Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

2 часа назад, Juliana1984 сказал(а):

Девочки, я родила, сегодня в 13.15, ЕР, девочка, 3350 гр, 51 см) 

Ура!))) Поздравляю с рождением принцессы!) Какие вы миниатюрненькие! :flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Juliana1984 ура ура ура )! Молодчина ) поздравляю ) ??? 

@Снежинка84 привет ) я извиняюсь, не помню первый ли ребёночек ??

знаешь , как я однажды спросила у знакомой « ну как ? Справляетесь ?» она ответила « а есть варианты ?» ?  вот примерно так все и есть ? Куда мы денемся) главное, что детки очень ожидаемы нами.. 

меня тоже кроет по своему . То я хочу быстрее родить - устала и хочу уже познакомиться ) то , я , наоборот, осознаю, что пока мы родители с одним ребёнком , а скоро станем с двумя ? и как будем уделять воемя старшему и куча куча вопросов ) это походу нормальное наше состояние ) 

И вообще я сегодня поревела после приёма ))) видимо сильно много возлагала надежд на него ??‍♀️? а она мне « приходите 18 го, а там если что госпитализация» сама не знаю что хотела услышать . Пришла и че то мне муж боякунл не осторожно и как открылся кран ?ну зато сразу стало полегче ? мне ) не мужу ) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 Ага, первый

Вариантов нет

Головой понимаю.. А вот в остальном. Может гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 100% они)

ну если сильно кроет можно и валерьянку попить , но что то она мне не особо помогает ?‍♀️ Говорят , чай мятный , но не скажу по противопоказаниям.. 

просто уже остались считаные дни и мы на пределе ) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 у тебя инстинкты включатся,и все пойдёт само собой как надо!и вообще ты та самая Мама которая нужна этому ребёнку и наоборот,вы как подходящие др др пазлы,там нет ничего сложного в уходе за ним,сложнее с воспитанием ,но до этого ещё дожить надо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 С мятным чаем на нашем сроке аккуратно, от него тонус может быть. А вот к валерьяночке и я прикладываюсь??

В понедельник на прием пойду, сказала мазок крайний раз возьмёт у меня...

Меня тоже накрывает, хочу поскорее родить, а с другой стороны понимаю, что спокойных ночек потом больше не будет? и жить мы будем уже Совсем по другим правилам))) маленького Босса ?

@ЮляЗаЮля я вот тоже переживаю, в плане ухода... конечно материнский инстинкт, и всё такое...но все равно страшно)

 

@Снежинка84 конечно гормоны))) а ещё, чем ближе день Х, тем трусливее становимся:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G я не трусы, но я боюсь ???

Конечно и за изменение образа жизни, и вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliana1984 поздравляю, крепкого вам здоровья ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо???? всем желаю лёгких родов и здоровых малышей❤️

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliana1984 как назвали ?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тоже жаловаться. Срок мне передвинули, ну как так:girl_mad: теперь позже на 5 дней?‍♀️ типа средний срок. Такими темпами пдр у меня аж 1 июля, ??ужс а тем временем ночами треники херачат уже конкретно. В понедельник кольцо снимут хоть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фануза доброе утро , слушай ну раз треники прут  то реб сам до 1 июля ждать не станет ...Не переживай ) столько ждать ты не будешь точно , я прям уверена ! 
я вообще впервые сталкиваюсь , что сроки туда сюда двигают ?‍♀️ Вроде, как по первому скринингу ставят и все , ну или кому по мес .. 


У меня вечером состояние - хоть рожай ? а утром та дааам все распрекрасно , расчудесно .

разнылись) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 я поэтому сегодня не стала говорить что схватывает иногда. Еще начнёт сохранять беременность ?то тогда надолго всё. Вроде врач хорошая но вот с этими сроками прям какая то беда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 тоже на 22 число пкс

@Фануза @Фануза да вот мне тоже сдвинули. Но вроде по протоколу они правы. Считают по месячным и первому скринингу,п не по размерам ребенка.

Сегодня 37 Нед ровно

Ещё до 22 числа ходить и ходить. Но сил моих нет. Разбитость,слабость. Не очу ничего делать. Бедный сын стпадает. Мне бы полежать . Или медленно домашние дела делать. А ему внимание нужно

@Фануза пусть снимают кольцо. Не говори про треники. В конце концов уже срок большой

Мне 18 июня должны выдать направление на госпитализацию. 

На КТГ схожу ещё и мочу сдам. 

КТГ я по собственному желанию так скажем раз в неделю,и врач в роддоме так рекомендовала. 

Мочу тоже раз в неделю. Что-то я стала отекаьб сильнее. Но белка нет

@Juliana1984 поздравляю с рождением малышки!!!!!!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хотела родить в этот раз побыстрее. Мне прям тяжело и страшно было. А сейчас понимаю, что больше беременности не будет в моей жизни. Так грустно становится. Ещё бы походила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Juliana1984 сказал(а):

Девочки, я родила, сегодня в 13.15, ЕР, девочка, 3350 гр, 51 см) 

Ура ,поздравляю!!!

