Перейти к публикации

Перемен требуют наши сердца...


Полезные сообщения

Автор, где вы живете? Попробуйте найти мастеров в технике D-CUT. Можно будет не париться с укладкой, добавится объем и длину можно не менять кардинально.

Ссылка на это сообщение

У мня самой каскад. Волосы немного вьются и, как это принято, не так, как мне надо. Ношу каскад, сейчас волосы длинные. Вообще, не парюсь с укладкой, когда хожу с распущенными. И с ребёнком убирать волосы - вполне нормально. Они любые выдернут, кроме ёжика. Этот период быстрой пройдёт. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

у меня волос мягкий и тонкий, скорее пушистый и очень хорошо держит укладку

У меня мягкий и тонкий, не держит ничего вообще, даже тонны укладочных средств. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кукуслик живу я в такой ж... простите Мухосранске, у нас точно нет таких мастеров. У нас даже в дорогих салонах красоты иногда стригут как в совдеповских парикмахерских. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, znoba-zaznoba сказал(а):

@Кукуслик живу я в такой ж... простите Мухосранске, у нас точно нет таких мастеров. У нас даже в дорогих салонах красоты иногда стригут как в совдеповских парикмахерских. 

тем более не заморачивайтесь со стрижкой. Как тут советовали, подстригите см 10-15 . Вы очень симпатичная, цвет нормальный, выглядите хорошо. Особенно если учитывать, что это улица и вы гуляете с коляской, а не на фотосессии.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Tarakashka да, у меня фигура песочные часы, то есть большая попа уравновешена большой грудью и даже талия была до беременности ), но длина юбки чуть ниже колена предполагает длинные голени с тонкой щиколоткой и каблуками, тем более с моим ростом 157см, а у меня ноги как батоны и каблуки с моим весом уже опасная штука. Но для выхода «в свет» я иду на такие жертвы. 

 

Ссылка на это сообщение

Автор, вы очень симпатичная! Но именно с такой стрижкой именно вы прибавите лет 5-10.

Я бы немного убрала длину, сделала прямой срез волос (без лесенок и тд) и возможно, отрезала бы челку, но с челкой придется "возиться"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Smart fortwo спасибо ☺️

челку уже отрезала, потому что хожу в основном не как на фотке, а с хвостом или пучком и для объема причёски пришлось челкой обзавестись, ей всего неделя, а меня она уже бесит)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, znoba-zaznoba сказал(а):

C278AF7B-DC8D-424C-AC55-BB5B34F28090.jpeg

@Шри-Мама ну вот джинсы и локоны на мне, этот образ вызывает во мне противоречивые чувства))

А мне вы очень нравитесь. С волосами я бы ничего не стала делать.  Просто иногда заплетайте косу, хвост.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, плюсуюсь к комплиментам, вы очень милая девушка!

Если пострижетесь, для упрощения и ускорения процесса укладки очень советую фен-щетку с насадкой вот такого плана. Если хорошо, качественно просушить с муссом, на высокой температуре, то можно вполне ходить пару дней до следующего мытья. На 2-3 день будет, может, не волосок к волоску, но вполне прилично смотреться.

Screenshot_2019-09-18-11-01-43.png

Забыла добавить: у меня волосы похожи на Ваши: не совсем прямые, но и не совсем кудрявые. После такой насадки хороший результат надолго. Еще важно, чтоб насадка была большая по размеру. Не мурыжить по маленькой прядке, а сразу по много волос захватывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы очень симпатичная и прекрасно выглядите. Если вам хочется что-то поменять, то стригитесь не задумываясь. Я хоть и люблю длинные волосы, но за ними очень сложно ухаживать! А стрижку утром уложили за 5 минут и весь день причёсанная ходишь. Так что не бойтесь- стригитесь. Волосы у вас, судя по всему хорошие, так что всё будет ОК

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, znoba-zaznoba сказал(а):

@Кукуслик живу я в такой ж... простите Мухосранске, у нас точно нет таких мастеров. У нас даже в дорогих салонах красоты иногда стригут как в совдеповских парикмахерских. 

