Перейти к публикации

Надежда на чудо или гормональный сбой? 5 мл надежы


Tayrinn

Полезные сообщения

Леди, добрый день. 

Поделитесь своими историями, пожалуйста. Подкормите мою надежду или верните на землю.

Готовлюсь к эко. У меня генетическая аномалия. Также принимаю Дюфастон.

В последнем цикле месячные начались вовремя, но обычно они идут с утра уже, а тут едва начали мазать поздно вечером.  В итоге шли 2 дня еле-еле при обычных 5-7 и обильно. И в это же время начала болеть грудь. Плюс после окончания этих ущербных месячных тянуло низ живота как будто вот-вот начнутся. Дня через 4-5 эти ощущения прошли. На данный момент имею сильно болящую грудь и соски,  повышенную сонливость. В последнем цикле имели с мужем 2 незащищённых па в рандомное время, тк готовимся к эко и не заморачивались. Делала тесты сразу после М -отрицательно. Сделала сегодня днем на работе -отрицательно. Грудь пухнет и болит. Хочу спать и мясо. На дворе 13 день нового цикла. 

Есть ли шанс на беременность? Или выдохнуть и готовиться дальше. На завтра купила еще один тест сделать с утра, но не верю. Надо бы хгч сдать. Жду зарплату)))

Просто поделиться и порефлексировать в надежде на чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тесты отрц, Б нет

если с почками все в порядке, то верить тестам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) со всеми органами все ок. Во время подготовки к эко проверила все, что можно. Видимо гормоны шалят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не беременны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая беременность может быть, когда тесты отрицательные?! К сожалению, но нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Tayrinn сказал(а):

Надо бы хгч сдать. Жду зарплату)))

О, спасибо, я перестала считать себя нищебродом)))

Вы не Б.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Беркана9 сказал(а):

Какая беременность может быть, когда тесты отрицательные?! К сожалению, но нет 

Всегда в глубине души живет маленькое сомнение "а вдруг?"?‍♀️

1 минуту назад, Madame Cherry сказал(а):

О, спасибо, я перестала считать себя нищебродом)))

Вы не Б.

? всякое бывает))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tayrinn какое может быть "а вдруг". И разве генетические аномалии спасаются эко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо, прямо про меня...М начались с тормозом...ели ели...мазануло, мысли:"что такое у меня всё сразу льёт а тут их нет..."...тесты с реагентами...потом на 3 день М пошли прилично, а я всё не успакаиваюсь, опять тест, опять реагент и в середине цикла повторила тест с этим "а вдруг", все тесты были с реагентом тест Будьте уверенны, больше их не буду покупать.

Автор, если Б есть она никуда не спрячется от вас, вы бы сделали УЗИ посмотрели что там с эндометрием, скудные М говорят о очень мальеньком эндометрии, так могло быть у вас на этот раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, // Счастью быть // сказал(а):

@Tayrinn какое может быть "а вдруг". И разве генетические аномалии спасаются эко?

Ну, сначала попробуем с пгд. Если не получится, то донорская ЯК(

18 минут назад, frei_seele сказал(а):

ооо, прямо про меня...М начались с тормозом...ели ели...мазануло, мысли:"что такое у меня всё сразу льёт а тут их нет..."...тесты с реагентами...потом на 3 день М пошли прилично, а я всё не успакаиваюсь, опять тест, опять реагент и в середине цикла повторила тест с этим "а вдруг", все тесты были с реагентом тест Будьте уверенны, больше их не буду покупать.

Автор, если Б есть она никуда не спрячется от вас, вы бы сделали УЗИ посмотрели что там с эндометрием, скудные М говорят о очень мальеньком эндометрии, так могло быть у вас на этот раз...

Скорее всего вы правы. Но заставить себя не думать не могу) и грудь очень болит. ?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Tayrinn сказал(а):

Ну, сначала попробуем с пгд. Если не получится, то донорская ЯК

Конечно, самим обязательно пробовать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, тесты отриц, не вводите сами себя в заблуждение!

здоровья вам, удачного эко !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kuzena сказал(а):

Автор, тесты отриц, не вводите сами себя в заблуждение!

здоровья вам, удачного эко !

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tayrinn сказал(а):

Всегда в глубине души живет маленькое сомнение "а вдруг?"?‍♀️

? всякое бывает))) 

тюююююю, этот "вдруг" уже 12 лет "а вдруг", уже плюнула и не заморачиваюсь. Даже мужу, когда звоню и жалуюсь, что яйки болят в О, просто жалуюсь про яйки, ни на что не намекаю. Он наивный, как воробышек трепыхается еще, типа у тя ж О, "а вдруг". Наивный чукотский мальчик, смешной.  Вот , когда не думала "а вдруг в ЭКО", тогда и получилось, но сорвалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Диль сказал(а):

тюююююю, этот "вдруг" уже 12 лет "а вдруг", уже плюнула и не заморачиваюсь. Даже мужу, когда звоню и жалуюсь, что яйки болят в О, просто жалуюсь про яйки, ни на что не намекаю. Он наивный, как воробышек трепыхается еще, типа у тя ж О, "а вдруг". Наивный чукотский мальчик, смешной.  Вот , когда не думала "а вдруг в ЭКО", тогда и получилось, но сорвалось. 

Эх( грустно все это. Так страшно вступать в протокол еще. Столько страхов и переживаний.  Но уже нужно довести дело до конца. Я бы тоже не заморачивалась сейчас, смущает только грудь. А так бы и внимания не обратила, наверное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tayrinn , ничего не бойтесь. Всё будет и всё придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если месячные регулярные, то, увы, Вы не беременны. А у меня, с моим поликистозом и поздней О, в понедельник 11 февраля - тест чистый, а 15 февраля - 2, еле заметная, полоска. Иногда есть место и для чуда. Скорейшей Вам здоровой беременности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Kuzena сказал(а):

Автор, тесты отриц, не вводите сами себя в заблуждение

Бывает разное..вот из за такого «тесты отрицательные-беременности нет» я и наделала всего в начале Б..у меня правда не было никаких М..списывала на сбой гормональный, прием а/б, операцию и пр...ведь 25разных тестов врать не будут...сама бы не поверила, если б на узи не сказали, что Б..тесты ж не врут..все так считают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...