Перейти к публикации

Монстр


victoriya2006

Полезные сообщения

Под настроение. В себе редко вижу, в других часто. Когда настроение плохое, вижу изнанку. А если ещё глубже копнуть - то глубоко несчастных людей (

Даже тут на БП большинство хорохорятся, продают себя 'на рубль дороже в базарный день'.  А на деле.... Ну, могут под левым ником душу излить, да и то, держат марку. То, что глубоко в душе только на приеме у психолога можно раскопать. Большинство в жизни себе ни в чем подобном не признаются

Зря вы эту тему создали, не тот сайт. Тут 'у всех все хорошо'.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia не все поняли о чем речь, так быть точнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Salviae folia не все поняли о чем речь, так быть точнее. 

Наверное, это даже хорошо) 

Хотя, признать свою теневую личность это какой-то следующий шаг в развитии, что-ли... У всех она есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда вижу глубоко несчастную себя о того, что не все так происходит, как я загадывала...

но потом отпускает и живу дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, вокруг меня, любовь???

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// Ириша, не загадывай - проси). Дай мечте новые перспективы. Возможно она почти готова к исполнению, но зауженные рамки не дают ей пройти в твою дверь))). Пусть все исполняется. ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наверное, каждый знает ( или догадывается о них) свои плохие черты, как и хорошие, при этом необязательно быть монстром, а просто неидеальным человеком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос о неидеальности и самый гадких и мерзких чертах? Есть такое, у всех, кроме святых, но чет не тянет сейчас на откровения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что тут происходит, объясните кто-нить??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

что тут происходит, объясните кто-нить??

Проходите,присаживайтесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, irabora сказал(а):

Проходите,присаживайтесь?

клуб анонимных монстров? Или шизов?))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

шизов

Грубовато 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Достали эти монстры - каждый месяц приходят и прокладки нужны. Забеременеть и выносить уже хочется здорового ребеночка!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo я тоже в шоке от этой темы или чего то не понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто то вообще еще читает эту тему. Я не скажу,что создавала тему прям с каккой-то определенной целью. Хотелось полсушать как и что представят себе люди. Насколько честны, ну конечно это не мое дело. 

Но честно, я имела ввиду монстров, настоящих живых людей, вас или ходящих рядом.

Если жестко. Определение монтсра- человек убийца. Несомнено же? Все согласятся. Человек тиранящий своего ребенка-монстр. Ну это глобально. Разновидностей много. Равнодушный учитель, не реагирующий на 8 летку, готового броситься под машину- монстр.

Ирабора, видела то, что успела и я увидеть одним глазком. Картину девочки из детского психиатрического отделения. Мама ей гордится до невменяемости. Там нет монстров придуманных, там вся картина-монстр. Девочка талантище. НО.....

Ну вот как смогла объяснила.

Ах, да. Я- тоже монстр. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, victoriya2006 сказал(а):

Девочки, если кто то вообще еще читает эту тему. Я не скажу,что создавала тему прям с каккой-то определенной целью. Хотелось полсушать как и что представят себе люди. Насколько честны, ну конечно это не мое дело. 

Но честно, я имела ввиду монстров, настоящих живых людей, вас или ходящих рядом.

Если жестко. Определение монтсра- человек убийца. Несомнено же? Все согласятся. Человек тиранящий своего ребенка-монстр. Ну это глобально. Разновидностей много. Равнодушный учитель, не реагирующий на 8 летку, готового броситься под машину- монстр.

Ирабора, видела то, что успела и я увидеть одним глазком. Картину девочки из детского психиатрического отделения. Мама ей гордится до невменяемости. Там нет монстров придуманных, там вся картина-монстр. Девочка талантище. НО.....

Ну вот как смогла объяснила.

Ах, да. Я- тоже монстр. 

а вы че?

@victoriya2006 про картину, не знала что это картина ребенка, кста. Мне пересказывали письма человека душевнобольного, очень давно был этот разговор, но я его очень хорошо помню. И боль человека, который  пересказывал. И понимание того, что написанный "бред" это реальный мир написавшего. Это нереально страшно, жить где-то в книге Стивена Кинга. Врагу не пожелаешь. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть я недостаточно субъективна, но монстров не вижу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада, что многие люди таки нормальные. Даже если ионогда они сравнивают себя с нехорошими персонажами ( это если отвлечься от темы про монстров.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...