Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет ! Анастасия ,21 год . 1 эко короткий протокол , подсадка была 7.10.19 сегодня уже. 3 дпп , схожу потихоньку с ума )) ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@NADIA27 спасибо !) думала это проще ! Но нет !! Сначала была спокойна после подсадки теперь уже с ума схожу от неизвестности ) 

Ссылка на комментарий

@// Счастью быть //  планировании беременность уже три года , была беременность своя , сорвалась . Нет овуляции .. да и чего время терять ? Пока молодая нужно действовать ) хочу очень ляльку ! Сама выросла из многодетной семьи ) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Кнатуся  я не железная ??я сделала два раза 2 дпп и 4 дпп ??соотвественно там ничего не было ))) мне муж говорил ты бы ещё как только с подсадки вышла бы сделала !))

@vnadezhde либо вечером либо 21 ???‍♀️ 

@Кнатуся да и страшно его делать ))) я даже когда первый раз сама забеременела , меня один раз стошнило ? , муж сказал ,что отравилась , а задержка была ого-го , я не тест пошла делать , а хгч ) я им не верю ))) 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Настенасластена сказал(а):

2 дпп и 4 дпп ??соотвественно там ничего не было ))) мне муж говорил ты бы ещё как только с подсадки вышла бы сделала !))

ха-))) но на 2 и 4 день делали же-)) а вот на 10, когда там уже точно все ясно, не делаете, а нам вот тут мучайся жди-))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...