Перейти к публикации

В Египет с младенцем.


Kira-09

Полезные сообщения

16 часов назад, perelin// сказал(а):

@Kira-09 что она покрывает, сколько вы должны сами платить , занимаются они в случае чего перевозкой в свою страну . поспрашивай у знакомых ,какая страховка в вашей стране лучше.

А при чем тут моя страна? Я никуда не еду. Или ко мне кто-то приехать собрался, а я не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Maryasa сказал(а):

Сейчас теплее и ветра нет. С детьми куча народу. С погодой, видимо, как повезет. 

Потому что сейчас бабье лето. А мы попали на какой-то арктический фронт, что пара дней было 16-18. Местные говорят, у них в ноябре так. вообще на нашем юге всегда «как повезет». За что я его и не люблю

@Kira-09 вот с ив да, геморройнее

Нужен кипяток и точно хорошая вода. Я бы с собой наверное взяла воды, сколько багаж позволяет. Ну и стерелизатор или кипятильник/мини чайник. Если в номере нет. Ну и кстати, водой из-под крана бутылки не мыть. Или не обваривать ею.. Только питьевой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля помню, в отелях 4-5 звёзд воду нам бутилированную питьевую обновляли каждый день.

Ну и чайник всегда был.

Три отеля сейчас на примете, выбираем пока.

Может, был кто в Корал бич , Хургада? Как там с ветрами в это время года?

@ВареЖка201112 а при чем тут вы?))

Я ж, вроде, собираюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВареЖка201112 там вроде Кира с цифорками стоит или у вас тут два ника,тогда вообще ничего не понимаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, perelin// сказал(а):

@ВареЖка201112 там вроде Кира с цифорками стоит или у вас тут два ника,тогда вообще ничего не понимаю 

Нет нет, это я по диагонали прочитала. Думала ко мне обращаются :) Прошу прощения!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kira-09 да мало ли где они эту воду берут. Все равно минеральный состав разный. Я хз как на дите это отражаться будет...мож плавно «вводить» местную воду. 

Я в еги была только один раз. В шарме и в 4+ отеле. Там строго настрого гиды запретили даже зубы чистить водой из-под крана. Ну, все прошло без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля ну вода в бутылках, запечатанная.

Что с ней может быть не так?

Прокипятить конечно разок надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...