Перейти к публикации

Есть или всё таки нет ничего


Полезные сообщения

Овуляция была 3-4 сентября ,с 8 числа начала делать тесты(знаю рано) была видна слабааая полосочка очень слабая,11 сдала хгч 1.2(к слову в инвитро),потом 14 сделала тесты 2 и были видны полосочки уже хорошо плюсом в этот день сдала в гемотест хгч 16,4, 15 сентября сделала тест электронный он показал беременная 1-2,16 сентября  ещё раз сдаю хгч 81,7 ,сегодня пошла к гинекологу ,полезла сказала ничего такого не вижу выделения светлые (только от зеркала немного было крови капелька),но сказала исключать беременность пока не будем ,приходи через недельки 2  (после осмотра побаливает чуток и дискомфорт)!Завтра должны прийти М. ,и сегодня тянуло как на них (очень боюсь, что  придут) температура держится 37-37.3.Вот и думаю гадаю, что же будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы зачем пошли к гинекологу то?

И мне очень интересно что она хотела там увидеть при хгч 81? Что ей рукой машут из матки?

В вашей ситуации только ждать и если волнуетесь, то сдавать хгч в динамике

  • Нравится 7
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама теперь сижу и думаю нафига я попёрлась туда!Боюсь, что на там что-то задела и конец моей Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько лишней информации и телодвижений. Вы беременна, у вас хорошая динамика хгч, когда больше 1000 будет, идите на УЗИ смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

вы зачем пошли к гинекологу то?

И мне очень интересно что она хотела там увидеть при хгч 81? Что ей рукой машут из матки?

В вашей ситуации только ждать и если волнуетесь, то сдавать хгч в динамике

? при наступлении Б ШМ становится синюшного оттенка, и даже при задержке в 1 день сама матка уже увеличивается в размерах, я с первой тоже в первый день задержки пошла к Г, написала Б малых сроков, матка на 4 недели. Без узи и тестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, N a t a l y сказал(а):

? при наступлении Б ШМ становится синюшного оттенка, и даже при задержке в 1 день сама матка уже увеличивается в размерах, я с первой тоже в первый день задержки пошла к Г, написала Б малых сроков, матка на 4 недели. Без узи и тестов.

ну так хгч 81, ясно же что Б есть, но нет... гинеколог полез ей туда, нафига????

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Надежда2318 сказал(а):

Сама теперь сижу и думаю нафига я попёрлась туда!Боюсь, что на там что-то задела и конец моей Б.

Сильного ребятенка фиг из матки выгонишь))) уж если зацепился и решил появиться на этот свет, ни один осмотр ему не помеха. 

Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

ну так хгч 81, ясно же что Б есть, но нет... гинеколог полез ей туда, нафига????

Раз пришла на осмотр надо слазить и осмотреть чего такого то) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Надежда2318 сказал(а):

хгч 81,7

конечно есть!!! а умная гинеколог не полезла бы с зеркалом, да ещё и в ручную они   любят там   помять...а так, делайте выводы
Контроль развития Б только с ХГЧ,  УЗИ, когда больше 1000 ед. будет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего она не задела.тянет часто на ранних сроках

Но при таком хгч к врачу это бред.даже задержки нет

Ждите 10 дней задержку или хгч 1500 можно на узи посмотреть маточная ли беременность если уж не в терпеж

Но не раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю бред ,но я этого уже 2 года ждала,у меня уже на этой почве сдвиг !Значит такое хгч ещё не о чём не говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Надежда2318 сказал(а):

Сама теперь сижу и думаю нафига я попёрлась туда!Боюсь, что на там что-то задела и конец моей Б.

Что задела? Залезла в матку и сковырнула????

5 минут назад, Надежда2318 сказал(а):

я понимаю бред ,но я этого уже 2 года ждала,у меня уже на этой почве сдвиг !Значит такое хгч ещё не о чём не говорит!

Такое ХГЧ говорит о беременности малого срока. Крошечного можно сказать

 Лучше сдавайте в динамике. И прогестерон проверьте на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да откуда я знаю,я просто начиталась отзывов про ранние осмотры вот и теперь навыдумываю себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё про УЗИ начитайтесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш хгч говорит о том что вы беременны,но беременность малого срока!ждите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беременность 1,5 года ждала. И уже отчаялась. Ходила за 2 дня до предполагаемых месячных к гинекологу - готовилась к лапаре. Живот болел ужасно, думала вот-вот мес рванут. Меня и узи смотрели и руками с зеркалом. А через сутки // тест и хгч 221. Беременность беспроблемная. А вторая беременность с самого начала ерунда творилась. И без всяких осмотров замерла((. Не переживайте! Легкой вам беременности и здорового карапузика в срок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самом начале беременности копала картошку, много, много картошки. Потом было три (три!) осмотра гинекологами, потому что переживала, что тянет. На кресле, с пальпацией живота. Один из осмотров был огромными железными зеркалами. А уж сколько было УЗИ, не сосчитать... И все хорошо. Маловероятно, что нормальную беременность прервет один осмотр. Расслабьтесь, понятно, что страшно. Почти у всех тянет живот, это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Надежда2318 сказал(а):

я понимаю бред ,но я этого уже 2 года ждала,у меня уже на этой почве сдвиг !Значит такое хгч ещё не о чём не говорит!

Ну как это не говорит?! У меня за 2 дня до задержки ХГЧ был 41 , через неделю на УЗИ увидели ПЯ в матке 8 мм, еще через неделю - это 6 недель акушерских сердцебиение уже послушали. Сыну 4 года уже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не з, что беременная, играла в футбол. В игре попало в живот. Родила двойню) смеюсь, одну разбило на две) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой ужас, ну и гинеколог у вас. зачем туда лазять на таком раннем сроке в самом начале б? да еще и до крови... есть позитивная динамика ХГЧ, нормальный врач бы сказал когда прийти на УЗИ для подтверждения маточной и развивающейся б.

меня даже после подтвержденной б на УЗИ с серцебиением на кресло не садили и не смотрели, так как опасно еще. и не заставляли, сказали по моему желанию. я не вижу смысла лишний раз там давить и ковырять. будут на учет ставить, тогда и наколупают на свои мазки и всякое такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...