Перейти к публикации

Насыщенно жёлтые выделения.10 недель


Полезные сообщения

Доброе утро) Девочки понимаю, что жёлтые выделения в Б это вариант нормы...но сегодня утром я немного в замешательство пришла...выделений было очень много на бумаге и они были прям очень яркими насыщенными желтыми и мне даже показалось немного оранжевыми...зуда-запаха-дискомфорта нет ТТТ, но я чето напряглась...к врачу вставать на учёт в понедельник, вот думаю, стоит ли сходить на мазки и на осмотр пораньше? У кого так было? К слову сказать у меня и моча стала последние пару дней очень яркая, я хожу часто и по чуть чуть, но при этом болей нету, и пью воды мало очень..может и выделения от этого тали концентрированный? Может это бред?но мысли в моей голове роятся...

Заранее спасибо за ответы!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// принимаю дюф дважды в день, фолацин, но не каждый день получается, пью если не тошнит. Комплексы не пью никакие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Ola-la-// принимаю дюф дважды в день, фолацин, но не каждый день получается, пью если не тошнит. Комплексы не пью никакие.

Нужно пить много воды - 1'5 - 2 литра в сутки . Чай , или другие напитки не считается , только вода способна наполнить клетку нужными питательными веществами и очистить организм от ненужного . Я пью воду каждый час по стакану примерно  и если совсем не хочу пить пью пол стакана . Но в основном организм привыкает и сам сигнализирует , что нужно пить . Ну а мазки все равно будете задавать там все и узнаете . Удачи .

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рожаница я не представляю как в себя стакан воды всунуть, меня тошнит на все, поэтому я сократила прием всего, что не лезет..понимаю,что пить нужно...но стараюсь с лимоном лимонады делать, с имбирём...чистую воду не могу совсем ...только натощак получается немного выпить...скорее бы токс отпустил, начну пить больше... Спасибо за пожелание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были такие выделения примерно недели до 18. Это было от децидуального полипа. Потом он втянулся и таких выделений ттт больше не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, october-sun сказал(а):

У меня были такие выделения примерно недели до 18. Это было от децидуального полипа. Потом он втянулся и таких выделений ттт больше не было

И у меня так же было и по этой же причине. Правда не желтые, а больше с коричневатым оттенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ добрый вечер! Как ваши дела? У меня тоже выделения периодически , то жёлтые, то светлые, то непонятного оттенка. Уже нервничаю , завтра к доктору постараюсь попасть своему и анализы сдать сразу. Надеюсь все не так страшно.. ттт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katy_3 ну среди дня больше такого цвета и объема не было...отпишитесь пожалуйста после приема,что вам скажут, я в пон пойду к врачу, тоже может что узнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ хорошо, но приём только завтра будет.  Раньше записи нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ сходила к доктору, посмотрел в зеркало - все хорошо говорит. Анализы взял .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katy_3 понятно, я в пон сходу и отпишусь что и как, сегодня тоже были жёлтые, но не много, и более жидкие, начинает казаться,то это норма...надеюсь я права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся моя Б сопровождалась выделениями: сначала прозрачными, потом они приобрели постоянно желтый цвет. На всех мазках повышены лейкоциты и находили кандиды (она же молочница). Какими только средствами не лечилась, без результата. Так и рожала по итогу, с нездоровой флорой. Главное, чтобы выделения не приобретали красный цвет либо вкрапления крови, это очень опасно. Гинеколог всю Б говорила, что не видела беременных без выделений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всю Б были желтые выделения, неоднократно обращала внимание на это доктора и неоднократно слышала что для Б норма, мазки и бак посевы сдавала каждые три недели до самых родов, все были идеальные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ как вы сходили в пн? Что вам сказали про выделения? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katy_3 взяли все мазки, вчера была у терапевта по мазкам она ничего не понимает, нужно идти к гине, скорее всего только во вторник попаду, но глазком увидела лейкоциты 31-35, это много...подозреваю кольпит может быть...и ещё пару раз были акте выделения, я пила транексам сразу, и они больше не появлялись...заметила что появляются когда много набегаюсь или понервничаю...в общем не знаю до сих пор...а у вас что слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ Таня, у меня тоже были жёлтые выделения, в мазке повышены  лейкоциты 27-28. Врач сказала, есть воспаление небольшое. Назначили тержинан 10 дней. В понедельник пойду пересдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd боин, значит надо и мне будет что-то ставить...сегодня моя работает в первую, но сына не с кем оставить...а с ним идти прям не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ я на следующей неделе пойду к своему ак-гин и что-то мне не нравится мазок- на шейке матке 40-50 лейкоцитов, а во влаг 1-2 ... жду посев ещё с чувствительностью. Желтых пока нет на этой неделе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...