Перейти к публикации

Срочно


Tagieva

Полезные сообщения

@//Ира//  дорогая у моего мужа временно отобрали права , я живу загородом Ехать не с кем (((

я вот думаю ведь с пя все было в норме и желточный мешок есть , и вечером лужа прошла , через час после узи ,  разве может что это выкидыш ?  За час ? (((  гиня говорит мол нет это не пя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жуткие кровотечения были,ночные прокладки протекали . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается вы в первый же цикл после чистки ЗБ на сроке 11 недель забеременели? У вас было хирургическое вмешательство (чистка или аспирация) и организм, в частности эндометрий не успел восстановиться.

Не зря же врачи рекомендуют не Б хотя бы месяца 3. Гормоны после чистки на таком достаточно большом сроке, в норму приходят не сразу. 

К сожалению шанс на нормальную Б не так велик((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Tagieva сказал(а):

@//Ира//  дорогая у моего мужа временно отобрали права , я живу загородом Ехать не с кем (((

я вот думаю ведь с пя все было в норме и желточный мешок есть , и вечером лужа прошла , через час после узи ,  разве может что это выкидыш ?  За час ? (((  гиня говорит мол нет это не пя 

Всегда поражают такие ответы.

У некоторых нет и не было ни прав, ни машин никогда. Почему как нет машины, так жизнь остановилась.

Такси есть? Скорая есть? Было б желание - можно найти возможность.

Удаленно Вам диагноз не поставишь и выкидыш/нет, никто не скажет. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

обычно акушерам насрать на нашу овуляцию и Б считатю с 1 дня цикла

Да ну, а если О раз в полгода, не ставят же срок беременности 6 месяцев.. Любой адекватный акушер будет считать от овуляции при таком длинном цикле. Не зря ж они первым делом спрашивают о его продолжительности. Почти 3 недели, это не два дня, которыми можно пренебречь.

1 час назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

а у автора в анамнезе есть ЗБ,     ей и надо чтобы ее долбали и не повторилось того что было в прошлый раз

Ага...если поставят срок по М, т.е 8 недель, то долбать будут в сторону чистки... 

 

Автор, не сохраняют допустим, а по скорой у вас можно в больницу, чтоб сделали узи? Все-таки кровотечение, сгустки - это не повод?..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ·٠•● Совушка ●•·· сказал(а):

Получается вы в первый же цикл после чистки ЗБ на сроке 11 недель забеременели? У вас было хирургическое вмешательство (чистка или аспирация) и организм, в частности эндометрий не успел восстановиться.

Не зря же врачи рекомендуют не Б хотя бы месяца 3. Гормоны после чистки на таком достаточно большом сроке, в норму приходят не сразу. 

К сожалению шанс на нормальную Б не так велик((((

Не факт. У меня после чистки после ЗБ на следующий цикл все ок было с эндометрием. Мне добро дали на ЭКОшный протокол.

А по поводу гормонов - существует мнение, что надо беременеть "пока организм помнит" беременность.

Главное - готовность психологическая, ну и поиск причин ЗБ, а их можно и не найти

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@·٠•● Совушка ●•·· да да вот поэтому я говорю что не пописало ок и я как дура сама не додумалась попить ок ((( и вот забеременела сама в шоке !! Я думаю был выкидыш вчера 

@Ната Лия  нет  такого понятия тут ((( я бы сгоняла , моя гиня говорит в понедельник проверяться и будет все понятно , до понедельника умру наверно от  раздумий((( просто  на узи с пя все нормально было  хоть и кровило  целый день , домой приехала и опять потекло вот сегодня остановилась алая кровь ,  только коричневые и чёрные выделения ...  Вот поэтому думаю что был выкидыш ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Не факт. У меня после чистки после ЗБ на следующий цикл все ок было с эндометрием. Мне добро дали на ЭКОшный протокол

А какой срок был? 

У меня после ЗБ ХГЧ ещё почти месяц выходил и гормоны скакали. И по УЗИ были проблемы. Видимо все восстанавливаются по разному.