1 час назад, Leralucky2019 сказал(а):

Я очень хотела родить в этот раз побыстрее. Мне прям тяжело и страшно было. А сейчас понимаю, что больше беременности не будет в моей жизни. Так грустно становится. Ещё бы походила

Я тоже думала ,что больше не будет ,а потом залет и вот сижу грызу ногти ,скоро опять рожать

4 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Фануза доброе утро , слушай ну раз треники прут  то реб сам до 1 июля ждать не станет ...Не переживай ) столько ждать ты не будешь точно , я прям уверена ! 
я вообще впервые сталкиваюсь , что сроки туда сюда двигают ?‍♀️ Вроде, как по первому скринингу ставят и все , ну или кому по мес .. 


У меня вечером состояние - хоть рожай ? а утром та дааам все распрекрасно , расчудесно .

разнылись) 

У меня вчера день треники шли ,а вечером спать легла и все ушло ,ночь прекрасно проспала ,у нас ещё дожди зарядили наконец ,воздух стал более влажный , спать кайф.

7 часов назад, Фануза сказал(а):

Привет. Я тоже жаловаться. Срок мне передвинули, ну как так:girl_mad: теперь позже на 5 дней?‍♀️ типа средний срок. Такими темпами пдр у меня аж 1 июля, ??ужс а тем временем ночами треники херачат уже конкретно. В понедельник кольцо снимут хоть. 

А как они двигают,по какому принципу ,обычно же первому скриннингу ....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче , девочки ) я съездила к подруге ) у неё первый родился на 40 й неделе . , а второго она попросила врача стимултнуть на 38 й ( или 39 й) она гворит эти две недели очень ощутимы . И важны . Особенно для жкт . Не претендую на истину , но мой вот тоже на 41 й родился и мы без коликов были ... может , и правда лучше потерпеть эту неделю несчастную , но зато потом меньше хлопот . Давайте хоть себя этим тешить ) 

 

мне как и большинству 18 го пдр и на приём ) и там наверное госпитализация . 
единственное , у меня засада в чем - если мне дадут направление мне прийдется ехать в рд который я не хочу . Мне в родах надо ехать самой . Не по скорой 

@Тайка@@@@@ Тож не понимаю почему двигают то . Че они до этого скррринг первый не видели ? ?‍♀️ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, perelin// сказал(а):

 

У меня вчера день треники шли ,а вечером спать легла и все ушло ,ночь прекрасно проспала ,у нас ещё дожди зарядили наконец ,воздух стал более влажный , спать кайф.

А как они двигают,по какому принципу ,обычно же первому скриннингу ....

Треники тоже одну ночь прям такие хорошие были, а вторую я даже особо не почувствовала. 

Я вообще не понимаю по первому скриннингу срок на неделе раньше, а я так поняла она последнее узи смотрела и типа средний срок мне посчитала?‍♀️бред какой-то. Ну ладно фиг с ними, посмотрим когда поставит мне госпитализацию. С рубцом боюсь конечно я долго ходить и начать рожать дома. Так бы я легла спокойно под наблюдением была. Может зря переживаю? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@2Хочу// поздравляю ! ?? скорейшего восстановления и хорошего настроения ! Ура ??

@Фануза я каждый день под вечер хожу так хоть рожай ) посплю ночь и ещё хоть 9 мес ходи ? может , спать не ложиться ?) хотя @Leralucky2019 меня слегка спустила с небес на землю ) походу ещё , пожалуй ?

@Leralucky2019 ты как ктстат ? Восстанавливаешься ? 

@2Хочу// ого рост то )! Толькл обратила внимание ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, 2Хочу// сказал(а):

Привет девочки, сегодня ПКС родилась дочка на сроке 38+3, вес 3700, рост 57 см. Имени ещё нет, с мужем так и не пришли к общему решению.

Ещё одна красотка на свет появилась! Поздравляю:kulachki: Как все прошло?) Как себя чувствуешь? Малышке крепкого здоровья, тебе скорейшего восстановления!) 5.06 классная дата, люблю цифру 5:m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@2Хочу// поздравляю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@2Хочу// ура ура ура! Мои поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поздравления! В этот раз как-то тяжелее мне,все тело болит и операция долге длилась, и после наркоза трусило,  делали общий,и живот больше болит.

@Yaroslavka2015 да сама в шоке , какой рост, мы с мужем средние, 167 и 180,сын родился 56см,но вес был больше и срок тоже побольше был. А дочь  ещё на УЗИ я увидела, что у нее ноги длиннее чем у сына, но не думало, что будет выше.).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@2Хочу// поздравляю!!!!!

@Yaroslavka2015 я в другом месте вела беременность до 36 нед. И там врач ориентировалась на данные ПДР по УЗИ . Там прям программа у Узиста была. И в декрет меня отправили по УЗи))) на неделю раньше.

А когда пришла  родлрм обсудить как я буду рожать и когда. То сначала сказали 18 числа по мес и первому скринингу.

А заведующая родильным на сохранении когда была,вобще дату ещё дальше сдвинула. Фактически в 39,3 хочет

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...