Перейти к публикации

Камерон Диас ждет первенца.


/Ира/

Полезные сообщения

11 минут назад, universe сказал(а):

капец у вас мысли.. Ну американцам явно такое даже в голову не придет никогда, особенно Диас:) 

А-то прям никто об этом не задумывается, ага-ага)

мысли, как мысли, ничего они не капец, такое имеет место быть.

Вы всех американцев опросили?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// , ну может кто и задумывается конечно, все люди разные.. Но в целом они меньше парятся по жизни, кто и насколько выглядит и тп. Тут вообще возрастные рамки стерты, люди после 50-60 лет еще социально весьма активны, работают, платят кредиты, ходят на тренинги... Стесняться это не про них. Хотя я вас понимаю, сама также воспитана. Помню, я стеснялась своих родителей, что они были простые работяги и ездили на старом гремящем уазике, на котором отец возил грузы с базара. Это неуверенность в себе, прежде всего.. Она передается от родителей детям. Мы не можем уберечь детей от всего, от насмешек и тп, это ж не повод не рожать. 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@universe , может и не повод.

Никого не отговариваю и не собираюсь.

Но возраст в деторождении меня заботит, как ни крути. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, как я за неё рада. Если это правда, конечно. Она мне всегда была очень симпатична. )) Легкой беременности, Камерон.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В белом платье, это последние кадры фильма " Другая женщина ", последний ее фильм, прикольный. 

Ещё снималась в одном беременная, " Когда ждешь ребенка", может оттуда среднюю фотку взяли, не помню, фильм не интересный. 

Но если правда, то очень за нее рада.

Ни какой возраст не осуждаю, особенно когда есть что дать детям. У каждого свое. Больше недоумеваю над малолетними мамами, когда дите как куклу воспринимают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, //Ира// сказал(а):

это да.

но меня очень волнует, прям сильно волнует, каково ребенку будет, стесняться мать не придется? это хорошо, если хорошо выглядишь, а-то блин и в 45 есть уже бабуленции..

Меня мама родила в 42 года. Выглядела хорошо, но не на 20 лет моложе точно.

Так вот, её тоже очень волновал возраст и она постоянно прочитала, что годится мне в бабушки.

Меня очень удивляли эти разговоры. Я любила маму и мне было всё равно сколько ей лет. Мне никто из подружек никогда не говорил, что мама у меня старая.

Не надо мамам акцентировать внимание на своём возрасте. Ни к чему это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, universe сказал(а):

капец у вас мысли.. Ну американцам явно такое даже в голову не придет никогда, особенно Диас:) 

Ну Диас наоборот пропагандирует везде, что стареет и ниче с этим не поделать, нравлюсь ,мол, себе и такой. Книги с картинками на эту тему выпускает. Но не стесняется этого точно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Церера  бабуся это не возраст,а теткинский вид )) ,а так можно и в 30 как бабуся выглядеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryasa сказал(а):

Ну Диас наоборот пропагандирует везде, что стареет и ниче с этим не поделать, нравлюсь ,мол, себе и такой. Книги с картинками на эту тему выпускает. Но не стесняется этого точно. 

Ну а я о чем? Старость это нормальное явление, она ее не стесняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...