Перейти к публикации

Овуляция на графике базальной температуры


Полезные сообщения

Была ли овуляция? Если да.то когда?

Screenshot_20190916-060750.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите, через пару дней нарисует на 10-11 день. Я за 10 где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, // Счастью быть // сказал(а):

Подождите, через пару дней нарисует на 10-11 день. Я за 10 где-то.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю, что 10 дц

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже за 10 плюсую. И лучше не учитывайте значения в М. А то потом будете страдать, что разница маленькая!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки милые девочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Марина2003 сказал(а):

Была ли овуляция? Если да.то когда?

Screenshot_20190916-060750.png

на 11 дц по графику, завтра нарисует программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, iepurashu сказал(а):

на 11 дц по графику, завтра нарисует программа

а почему не на 10? там же был скачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще думаю, что 9ДЦ. В момент западения. Повышение БТ - это уже начался вырабатываться прогестерон, то есть ЖТ уже есть

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае одиночной 9 дц, а если двойная (вдруг) то 11 дц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

а почему не на 10? там же был скачок.

нет, потому что средняя БТ 2 фазы у девочки 36,6, не надо смотреть на все скачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра попробую сходить на узи. Посмотрим что там вообще происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, iepurashu сказал(а):

нет, потому что средняя БТ 2 фазы у девочки 36,6, не надо смотреть на все скачки

Так один и был скачок - на 10ДЦ, дальше пошло повышение БТ. Оно может быть постепенным. На 11 скачка вообще не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, iepurashu сказал(а):

нет, потому что средняя БТ 2 фазы у девочки 36,6, не надо смотреть на все скачки

Я смотрю на западение  и рост. По крайне мере по своим графикам- у меня это признак О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Так один и был скачок - на 10ДЦ, дальше пошло повышение БТ. Оно может быть постепенным. На 11 скачка вообще не было

С 11 ДЦ повышение начинается а с 9 на 10 всего лишь скачок, потом БТ держалась первой фазы -36.6.

Завтра бт  будет 3 день выше средней бт 36.6, тогда и нарисует на 11 дц. Программа на бп берет среднюю бт за последние 6 измерений в 1 фазе и потом когда 3 дня подряд она выше этой средней, тогда она считает что овуля состоялась 3 дня назад.

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Я смотрю на западение  и рост. По крайне мере по своим графикам- у меня это признак О.

Смотри что завтра будет тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, iepurashu сказал(а):

С 11 ДЦ повышение начинается а с 9 на 10 всего лишь скачок, потом БТ держалась первой фазы -36.6.

Завтра бт  будет 3 день выше средней бт 36.6, тогда и нарисует на 11 дц. Программа на бп берет среднюю бт за последние 6 измерений в 1 фазе и потом когда 3 дня подряд она выше этой средней, тогда она считает что овуля состоялась 3 дня назад.

Смотри что завтра будет тогда

По фиг на программу. И то, что держится на уровне первой фазы тоже неважно. У автора явственное овуляционное западение. Это бывает либо перед овуляцией, либо в момент овуляции. А подъем БТ и до трёх дней может составлять, потому что жт формируется постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

По фиг на программу. И то, что держится на уровне первой фазы тоже неважно. У автора явственное овуляционное западение. Это бывает либо перед овуляцией, либо в момент овуляции. А подъем БТ и до трёх дней может составлять, потому что жт формируется постепенно.

Каждый думает по своему, скачки в 1 фазе могут быть не один раз, особенно в длинных циклах например, главное когда она растет выше средней 1 фазы. А не всем пофиг раз люди  мерят БТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще бросила измерять. В последние месяцы часто на узи была, да и за год измерений и сопоставлений бт с болями и выделениями , не хуже чем по графику определяю О

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Я вообще бросила измерять. В последние месяцы часто на узи была, да и за год измерений и сопоставлений бт с болями и выделениями , не хуже чем по графику определяю О

 

 

Я также, но и графики умею читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, iepurashu сказал(а):

Я также, но и графики умею читать

ну вот хоть стреляйте, но я не верю, что О была на 11 день. а то, что прога так настроена и рисует - этому не обязательно верить и считать истиной. если есть явное западение, и явный рост - это признак О

ради интереса можно значения в первые 3 дня М не учитывать, и посмотреть что прога покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

ну вот хоть стреляйте, но я не верю, что О была на 11 день. а то, что прога так настроена и рисует - этому не обязательно верить и считать истиной. если есть явное западение, и явный рост - это признак О

ради интереса можно значения в первые 3 дня М не учитывать, и посмотреть что прога покажет

также покажет, не веришь, твое право!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если первые 3 значения убрать, то средняя уже не 36.6, а 36.45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Так если первые 3 значения убрать, то средняя уже не 36.6, а 36.45.

Тебе так нравится спорить, я тебя не понимаю.. график выставил овулю на 11 дц, в чем проблема? В том что я была права? У девочки были па и на 9 и на 11

Я и тебе сказала что задержки не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iepurashu я хочу понять прогу :) вопрос не про па, не про возможность зачатия. А про соответствие проги и реально О.

У меня О не было, это точно. А эндометрий нарос как овуляторный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@iepurashu я хочу понять прогу :) вопрос не про па, не про возможность зачатия. А про соответствие проги и реально О.

У меня О не было, это точно. А эндометрий нарос как овуляторный.

а почему ты так уверена что у девочки не было О на 11 дц? давай в нашу темку а то неудобно уже как-то

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...