Перейти к публикации

ХГЧ 63,02 на 9 день после подсадки с 1 пятидневкой


Valya1981

Полезные сообщения

Собираю положительные отзывы, возможна ли нормальная беременность с таким хгч? Куда не посмотрю, у всех за сотню на 9дпп. А вот с таким маленьким или бхб или зб. У кого какой хгч был с 5дневкой на 8,9 или 10 день. ИК было на 5й день и с вечера вылез призрак призрака еле заметный, утром пусто было.

П.С.Первый прот.-эко и бхб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам на какой день сказали сдать????

Зачем так рано начали сдавать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых рано, во-вторых надо в динамике сдавать, ХГЧ скачкообразно растет, могли в этот самый скачок не попасть, через день пересдайте или 14 ДПП дождитесь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хгч без динамики неинформативен от слова совсем... Тем более это очень индивидуальный показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// мне ре. так назначила. Перенос был 18го, она сказала сдать 27го. Теперь я читаю блоги и у многих за 100 уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Театральный мечтатель на 10 дпп ХГЧ 28.2 всего.на 14 дпп 284.8. все ок.сыну 8.5 месяцев

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ НА 10 ДПП 29 САМА ЖДУ. Вы что нибудь чувствуете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 8 ДПП - 63

На 10 ДПП - 116

На 14 ДПП - 650

1плод. Сейчас 32 недели.

Сдавайте в динамике, иначе непоказательно.

Не понимаю чем вам не нравится ваш хгч. Мне мой нравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 14 дпп  5 тидневки хгч 241. Уже больше 37 недель. Беременность без угроз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормальный ХГЧ для 9дпп, результат за сотку тоже не показатель, у меня первый раз было 289 на 9 дпп и все равно ЗБ, а у девочки, с которой нам делали подсадку в один день, ХГЧ был 23, в результате она родила уже. Сдайте ещё раз через день, думаю, все ок у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@алла1978 ничего, даже грудь. Грудь болела до ИК и во время имплонтации. Так же сильно болел живот на 5 и 6 дпп. Судя по ИК, были розовые выделения несколько капель на 5 день, а потом стали полосатиться тесты, после чего всё прошло, ничего не болит, не тянит , но тесты продолжают полосатить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, я поддержать, все будет хорошо ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Театральный мечтатель сказал(а):

@алла1978 ничего, даже грудь. Грудь болела до ИК и во время имплонтации. Так же сильно болел живот на 5 и 6 дпп. Судя по ИК, были розовые выделения несколько капель на 5 день, а потом стали полосатиться тесты, после чего всё прошло, ничего не болит, не тянит , но тесты продолжают полосатить.  

все идет как надо, не волнуйтесь зря. Сдайте в пн еще раз ХГЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 10 ДПП был чуть больше 100, все в порядке. Сдайте через два дня, думаю, все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший у вас хгч для 9 дпп, не переживайте. У меня на 9дпп-56, сейчас  19 неделя беременности, ждём сыночка в конце февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9дпп хгч 52, тоже переживала что небольшой но все окей, 25 недель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Dina88// ух ты! Мальчик! ЗдОрово!!! И дочка есть и теперь сыночек скоро появится))) Поздравляю!!!

@Театральный мечтатель Автор, у меня на 7 дпп 38,9; на 11 дпп 113 дочке уже 1,4))) так что все ок. Но я бы ещё помониторить свертываемость крови и хгч в динамике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был криоперенос на згт 9дпп -хгч16 12дпп- 25 15дпп-68 20дпп-335 25дпп-889,  сейчас беременность 19 недель

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 года назад у меня был 30 с чем-то когда у всех под 100. Я успела хорошенько пореветь, но поддержку НЕ отменила! И родила через 9 месяцев)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

@mari140676 я сейчас получила на 9дпп 28… немного в ступоре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...