Перейти к публикации

Женат ли


Анютенок

Полезные сообщения

@Madame Cherry  Я вот не увидела из текста автора., что он к ней "подкатывает")) Возможно, невнимательно читала. Но когда все на уровне флирта, непонятного, зачем пугать мужика? Может он сам по себе павлин, и ему нравится флирт (НЕ более того), а автор считает иначе. Так в данной ситуации не глупо ли требовать паспорт?)))

3 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

вы не представляете, как глупо выглядят эти "хитрости". мужик, если не совсем дебил, все эти ужимки видит.

Безусловно, Ваше мнение имеет место быть. Но почему сразу ужимки?) Мужики любят когда все легко, так нужно дать ему эту легкость вот и все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vnadezhde сказал(а):

Я вот не увидела из текста автора., что он к ней "подкатывает"))

вроде где-то было, что сейчас поедут в командировку, и там наверняка подкатит. поэтому она задалась вопросом заранее.
но тут да, сильно заранее спрашивать не надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретных подкатов не было в силу нехватки времени. Есть безусловное внимание, галантность, определенное восхищение, что не побоялась и влезла в эту нишу, и желание провести переговоры в не совсем формальной обстановке.

Я не отрицаю, что, может, я и напридумывала себе.

Буду вести себя как раньше. пятница расставит все точки над и.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анютенок Ну вот, если Вы не уверены в его намерениях.. не стоит спрашивать, однозначно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анютенок сказал(а):

У нас не было разговоров о хобби, что любим/не любим. Только о детях. в разговоре о детях про жену не было понятно.

 

Ну вот я спрашивала про сборы в школу. Опять не прокололся

В отпуске был) С дочкой, да. Про маму опять ни слова. 

Он женат. Можете дальше не интересоваться 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анютенок сказал(а):

У нас не было разговоров о хобби, что любим/не любим. Только о детях. в разговоре о детях про жену не было понятно.

 

Ну вот я спрашивала про сборы в школу. Опять не прокололся

В отпуске был) С дочкой, да. Про маму опять ни слова. 

А если скажет,женат..Это что то изменит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Danda А Вы его лично знаете, да?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Анютенок сказал(а):

@Danda А Вы его лично знаете, да?

 

почему то я склонна с ней согласится. Он скорее всего женат, но не хочет этот вопрос освещать, поэтому обходит стороной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А если скажет,женат..Это что то изменит?

Не изменит. Отношения останутся исключительно деловыми. Просто не будет хода тогда этой истории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала вот  такое лицо14107757091764.jpg и спросила в лоб будущего  мужа, свободен ли он. он мне паспорт показал!!!

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Анютенок сказал(а):

@Danda А Вы его лично знаете, да?

 

Тут и лично знать не надо, чтобы вывод сделать. Сборы дочки в школу, отпуск с ней, при обсуждении таких вопросов, неженатый уже раз 5 бы сообщил о статусе мамы ребенка. То же самое сделал бы и женатый, но семейный. Ваш коллега относится к распространенному виду хомо погулятиус. Бейте бабочек газеткой

  • Нравится 7
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Danda сказал(а):

Тут и лично знать не надо, чтобы вывод сделать. Сборы дочки в школу, отпуск с ней, при обсуждении таких вопросов, неженатый уже раз 5 бы сообщил о статусе мамы ребенка. То же самое сделал бы и женатый, но семейный. Ваш коллега относится к распространенному виду хомо погулятиус. Бейте бабочек газеткой

Не хочется))) Пусть еще попорхают до очной ставки)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Danda сказал(а):

Тут и лично знать не надо, чтобы вывод сделать. Сборы дочки в школу, отпуск с ней, при обсуждении таких вопросов, неженатый уже раз 5 бы сообщил о статусе мамы ребенка. То же самое сделал бы и женатый, но семейный. Ваш коллега относится к распространенному виду хомо погулятиус. Бейте бабочек газеткой

+10500 (лайки кончились))
стопудов женатый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вариант- жена его бросила, гуляла-изменяла и ему не хочется об этом говорить.

Про штампы. Мы с мужем познакомились, когда он был еще не разведен. И год жили с его штампом в паспорте, так нужно было его жене. Вот вообще не парило меня это. И никогда его паспорт я не просила посмотреть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// , этот вариант мне больше нравится)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анютенок ну и вариант , что он женат, тоже рабочий.

Был у меня ухажер, женатый, про дочь рассказывал, а про жену нет. В итоге я уточнила у его друга, и тот сказал, что женат. Но это не мешало ему гулять, в рестораны, на дискотеки приглашать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// , да я понимаю все прекрасно, не маленькая ведь уже....

Если интересно, отпишусь в пятницу)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анютенок удачи! В разведенном периоде я для себя поняла - любые бабочки на пользу. И общение с женатыми тоже может быть полезным. У женатых бывают неженатые друзья)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

@Анютенок удачи! В разведенном периоде я для себя поняла - любые бабочки на пользу. И общение с женатыми тоже может быть полезным. У женатых бывают неженатые друзья)))

У меня период не совсем разведённый. И одинокой я стала неожиданно и внезапно. 

Спасибо! Верю, что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Анютенок сказал(а):

У меня период не совсем разведённый. И одинокой я стала неожиданно и внезапно. 

я помню. но разница в общем то небольшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы спросила в лоб. Пояснила бы  какими либо благовидными предлогами. Ну, чтоб как допрос не выглядело. Ну может,  для того , чтобы ненароком не поставить в неудобное положение....бла- бла- такого рода. Но спросить надо прямо, если интересует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а мне кажется, разница колоссальная. 

Ну, не об этом сейчас)

я хочу снова научиться жить и радоваться мелочам. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин,  у меня коллега есть, у него с уст не сходит его Сонька,  как в кино сходили,  как съездили отдохнуть, чего купили, куда будет поступать,  как она суп ест и он ей за уши волосы заправляет, чтоб в тарелку не попали, короче,  прям супер папка и мега дружная семья. Только семья распалась официально, когла Сонька чуть  ли не в пеленках лежала.  .. Так что)  все может быть. Желаю удачи!

Кстати,  в окружении коллег,  заметила такую вещь,  женатые или женатые без штампа,  или те, кто колечко не носят и сложно идентифицировать статус, сразу говорят,  что не свободные,  рассказывают про жен и тд, при этом начинают флиртовать и закидывать удочки,  мол предупредили,  и если какая дурочка клюнет они и рады.. И при жене остались и перепихнулись в сласть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если дойдет до чего такого когда принципиально выяснить в браке мужчина или нет, то спросить прямо ))

а до этого момента можно не форсировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу ничего стыдного в вопросе о жене, в конце концов, интерес между людьми разного пола заложен природой, это естественно. А вот работать за бумажки и делать вид, что кроме работы тебя ничто не интересует - неестественно. И дело не в том, что если свободен, то сразу в ЗАГС, но даже в обычной беседе нужно помнить, что твой собеседник несвободен, фривольных тем лучше избегать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...