Перейти к публикации

Наши роды


Полезные сообщения

@Melilena супер!!!! Спасибо за рассказ! Очень круто у тебя все прошло))))  поздравляю!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Melilena спасибо за рассказ! Все так славно получилось) как себя чувствуешь? Как малышка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Melilena поздравляю с рождением дочки, читаю и слезы радости за вас в глазах стоят. Какое же это великое чудо рождение человека. Растите здоровыми и счастливыми! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Melilena , очень воодушевляющий рассказ о родах! Мама - герой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Melilena поздравляю! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Melilena Поздравляю!!! Я аж прослезилась.Быстро у тебя получилось) Здоровья доченьке и легкого восстановления тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, поздравляю, быстрее поправляйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olyami восстанавливайся!) Спасибо за рассказ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olyami ты молодец! А сынок богатырь прямо)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olyami поздравляю!! Быстрого и лёгкого тебе восстановления! Малышу крепкого здоровья и спокойного сна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olyami и я поздравляю!!! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Melilena Поздравляю с рождением доченьки! Крепкого здоровья вам и малышке! ???

@olyami поздравляю! Здоровье и быстрого восстановления! Очень трогательный рассказ, спасибо!???

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки ну и слава Богу, что всё по плану! Молодцы!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки

Что значит правильный настрой!  Молодец!  Поздравляю ещё раз ! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Как же все это трогательно! Вы молодцы с малышом! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@deleteV какая молодец! С касторкой ты конечно дала? еще рпз поздравляю!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@deleteV аж,  прослезилась... Какая вы сильная! Спокойных ночек и молочных рек.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@deleteV Поздравляю!! Какая ты молодец!! Рада за вас, что все так хорошо и быстро прошло. Мне тоже не хочется долго рожать.

Крепкого здоровья вам и много-много молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ у меня вот было очень похожее первое кс)) почему-то трясло. А в этот раз нет. Наверное зависит от препарата или кол-ва, фиг знает! Ну ты молодец! Самое страшное позади, самое интересное впереди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки мне многие говорят, мол, первый раз вижу человека в таком восторге от кс))) но я правда очень довольна - может, сыграло роль знакомство и договорённость с врачом, он даже сам сказал, что анестезия и операция удались на все сто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, только нашла время написать... Не могу оторваться от малыша)

Итак. Кесарево плановое в Видновском пц. Честно, сбежала оттуда на третий день после операции. И кесарево выпросила в 39+4.

Ощущение, что никому ничего не нужно. Все отчитывают, как девчонку, включая уборщиц и поварих. Что бы ты не делала, ты все делаешь неправильно. 

Но по порядку. Про меня забыли) В день операции я до обеда бегала за всеми сотрудниками, пытаясь выяснить, что мне делать (оказывается, я уже в 8 утра должна была сделать клизму, надеть чулки и ждать, но всем было не до меня). В результате, около часа дня меня выловили в коридоре и бегом отправили в операционную. Согласие на оперативное вмешательство подписывала уже лёжа на столе. 

Сама операция прошла штатно, малыша показали, измерили, приложили на минутку к груди и унесли. Я же отправилась в реанимацию.

Но там я тоже не пригодилась) Через 2 часа сказали "встань и иди". Пошла.

Вещи из патологии, несмотря на мои просьбы многочисленные, принесли только через сутки. Унизительное хождение с пленкой между ног и выпрашивание подгузников я запомню надолго.

Ну а за полчаса до выписки мне радостно сообщили, что никуда меня не отпустят, потому что забыли взять анализы. Хотя я каждый день в медсестры спрашивала об этом. В результате написала отказ и ушла. К тому моменту я готова была выпрыгнуть в окно.

В день выписки мне не давали и 5 минут покормить ребенка, все время куда-то гоняли "вотпрямщас". А смесь не давали - они ж за грудное кормление всеми руками и ногами. Итог - орущий от голода малыш и каменная грудь, которая только сейчас пришла в норму, после круглосуточной работы молокоотсосом. И да, теперь ребенка кормлю не напрямую, а через посредника - сцеживаю в бутылочку и кормлю, иначе никак...

Но. Это скоро забудется, потому что у меня есть мое маленькое счастье - Роман Андреевич, ради которого можно стерпеть все. 

Так что всем ожидающим встречи с малышами желаю поскорее (но в срок) обнять это теплое сокровище.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...