Перейти к публикации

Непонятные КД


Полезные сообщения

У меня обычно КД не сильные: первый день немножко; второй день нормально, но не заливает; третий - почти ничего. 
В этот раз было также до третьего дня. Но ночью был ПА, после которого было (пардон) все в крови. Думаю, ну ладно. Видимо, что-то ещё осталось. На ночь поставила толстую ежедневку. Она не протекла, но была полная. Утром иду в туалет по маленькому, и прям хорошо так выделилось крови. Не темной, а красной. Извините за подробности, пожалуйста. 
Получается сегодня четвёртый день месячных. На днях у меня была сильная рвота, похоже на  отравление. Муж до этого месяц был в командировке. Секса , естественно, у меня не было. Раньше была кровь однажды  в середине цикла - в итоге обнаружили полип на УЗИ, который спустя пару месяцев загадочно исчез. 
Я вот думаю, бежать к врачу по поводу странных КД. Или такое бывает иногда? Как отличить месячные от кровотечения? 
 

Ссылка на это сообщение

Вы не Варварушка, а прям Кровавая Мэри) 

Во время менструации вообще па не рекомендуют. Выпейте викасол, понаблюдайте. Если количество выделений не уменьшится, топайте к врачу.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lela new сказал(а):

Ваши обычные уж слишком лайтовые,сейчас похожи на среднестатистические

у меня тоже такие, как описала автор.

и это не лайт, лайт был раньше, а эти считаю обильными)))

у меня еще и на прокладке практически ничего нет, всё выходит только при походе в туалет или если резко встать, я даже проследить не могу какой обильности М, когда врачи спрашивают сколько прокладок уходит в день и на сколько они заполняются, а я не знаю)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

у меня тоже такие, как описала автор.

и это не лайт, лайт был раньше, а эти считаю обильными)))

у меня еще и на прокладке практически ничего нет, всё выходит только при походе в туалет или если резко встать, я даже проследить не могу какой обильности М, когда врачи спрашивают сколько прокладок уходит в день и на сколько они заполняются, а я не знаю)))

Да, у меня тоже на прокладке почти нет. Выходит все при походе в туалет 

Ссылка на это сообщение

Не вижу повода для паники. Если бы у Вас толстая прокладка за час протекала. да в течение нескольких дней - это кровотечение. А сейчас вижу описание нормальных М

 

7 минут назад, Матьдетей сказал(а):

Свои месячные надо сравнивать только со своими.

Зачем советовать серьезный препарат на пустом месте? Он между прочим тромбозы вызывает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Не вижу повода для паники. Если бы у Вас толстая прокладка за час протекала. да в течение нескольких дней - это кровотечение. А сейчас вижу описание нормальных М

 

Зачем советовать серьезный препарат на пустом месте? Он между прочим тромбозы вызывает

У меня такая физиология, что выходит кровь только, когда я в туалет иду. Прокладка - не показатель. Странно, что вчера уже закончились КД. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Матьдетей сказал(а):

@daisy2023 во время месячных тромбоциты падают, это физиологично. Таблетка Викасола поднимет их до нормы, не более того.  

 

Да ну и что. Падение тромбоцитов во время М корректировки не требует, организм адаптирован к таким цикличным изменениям и прекрасно восстанавливает количество тромбоцитов после М.

У автора всего лишь прокладка за ночь и та, не протекла. Было б о чем переживать и лекарства глотать.

 

Ссылка на это сообщение

Цвет кровь - не темный, а красный. Что тоже смущает. 

Эти самые тромбоциты могут упасть при отравлении? Может, все совпало: и отравление, и секс после перерыва большого? 

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Варварушка~ сказал(а):

У меня такая физиология, что выходит кровь только, когда я в туалет иду. Прокладка - не показатель. Странно, что вчера уже закончились КД. 

В любом случае, у Вас не кровотечение. Пару дней понаблюдайте, потом паникуйте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@~Варварушка~ у меня однажды что-то похожее было, только на 7 дц (мои М по 5-7 дней идут). Так вот, на 6 дц уже думала, что почти все, М сбавили обороты как обычно, а ночью был ПА... и тоже после него лужа была и на следующий день не успевала прокладки менять. Я очканула, побежала к Г, сделали узи и посмотрели на кресле- все нормально, эндик равномерный и тоненький был. Но при этом М лили конкретно так, я даже кушетку у Г запачкала. На всякий пожарный вкололи мне дицинон и отпустили домой. Кровотечение остановилось сразу же. Че это было- врач не смогла объяснить... больше такое не повторялось. Единственно на что можно подумать- ПА был ну оочень активным и оргазм очень ярким ☺ гормоны наверное обрадовались так))

с тех пор  мы ПА в мои М не практикуем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Хайдарова сказал(а):

Нормальные М.А полип не мог исчезнуть,его просто не видят,делайте гистеру

УЗИстка сказала, шеечные полипы сами по себе уходят с месячными. Но мне тоже это показалось странным. Буду настаивать на гистере.

Ссылка на это сообщение

да блин наверное у половины такое было, когда па в последние дни выделений, а потом бац - и опять по новой мажет так конкретно. ну день-два помажет.не страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Па вызывает прилив крови к половым органам, логично, что м могут стать обильнее. У меня так было несколько раз, если в последние дни м были па, то потом шли обильнее и на пару дней дольше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

да блин наверное у половины такое было, когда па в последние дни выделений, а потом бац - и опять по новой мажет так конкретно. ну день-два помажет.не страшно.

Только не мажет, а идут , как полноценные М

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

ваши полноценные для многих =мажет ;)

Это физиология такая. Они один день идут отлично, иногда два дня. Главное - эндик хороший. 

У подружки также «мажет». Но беременеет от одного взгляда.)

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Варварушка~ сказал(а):

УЗИстка сказала, шеечные полипы сами по себе уходят с месячными. Но мне тоже это показалось странным. Буду настаивать на гистере.

Они уходят с месячными , но в новом цикле так же нарастают в том же месте , я ловила отпавшие . Делала гистеру , по УЗИ их не видно было .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Надежда2013 сказал(а):

Они уходят с месячными , но в новом цикле так же нарастают в том же месте , я ловила отпавшие . Делала гистеру , по УЗИ их не видно было .

Я что-то обнаружила похожее в этот раз на прокладке. Извините за подробности. Может, это другое. Но очень похоже. 
Я имею право настаивать на гистере? Или только врач решает? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...