Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

Только что, Фануза сказал(а):

Ой, бред какой-то вообще. Я у них же в жк с кем то контактировала. Мне как то пока я у них лежала вот с 1 по 8 звонили с поликлиники сказали придем мазок возьмём на ковид. Я им я же в роддоме не дома, а они ну ладно. Никто мне не сообщил что я имела контакт, я без задних мыслей подумала просто звонят предлогают. А тут оказывается такое. Кароче из  за этого всего теперь ер мне не светит, в том роддоме если за меня взялись, здесь кс и всё. Сижу жду, не знаю чего не знаю кого. Схватки еще такие не понятные. Никакой родовой деятельности нет особо 

Капец какой то, у меня муж на карантине тоже, у них выявили с ковидом. Я в понедельник сходила сдала тест платный, за 1700 ...ПЦР называется. Вчера вот результат пришел отрицательный, выдохнула . Ну и как говорится, для роддома. Пойдет если что такая бумажка ? С офиц заключением, печатью и т.д?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Фануза пздц простите((( итак типа мало ага переживаний .. 

слушай, ну может , что не делается- к лучшему ! Главное без нервов 

@Ksunechka_G я могу сильно ошибаться , но у таких бумажек есть срок годности ( 

знакомая собралась тут ехать поездом отдыхать . Ей сказали надо иметь при себе тест на выходе из поезда. Только тест действителен к примеру 3 дня , а ей ехать 4! ??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️  Я прям офигифаю 

Это наверное , на антитела ... короче , походу надо заранее все уточнять . Так и в роддом блин не уедешь ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фануза ура!) поздравляю ?  

все таки, все не просто так складывается ;)? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фануза поздравляю!!!!!!!! скорейшего восстановления!!!!

Ребенка дадут тебе или изоляция на 2 недели?

Я этого оч тоже боюсь,что будут подозревать и ребенка заберут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Фануза сказал(а):

Я в роддом свой приехала. А тут блин выясняется что я контактная ковид. Типа в ЖК. Меня отправляют в другой роддом где ковидные. Чувствую будет веселье еще то. 

А чего ты контактная стала то ,не поняла ничего.,что всех из вашего жк в ковидные запишут ,бред во какой 

36 минут назад, Фануза сказал(а):

Всё девочки родила. КС девочка, 3 кг. 49 см.  Лежу отхожу, счастливая. Сказали сама бы не смогла рубец очень тонкий. 12 часов в родах была получается. 

А про тест пусть лучше будет, мне сказали если б 8 го сдала не было б притензий. Хотя они всегда говорят по разному.

Ура поздравляю,умничка, отходи востанавливайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Тайка@@@@@ сказал(а):

@Фануза поздравляю!!!!!!!! скорейшего восстановления!!!!

Ребенка дадут тебе или изоляция на 2 недели?

Я этого оч тоже боюсь,что будут подозревать и ребенка заберут

Не успела родиться у нее тоже мазок взяли. У меня ещё утром. Но вроде как никто никуда не заберет. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фануза поздравляю!!! Скорейшего тебе восстановления! И здоровья вам обеим! Как все прошло? Как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю @Марусенция тоже родила !) в темке малышей ) поздравляю ! ) или писали и я просмотрела ?) 

 

Ну что , кто остался то ?) на первый второй расчитайсь ?? середина месяца , а у нас все уже молодцы )) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с приёма, назначила ещё на 26.06 крайний раз) говорит крупный, и головка внизу прижата. Это значит опускается чтоль? Не понимаю ничего в этом. надеюсь рожу до этого:D

@Фануза Поздравляю с доченькой! Растите здоровыми!)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фануза поздравляю! Здоровья вам обеим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 я тут ещё)))) еле хожу,еле дышу,но про приближение родов никакого намека. Так и до плановой госпитации доходить можно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ мы вместе с тобой вроде бы) у тебя в пятницу 39, а у меня в субботу ?

Надо начинать интенсивно папатерапией заниматься!) Или уже ручку с бумагой брать , рисовать верблюда и прыгать через него:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления @Ksuwka88 да нормально всё, терпимо. Боюсь только что малышку не так скоро отдадут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G завтра пойду послушаю :girl_in_dreams: лапшу ) тоже не понимаю че все это значит ?‍♀️ Кто то с 35 недель ходит с прижатыми ?

у меня даже вдм четко по сроку . 40! Скоро на носу будет живот 

у нас закрыли один из дву роддомов в которые я готова была ехать . Остался или живодерня или перинатальный . Представляю , что в перрнатальнлм теперь ((((( наплыв ((((( второй корпус периатвллного под ковидников((((( тупая Система (( я прям боюсь , чтт внимания на всех будет не хватать (( 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 блин это жопа какая то...с этим ковидом развели не на шутку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ вот мне вообще нельзя до плановой  ! Это роддом который за ер. По три дня мурыжат и детей и матерей , памперсы нельзя ! смесь ( если надо вдруг ) только через скандал ... у сестры там сына до гипоксии довели - 25 часов в родах ! 
капец вообщем ( надо до 25 мне зарожать

@Ksunechka_G ага .. папатерапия? мне тут муж говоит « пусть она там тебе поковыряет...» я говорю так может ты уже может там че нить поковыряешь ? ?? хотя мне прям вот самой в ломы? да и , говорят, прям вот раз через раз помогает ?‍♀️ Вся надежда на верблюда ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Вся надежда на верблюда ?

Я блин ржу ????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня 38, тоже теперь официально могу хотеть рожать поскорее) я и хочу) 

Девочки, а детки во время схваток и настоящих и тренировочных как себя ведут? Притихают или толкаются, копошаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

@Ula*** да да ага) я с 37 й все ехала ?? но тебе желаю в ближайшее воемя )! 
 

я не помню как ведут ) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то страшно становится)) Гинеколог сказала, что после 39 недели сама уже могу и не разродиться, типа ребенок подрастет, а я мелкая. Мне вообще кажется, что предложат самой выбрать кс или ер пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ula*** с неделькой тебя!) Разговаривай побольше, может прислушается к мамке то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Ula*** с неделькой тебя!) Разговаривай побольше, может прислушается к мамке то)))

Да, наверное надо начинать договариваться)) Завтра на узи собралась, посмотрим на размеры, вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ula*** во время тренировочных как ттлькл каменеет моя сразу после пиналась. А вот сегодня совсем она в основном не двигалась, только до схватки было движение и потом схватка. А пот конец совсем притихла, я ее двигала сама так как переживала. 

И пока есть время читайте про роды. Как принять схватки, как легче себе сделать. Психологически больше настрой. Я последнии дни только почитала пыталась работать над собой готовиться, 12 часов в схатках была в эйфории, боль конечно была но я принимала каждую схваточку и тело своё благодарила. Тут некоторые орут как ненормальные хуже только.  Вообщем читайте про мягкие роды ?

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ula*** слушай , я тоже маленькая . Акушерки очень удивились где он сидел. Живот был не большой . 
а родила 3700 без разрывов и быстро и потужной период легко дался . Так что не Программируй себя 

знаю прям миниатюрных женщин по 4,5 кг легко рожали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...