Перейти к публикации

Пупок после родов


Котинька

Полезные сообщения

Девочки, подскажите, прошло уже 8 месяцев после родов. Пупок торчит пуговкой. Может грыжа? Пупочное  кольцо очень широкое Кто делал пластику пупа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажитесь лучше хирургу. У меня глубокий пупок, который в беременность торчал ниппелем наружу на 9 месяце. Но пришел в норму сразу после родов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и в беременность не вылезал.

Поддерживаю - покажитесь хирургу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сразу на место возвращался 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года ребенку, пупок все торчит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К хирургу сходить. У меня тоже все 3 раза сразу вправлялся внутрь. Обычно у очень худеньких с крепким прессом пуговка остаётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@mindi У меня такая же история((( А до родов пупок какой был? Хирург сказал, что ничего страшного не видит. Может и ничего страшного, но как-то непривычно в плане эстетики. Да и смотрят все, обтягивающее не оденешь.

@abyrvalg Хирург сказал, что ничего страшного. Странно, почему же тогда пупок не убирается вовнутрь? Думаю сходить еще к другому врачу. Может пластику  сделать?Это ведь ничего обтягивающего не надеть. Не говоря уже про летний отдых (пляж и т.д.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Котинька до родов пупок был идеальный(( втянутый и красивый. После родов ужас и кошмар, торчит, совершенно некрасиво. Даже не так обидно за шов от кс и лишние кг, как за пупок. Можно наверно сделать операцию по исправлению, но вряд ли я решусь. Так что придется смириться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему так произошло? Из-за кесарева? У меня кс не было, просто было очень большое пузо первый раз и из-за этого, я думаю, былв пупочная грыжа. Со второй беременностью пузико было  маленькое и пуплк не вылезал вообще. Ну а в третий раз пузо было огромное, хорошо летом,так и просидела на даче в шезлонге еле дыша. Кожа натянулась, думала, мой многострадальный пуп совсем развяжется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mindi ф

Я бы не стала пупок исправлять . Сейчас ведь вроде делают так называемые кожаные пупки. Не знаю, как их чувственность.

@Котинька Да привыкните, в торчащие пупках точтонлесть. Мне кажется, это сексуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...