Перейти к публикации

Замучил насморк.


Ezu

Полезные сообщения

Дорогие мамочки, пожалуйста помогите! Меня замучил насморк, ни чем не могу вылечить. Началось все с того, что дочь принесла из садика сопли и все по кругу начали болеть. Все вылечились, я не могу. Уже все народные и не очень способы перепробовала, все равно одно и тоже. Чем спасаться если насморк затянулся? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите к лору. Расскажу как было у меня. Целый год, меня по кругу мучил насморк, только станет чуть лучше и опять с новой силой. Ходила по терапевтам, сдавала мазки, пила антибиотики...ничего не помогало. На летний период случилось затишье, а 4 недели назад опять началось. Пошла к лору, отправили на снимок, до этого почему то не отправляли. В итоге двухсторонний гнойный гайморит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к доктору идите, посев/снимок делайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

антигистамины уже пора добавлять при затяжном-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Ezu сказал(а):

Дорогие мамочки, пожалуйста помогите! Меня замучил насморк, ни чем не могу вылечить. Началось все с того, что дочь принесла из садика сопли и все по кругу начали болеть. Все вылечились, я не могу. Уже все народные и не очень способы перепробовала, все равно одно и тоже. Чем спасаться если насморк затянулся? 

Вам поможет совет, а лучше именно осмотр и обследование у ЛОР врача. Главное следуйте советам доктора и не заменяйте самостоятельно лекарства. Особенно это относится к лекарствам из растений. Даже похожие по составу препараты не одинаково эффективны. Я сама чтобы не допустить осложнений лечусь с первого дня проверенными средствами, пару раз пробовала сэкономить и чуть до  беды не довела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, у меня ребенок часто мучился насморком, ходили, чистили, один врач говорит, что все чисто, пришли к другому не все чисто, решили попробовать пиявки - столько гноя вычистилось, и в итоге, только после этого нос был как надо. А еще делаем промывание, но только не воды с солью, не покупаю всякие средства, а купила воду с йодом, сначала вливала в шприц и делала так, но это не очень удобно, после нашла специальную штуку и ребенок теперь счастливый, никаких соплей, рекомендую тоже делать так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Марина Куликова а расскажите, пожалуйста, как эта специальная штука называется и где продаётся, что бы нос ребёнку промывать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Для промывания шикарно помогает вода Рудольфов прамен https://minervoda.ru/catalog/voda/rudolf-pramen-1-5-6 из Чехии. Внутрь тоже можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...