Перейти к публикации

Витроклиник в Москве кто то был?


ЛарисаРан

Полезные сообщения

Тоже рассматриваю Витроклиник в будущем, с удовольствием почитаю отзывы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки может слегка не в тему будет. Считается что в Москве Витроклиник работает получше, но например в той же Туле - отзывы очень плохие, особенно по экошкам. Отзывы чистят,чтобы не отталкивать клиента. Блокируют пользователей(например в инсте). И жалобы девочки писали в Москву-одни отписки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Наблюдаюсь сейчас в Витроклиник. Врачи здесь очень чуткие, настоящие профессионалы. За месяц обследований назвали причину почему не получается забеременеть и объяснили как нам с мужем действовать дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С витроклиник приятно иметь дело. За две недели меня с мужем полностью обследовали дали рекомендации о том как забеременеть, выписали небольшое лечение и отправили нас домой работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хорошая клиника и приятный персонал. Несколько раз ходила на консультации и сдавала много анализов. Так как проблема у нас с супругом в генетике, то сдавали кариотипирование с аберрациями. Очень хотим ребенка и делаем для этого что можем. Общаюсь с многими девушками, которые пользуются услугами и от них только хорошие рекомендации. У меня так же только положительные слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
15.10.2019 в 17:49, ЛарисаРан сказал(а):

Девочки, после очередного пролёта и 1.5 года попыток я записалась к Др. Базанову в Витроклиник в Москве .....

Лариса, надеюсь, у вас в Витроклинике дело сдвинулось. Вижу вы отписывались ещё в октябре.

Расскажу про себя, вдруг это будет актуально и другим.

У меня было 3 протокола у Базанова. Первый  - пролет, второй (крио) - родила дочь, третий (крио) - внематочная беременность, удаление трубы. 

Вообще в нашей паре самое главная роль - это у эмбриолога, а не репродуктолога. Поэтому у кого мужской фактор, я бы рекомендавала выбирать именно грамотного эмбриолога. А подсадить эбрионов может любой репродуктолог. 

Клинику смело могу рекомендавать. И Базанова в том числе. Хотя да, подтверждаю, что в каждом моем протоколе он куда-то уезжал и один-два раза я была на узи у кого-нибудь из его коллег. Но меня это не напрягало. Главное, чтобы мне вовремя подсадили моего качественного эмбриона.

Но если у вас женский фактор, то лучше идти к женщинам-репродуктологам, чтобы они тщательно занимались вами и вникали в нюансы. Думаю, что у Базанова из-за частых командировок просто не будет такой возможности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sofiya1980 спасибо Вама большое за отзыв. Поскольку живу в Европе решила делать в Испании так как ближе намного чем Россия и по цене также но хорошая лаборатория, нам сказали что лаборатория это главное. Я полгода смотрела все клиники и остановилась на этой тоже по рекомендациям. Начинаем в январе, только закончила 3ий укол декапептила 3.75. Очень жду и очень волнуюсь, наш первый опыт к которому мы так долго идём. Очень за вас рада с дочуркой! Надеюсь скоро у вас тоже Васе ещё раз получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛарисаРан , здравствуйте!

Только сегодня увидела ваш ответ. Не помню уже, как проходит длинный протокол, пункция уже состоялась или еще идет стимуляция?

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наблюдалась в Витроклиник полгода назад. Врачи обходительные, вежливые, относятся с пониманием. Помогли нам с зачатием малыша. Я уже на третьем месяце, всё протекает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длительное время не могла забеременеть, лечащий врач посоветовал процедуру ЭКО.  При поиске выбрали данную клинику, специалисты трепетно относятся к каждому клиенту. Прошла все анализы и сделала процедуру тут. Всем рекомендую, хорошая клиника с доступными ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

@ЛарисаРан Здравствуйте, Я ищу клинику ЭКО за границей, потому что я тоже живу в ЕВРОПЕ. В связи с нынешней ситуацией, невозможно поехать в Россию, поэтому мне интересно узнать о вашей клинике. Я смотрю на разные страны, в том числе на Испанию. Что вы думаете об ЭКО в Испании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olgaleto1 я там делала по рекомендации и у нас получилось слава богу первый раз в жизни беременность. Напишите мне в личку и я напишу вам название клиники и всю информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Была там на консультации в 2017 году после 3 неудачных протоколов в своём городе. Сразу рекомендовали «не мучаться и взять ДЯ»?отказалась. Прорыдала сутки. В итоге в другой клинике родила дочку. Уже 2,5 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я советую в «За Рождение»!

Спасибо большое Сергею Ивановичу Мазур и коллективу клиники!

3 года самостоятельного планирования ни к чему не привели. В том году я получила направление на ЭКО по ОМС и подала его в За Рождение. Выбор клиники был очень сложным, т.к. с одной стороны существует огромный ажиотаж вокруг всем известных крупных клиник, где много лет успешно лечат бесплодие, но с другой стороны, я понимала, что буду там одной из 1000 пациенток, да и ждать своей очереди, вероятно, придётся несколько месяцев. Выбрала практически пальцем в небо с надеждой на скорый протокол и удачу.
В протокол позвали быстро, так что пошла, как только сама была готова, никто меня не торопил.
Мне понравилось, что клиника уютная, новая, аккуратная, персонал очень вежливый, очередей нет совсем (максимальное ожидание приема минут 15-20). В ЭКО по ОМС , как и положено, входили и предварительный прием репродуктолога, и все приемы и лекарства в протоколе, а также поддержка после переноса + анализ на ХГЧ и УЗИ. На 21 дпп на узи мы увидели своего малыша!

У нас был МФ (астенотератозооспермия). Яйцеклетки получились хорошего качества, обошлись просто ЭКО (если потребовалось бы, то эмбриолог сделал бы ИКСИ, что тоже включено в ОМС).
В целом все очень понравилось, тем более, что результат в животе с первой попытки, а в клинике остались 3 "криомалыша" на будущее!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...