусь этих М, потом ещё одних и в путь дальше :grin:

Про длину очереди ничего не сказала, а я что-то и не спросила :scratch:

Ты отпишись что и как по поводу ИДК потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки узист смотрел долго и так и сяк, и все время молчал, потом когда писать все стал говорит я просмотрел предыдущее твое узи и немного подправил данные, я скандалить не стала, теперь точно я от этой клинике откажусь

была в медиклинике

Девочку а квоту чтоб брать обязательно работать нужно, а то я безработная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, нет, совсем не обязательно. Главное, чтобы полис был.

Muschka, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, по УЗИ. если маленький срок тебе ничего не определят, а вот по ХГЧ сразу видно будет Б ты или это просто какой-то гормональный сбой. Так что давай не мудри, иди сдавать на ХГЧ.

Насчёт того, что ты безработная, если в минздрав не нужны никакие справки о доходах, значит им вообще неинтересно, работаешь ты или нет. Если что в нашей семье, получается, что я работаю одна :grin:

И почитай выше моё сообщение, я написала, что там требуется, чтобы встать на ЭКО в очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, присоединяюсь к мнению девочек, мне на 4 акуш.недельке ничено не увидели))))) ХГЧ!!!!!! завтра сдавай, пучть это ОНО!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, это даже хорошо, что дополнительные справки не требуются! :yahoo: Я уж думала, что надо будет отпуск брать, чтоб по всем врачам и др.инстанциям бегать.

Кто знает, какой срок действия у всех анализов для бюджетного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, мне мой Г сказал три месяца вроде, но у всех я понимаю по разному, вот как мне сказали кариотип один раз сдают, у него нет срока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, ну как,не сдавала еще кровь на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, LILU111111, если вы будете подгонять Носова с выпиской, то тогда точно уложитесь в сроки!!! Но не забывайте, что всё равно придётся пересдавать кое-какие анализы, когда придёт из клиник ЭКО вызов (взависимости от того какие анализы требуются в этих клиник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...