если мухосранск на букву Р, то могу мастера хорошего посоветовать) 

знакомое место на фотке, ну или очень-очень похожее) 

Ссылка на это сообщение

Описали Вы себя конечно))) думала необъятную даму увижу)

Лицо очень приятное, из простого освежить концы и сделать волосы в один цвет, если посложнее стрижка плюс пряди, которые немного осветляются и потом все в один цвет красится на один тон светлее вашего натурального, естественно смотрится. Что касается укладки от типа волос многое зависит.  пробовать надо. у меня, к примеру густые чуть вьющиеся волосы, ничем не пользуюсь, кроме расчески), когда прихожу к парикмахеру, она думает, что я феном утром укладку делала)

Если есть желание пробуйте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тоже присоединюсь к комплиментам и тоже не советую отрезать волосы.

По-моему мнению, я бы выровняла цвет на что-то среднее между корнями и концами, может, похолоднее. Немного подстричь кончики, не в ущерб длине. И коль уж решили отложить до весны, самое время заняться УХОДОМ (масочки, бальзамчики, репейное и кокосовое масло, витамины, если можно). За полгода сделаете шикарные волосы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Photka нет, я живу в Челябинской области в закрытом городке, том который атомный))  А места похожие много где есть, это ж сталинские дома, они очень своеобразны и однотипны. 

Дорогие девушки спасибо всем за комплименты, я уже давно ничего подобного не слышала, разве что на рынке в большом городе, там где чучмеки фруктами торгуют)))  муж конечно говорит изредка приятности, но я ему не верю, это же любовь, она искажает восприятие)

 Мнение «однополчан» для меня было важно услышать, спасибо! Настроение прям подняли. Описала себя так как чувствую, видимо это усталость и осень. ?☁️

Всем добра!!!?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, znoba-zaznoba сказал(а):

Мне 37, у меня лишний вес(гормональные проблемы нерешаемого характера, поэтому борьба с весом пожизненная), и «квадратная голова»,в смысле две макушки и плоский затылок((

Осспаде аж читать дальше перехотелось.

За что ж вы себя так?! 

Нормальная у вас голова. И веса лишнего не так уж много.

Ссылка на это сообщение

Этой стрижкой вы добавите себе полноту лица и возраст.

Если говорить об объеме, то сейчас делают какой то новой химией прикорневой объем. Но все это, как и стрижку на фото, надо укладывать. Сапо по себе-  только парик.

Ссылка на это сообщение

И я вижу симпатичную молодую счастливую мамочку. (Я думала вопрос о политике будет- слова из песни Цоя. Муж у меня её напевает часто. )Хочется -стригитесь, сразу настроение другое, пробуйте, волосы отрастут, будет другая прическа. Я после родов смогла только через 5месяцев подстричься, потом красилась несколько раз, волосы постепенно перестали выпадать. Сейчас сделала каскад короткий, утром с пенкой уложила руками и вперед, кормление, прогулки, готовка. Ни о чем не жалею. Волосы отрастут, а настроение совершенно другое. 

Ссылка на это сообщение

Вот знаете, а я как раз за перемены, если требует душа. Как раз, если что, за зиму отрастут)))

Я после первых родов в 21 год обрезала свои длинные волосы прям под мальчика, вот захотелось чего-то новенького. И даже не пожалела ни разу. Потому что душа требовала)

И у меня была стрижка как на 3-м фото, я прям своему парикмахеру приносила это фото, челка только косая была. Волос у меня пористый (если намочить, то сразу вьется), с укладкой такой прически проблем вообще не было: феном высушила, прошлась утюжком и готово. Мне нравилось.

И, кстати, соглашусь с остальными, вы симпатичная девушка, и на счет лишнего веса конечно преувеличили. Так что не наговаривайте на себя.

 

 

Ссылка на это сообщение

@Натусик1979 под мальчика я стриглась в 18 лет, после первых родов) тогда и узнала что голова у меня «квадратная», это выглядело ужасно. Больше так никогда не буду делать. И каскад у меня тоже уже был, вот только почему не прижился не помню))) 

А про вес..ну поверьте, не преувеличение, просто ракурс удачный видимо, мой ИМТ равен 35 ?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Tpям сказал(а):

Этой стрижкой вы добавите себе полноту лица и возраст.

Если говорить об объеме, то сейчас делают какой то новой химией прикорневой объем. Но все это, как и стрижку на фото, надо укладывать. Сапо по себе-  только парик.

Не вздумайте делать прикорневой объём (буст-ап называется), убьёте все волосы.

И с маслами аккуратнее, чтобы волосы не сжечь. Лучше маски профессиональные.

Вы красотка, автор)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...