Перейти к публикации

Клексан


May_ka

Полезные сообщения

Я бы один раз уколола позже (в удобное время) да и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж колол, пришлось научиться. Сама я неудачно как-то уколола себя. То ли иголку глубоко воткнула, то ли ещё чего, короче, сама себе колотьё не могла. И точно помню, что время строгое не соблюдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клексан действует 24 часа, так что так сильно сдвигать не стоит. Не вижу проблемы себя уколоть в любое место, если вам это действительно нужно. Особенно если колешь себя месяцами подряд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала боялась как и все. Потом привыкла: оттягиваю складку, потом легонько укалываю и заметила что на одном участке кожи в 1см кв есть точки где больно и точки которые почти не ощущаются. Выбираю место где менее чувствительно и плавно ввожу иголку. Далее плаааавно ввожу препарат. И также плавно достаю. Боли нет. Шла к такой тактике не один десяток уколов, перестали появляться (почти) синяки и точно никого болевого стресса. Повезло вам, что муж колет, может и к лучшему, но нужно и самой быть в состоянии уколоться, вдруг его не будет рядом. Я лично настолько привыкла делать себе самой, что никто мне так не уколет как я сама себе, никто же не чувствует чужую боль:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б сместила за один раз на более удобное время и все. Если у вас не кошмар-кошмар с кровью, ничего страшного не произойдёт.  Сама  тоже уколы не колю- этому нас прерогатива мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, автор, смотря на сколько критичны для вас в данный момент уколы клексана. Мне вот, например, гематолог с моими мутациями сказала, что надо, но! профилактическую дозировку... и то, если даже вдруг один укол пропущу, то не страшно... но тут я все параметры крови перепроверяла... все в норме... поэтому я не парюсь временем введения препарата... колю и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...