5 минут назад, Tagieva сказал(а):

@·٠•● Совушка ●•·· да да вот поэтому я говорю что не пописало ок и я как дура сама не додумалась попить ок ((( и вот забеременела сама в шоке !! Я думаю был выкидыш вчера 

Даже в выписке из больницы в назначениях это пишут. Ну и на словах все рекомендации дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023  делают укол  и все в больницу не везут , вы думаете я не хочу ребёнка ? 3 года  не могли выявить причину моего бесплодия (( а тут после 1х родов я беременею быстро так ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ·٠•● Совушка ●•·· сказал(а):

А какой срок был? 

У меня после ЗБ ХГЧ ещё почти месяц выходил и гормоны скакали. И по УЗИ были проблемы. Видимо все восстанавливаются по разному.

на сроке 11 недель. Но когда замер - неизвестно. Меня ничего не беспокоило. Где-то недели на 4 реальный срок меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

на сроке 11 недель. Но когда замер - неизвестно. Меня ничего не беспокоило. Где-то недели на 4 реальный срок меньше

У меня на 11 неделе был аборт , а замер он на 8 неделе , я узнала когда поехала делать скрининг на 11 нед  . Ничего не чувствовала и не было никаких выделения 

1 час назад, nochka83 сказал(а):

У меня было в 8 недель. Кровь ручьями текла. Сгустки были, темным не мазало У меня правда не гематома была, хорион полностью перекрывал зев. Лежала на сохранении, капали капельницы с магнезией и транексамом, его еще и в таблетках давали. Пила дюфастон и ставила утрожестан вагинально. Ребенка сохранили,  дочке 2.2 года.

До узи лежите и принимайте лекарства. Надеюсь, у Вас все будет хорошо. 

Лекарства когда подействовали .

? У меня 2й  день мажет ещё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tagieva Кровотечение началось в 6 вечера, капельницу поставили около 7 часов. Точно помню, что в 2 ночи уже не кровило. 

Если мажет темным, возможно, выходит гематома. Мне врач говорила, главное, чтобы не было алой крови. Но без узи Вам никто ничего не скажет. Есть возможность сделать узи в частной клинике?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у вас вполне может быть, что кровило от гематом, а не от выкидыша. Так что лежите, лежите и лежите. И добавьте еще папаверин (свечи) от тонуса.  На узи все будет понятно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, nochka83 сказал(а):

@Tagieva Кровотечение началось в 6 вечера, капельницу поставили около 7 часов. Точно помню, что в 2 ночи уже не кровило. 

Если мажет темным, возможно, выходит гематома. Мне врач говорила, главное, чтобы не было алой крови. Но без узи Вам никто ничего не скажет. Есть возможность сделать узи в частной клинике?

 Кровило вчера и в день узи Алой кровью но пя на месте был узист сказала что не от пя идёт ... наверно от гематом.  В данный момент черным коричневым мажет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подождите вы на выкидыш так настраиваться. Вам уже кучу примеров привели, когда заливало при нормальной Б. У меня тоже в эту Б кровило. Один раз прям полилась кровь. Я уже не знала, что и думать. А это от свечей эрозия кровила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Славина74 сказал(а):

Да подождите вы на выкидыш так настраиваться. Вам уже кучу примеров привели, когда заливало при нормальной Б. У меня тоже в эту Б кровило. Один раз прям полилась кровь. Я уже не знала, что и думать. А это от свечей эрозия кровила. 

Надеюсь все будет хорошо !!!  У меня просто  такое состояние как месячных  поэтому так и думаю что выкидыш , прожить бы 2 денька быстренько и узнать что да как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tagieva на первых неделях у многих такое состояние. Ну и как ни крути, у вас угроза. Было бы странно, если бы вы себя прекрасно чувствовали. И психосоматику никто не отменял. У вас паника, поэтому тоже всё будет ныть и тянуть. Пока просто успокойтесь и лежите. Соблюдайте все рекомендации. Больше вы всё равно ничего пока не можете сделать. А нервы не улучшат ситуацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tagieva у меня в 5н акушерских начало мазать, в 6н пошла кровь, как месячные, шла два дня. Я залегла, боялась вставать, так как сразу вытекало?. Потом выделения потемнели чуть ли не чёрные были. Ну и  после крови ещё месяц мазалось со сгустками, прожилками. Была большая гематома. Я тогда тоже создавала тему, спрашивала положительные примеры. Сейчас нам 31 неделя, желаю что б и Ваш малыш остался? с вами!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...