Перейти к публикации

Про естественность...


Полезные сообщения

Ну это все естественно в лесочке каком на пенечке, и лежать в травке все М, а в метро в юбочке на скамеечке и на работе с пеленочкой не очень естественно что то уже выйдет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не, положим, дома можно иногда в халате приличной длины походить без трусняков, попринимать воздушные ванны, таксказать... Но вот как всё это адепты предлагают совмещать с обычным активным образом жизни современной женщины? Работу и разную другую беготню никто не отменял.

Неужели есть такие, кто может позволить себе несколько дней лежать на пеленке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Без белья могу только спать. Бриться плохо, но процедурам пока нет, а повышенная лохматость не впечатляет.

Вообще, бреда и идиотов всегда хватало. На таких и свои клиенты находятся.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Я практикую без трусов ходить, о не из-за болячек)))))))))) Интересные ощущения))))

Я ночами тоже такое практикую на пару с мужем) 

Ссылка на это сообщение

А почему бриться плохо? Наоборот грязи негде селиться и прятаться, нет? Обрезание вон ради гигиены придумали, тут тоже освобождают покровы для лучшего мытья.

Ссылка на это сообщение

Бриться вроде не хорошо по причине травматичности процедуры. Но так-то волосяки, отличное гнездо для развития бактерий. И застрявания на них всяких выделений. Которые вне душа, с волосяк лопухом так просто не сотрешь. Вот не думаю что с точки зрения здоровья это разумно)

Ссылка на это сообщение
Только что, Нaвсикая сказал(а):

А почему бриться плохо? Наоборот грязи негде селиться и прятаться, нет? Обрезание вон ради гигиены придумали, тут тоже освобождают покровы для лучшего мытья.

Ну, я точно не знаю, но думаю, что волосня задерживает бактерии, микробы... Так как мыться тоже нельзя, что то ж должно грязь держать ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Совушка Сова сказал(а):

Ну, я точно не знаю, но думаю, что волосня задерживает бактерии, микробы... Так как мыться тоже нельзя, что то ж должно грязь держать ?‍♀️

А, у них будет крутая загородная дача и в квартиру они не захотят переезжать..яясно)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

а еще же волосы запахи отлично держат. Мы на море с мамой катили в машине много часов. Я на заправках обтиралась влажными салфетками. И к морю подванивала. Ну не скунсно, но мне слышновато было. А мама вообще нет. Разница в том что она выщипывает, а я брею, и вот эти пеньки даже под корень сбритые, начинают подводить. А что ж там если вообще поросль не убирать?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

А почему бриться плохо? Наоборот грязи негде селиться и прятаться, нет? Обрезание вон ради гигиены придумали, тут тоже освобождают покровы для лучшего мытья.

Мож, чтоб не замерзнуть в суровую русскую зиму?? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

А, у них будет крутая загородная дача и в квартиру они не захотят переезжать..яясно)

? вы крутая, я ваш каламбур с третьего раза разгадала))))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Да. Пора уже возвращаться к истокам. Вшам, пандемиям и нормальной,заложенной природой продолжительности жизни в 30-35 лет! Даешь натюрель

Нехер уто письками голыми в труханах махать

2 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

а еще же волосы запахи отлично держат. Мы на море с мамой катили в машине много часов. Я на заправках обтиралась влажными салфетками. И к морю подванивала. Ну не скунсно, но мне слышновато было. А мама вообще нет. Разница в том что она выщипывает, а я брею, и вот эти пеньки даже под корень сбритые, начинают подводить. А что ж там если вообще поросль не убирать?..

Мож всетки мамка у вас в климаксе, отвоняла свое, так сказать

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Совушка Сова сказал(а):

Не брейся, не мойся, трусы не носи... 

Хоть кому то помогло хоть от чего нибудь? 

Конечно! Прекрасно ограждает от мужеского внимания, 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Да. Пора уже возвращаться к истокам. Вшам, пандемиям и нормальной,заложенной природой продолжительности жизни в 30-35 лет! Даешь натюрель

Нехер уто письками голыми в труханах махать

Мож всетки мамка у вас в климаксе, отвоняла свое, так сказать

вроде тогда еще нет было) А что, климакс на запах пота влияет?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...