Перейти к публикации

Месяц на море с ребенком- где?


Marisha☆

Полезные сообщения

8 часов назад, /Katherine сказал(а):

@Jasbi Подскажите, пожалуйста, куда в Испании лучше поехать с ребенком 2-х лет? И в какое время лучше в июне или в сентябре? В разгар сезона не хочется ехать. Спасибо

Любые острова, Тенерифе круглый год отлично, вода только не жаркая. Либо рядом с Аликанте, я там Бенидорм люблю, веселенькое место , на любителя. Но там жара. Если надо не сильно жарко, но море будет прохладнее то Коста Брава по спокойнее сан Фелю де Гишоль и окрестности, по веселее Ллорет но в конце сентября уже можно на дожди нарваться. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад тем и хорош, что не школа. Только в сентябре и собираюсь отдыхать, летом жарко. Вчера пошли в первый раз. Там так много болеют, что, считай, весь год адаптация ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, /Katherine сказал(а):

@Jasbi Подскажите, пожалуйста, куда в Испании лучше поехать с ребенком 2-х лет? И в какое время лучше в июне или в сентябре? В разгар сезона не хочется ехать. Спасибо

Любые острова, Тенерифе круглый год отлично, вода только не жаркая. Либо рядом с Аликанте, я там Бенидорм люблю, веселенькое место , на любителя. Но там жара. Если надо не сильно жарко, но море будет прохладнее то Коста Брава по спокойнее сан Фелю де Гишоль и окрестности, по веселее Ллорет но в конце сентября уже можно на дожди нарваться. 

Везде лучше в сентябре)  но в июне тоже не плохо, в начале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Я люблю Хорватию... Истрию в частности... мне важно чистое море, не боясь заразы, даже когда оно теплое... сосны прям до воды... ездим всегда на месяц, снимаем аппартаменты, готовлю по необходимости... да, не дешево получается, дорога, мы машиной ездим всегда... но для меня это реальный релакс и отдых... в том году  были на Корфу, да, все отлично, понравилось, но не Хорватия)))

Влюбилась в Истрию в прошлом году, обязательно туда вернусь- это сказка. И на пароме в Венецию можно, в Пиран 20 км. Восхитительно. Но недёшево. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Malek. сказал(а):

80 евро на 1 взр, а их 3 + съездить в визовый центр пальчики откатать (хорошо, если в своём городе, а не 500-800 км). При равных условиях Хорватия будет дороже Крыма, Греции. 

Равных условий в Крыму и Хорватии в принципе не может быть) начиная уже даже с главного- с моря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. написала в личку. Комплекс Торос 5

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, (.) сказал(а):

Влюбилась в Истрию в прошлом году, обязательно туда вернусь- это сказка. И на пароме в Венецию можно, в Пиран 20 км. Восхитительно. Но недёшево. 

Тоже прям захотелось в Истрию после всех комментариев)) недёшево  это как? Дороже аналогичных апартаментов Испании-Италии?

По поводу Испании. Тоже в сентябре были. Развлечения всегда можно найти. У нас рядом были аттракционы, прям отличный парк, но через неделю пришли, а они в один день собрались и уехали, как успели такие конструкции разобрать))

Но мы берём машину и едем смотреть округу. В Аликанте, в Бенидорм, в Валенсию съездили) то есть сами себе организовать все можете, но с условием машины.

Потом спонтанно решили в Мадрид ещё на 2 дня заехать на поезде))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия, Бари, середина июня как? 

И про Албанию кто что скажет?

Раззадорил неина шутку. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама я уже мужа уговорила на конец августа, в сад позже пойдет))  будем думать теперь, куда) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasbi Спасибо! А в начале/середине июня в Коста Брава вода ещё сильно холодная? Вы апартаменты обычно снимаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? вот тут не подскажу, площадки везде есть, на постарше ещё не искали.

@Шри-Мама вода норм, но жарко. A чего Бари, берите Сицилию, а ещё лучше Сардинию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Озадаченная сказал(а):

@Marisha??? вот тут не подскажу, площадки везде есть, на постарше ещё не искали.

@Шри-Мама вода норм, но жарко. A чего Бари, берите Сицилию, а ещё лучше Сардинию. 

Не сам Бари. Апулия. Просто пока это единственные билеты по нормальной цене. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, /Katherine сказал(а):

@Jasbi Спасибо! А в начале/середине июня в Коста Брава вода ещё сильно холодная? Вы апартаменты обычно снимаете? 

 в начале июня вода свежая  там будет.  Да апартаменты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lursy как Италия/Испания, дороже чем Турция /Кипр/ Греция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, (.) сказал(а):

@Lursy как Италия/Испания, дороже чем Турция /Кипр/ Греция

Турцию и Италию не комментирую . Но Испания дешевле островной Греции и Кипра. 

При чем если говорить о Канарских островах то там вообще зона беспошлинная там все дешевле.  Но, опять же я не говорю про отели, на них цены не знаю. 

Даже апартаменты вот буквально сейчас в процессе поиска.  Юг Тенерифе,  Лас Америкас на месяц 1200, такого же плана в Лимассоле  дай бог за 1500 найти, а на Крите сейчас по знакомству за 1450 живём (и это очень дёшево). Я уже изматюкалась на эти гребанные 90 шенгенских дней, которые мы бездарно потратили на Крите.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2019 в 00:48, Jasbi сказал(а):

При чем если говорить о Канарских островах то там вообще зона беспошлинная там все дешевле.  Но, опять же я не говорю про отели, на них цены не знаю. 

Не скажу, что прямо дешевле, чем везде. В Лас Пальмасе самые дешёвые апартаменты 38 евро/ночь были, но это было такое, что человеку на ресепшн стало стыдно, и он сделал нам бесплатный апгрейд до хорошего апарта. Тенерифе имхо дороже, в карнавал так вообще все там драли. Тенерифе не особо с ребёнком, там спокойный пляж только в Лас Америкас, где самые дорогие отели. Еда не очень дорого, некоторые продукты по цене как в России, даже дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная я вам могу подсказать у кого в Лас Америкас апартаменты снимать)). По отелям не знаю. Мы ездим всегда в апартаменты, ибо два месяца в отеле слишком кучеряво, да и не люблю я эти толпы/ столовки/ расписание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...