Перейти к публикации

Ролики ребенку.


Полезные сообщения

Ребенку 5 лет,  купили  на размер больше (носит 27) 29-32, ролики регулируются в размере.  Обязательно силиконовые  колесики.  Ну а в остальном  они вроде одинаковые. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, mc kitty сказал(а):

Ребенку 5 лет,  купили  на размер больше (носит 27) 29-32, ролики регулируются в размере.  Обязательно силиконовые  колесики.  Ну а в остальном  они вроде одинаковые. 

Ну вот смотрю есть с какой-то фигней пластмассовой сзади, типа тормоз что ли... а есть без нее. Нужна она, эта фигня?

И еще размеры стандартные 25-29, дальше уже 30-36. У ребенка 29, как бы смысла покупать 25-29 нет, а 30- 36 это же реальные лыжи для нее будут.

Ссылка на это сообщение

@Жужа_белой_масти не будут лыжи. Даже взрослые покупают ролики на размер больше. Плюс они раздвигаются же по мере роста. Тормоз ребенку нужен для начала.  Плюс все обмундирование. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Жужа_белой_масти возьмите от 30, можете даже  от 32, сама когда  маленькая была ездила  на размере 40)))  утягивала просто хорошо.  Тормоз только  на одном ролике  идет.  На двух он не нужен.  И да правильно сказали купите наколенники,  налокотники и спец перчатки,  мы набором купили. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По опыту - купила дочке ролики, не самые дешёвые, силиконовые колесики и все такое. Ну каталась за  прогулку несколько раз по 15-20 мин, потом переобувалась. Вроде нравилось. Пришло время сменить размер. И что-то я, начитавшись отзывов, купила ролейблейды, хоть для нас это и дороговато. С первой прогулки я в шоке была. В приятном шоке. Как дочка сразу кататься начала - сказка. Снимать не хочет, 3 часа на роликах. Совсем все по-другому. В общем, ни секунды не пожалела. Разница потрясающая. 

Ещё Филу хвалят, но надо мерять, они то ли шире, то ли уже - не помню уже. 

Защита обязательно!!!!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

 

И еще размеры стандартные 25-29, дальше уже 30-36. У ребенка 29, как бы смысла покупать 25-29 нет, а 30- 36 это же реальные лыжи для нее будут.

Бывают и другие размеры. У дочки, к примеру, 31-34

Ссылка на это сообщение

На мелкоту ролики раздвижные, на несколько размеров. Механизм надёжный. Есть дорогие, но мы не стали покупать такие, купили попроще и не пожалели. Для тренировок вполне хватило, но потом дочка потеряла интерес к трюкам, да и педагог из школы ушла. А для обычного о катания простых за глаза и за уши

Ссылка на это сообщение

Купили в 2,5 года дочке . Раздвижные , жесткие . Не экономили , брали в Триал спорте . Тысяч 5 они вышли со скидкой . В этом году ( почти 4 года ) уже отлично ездит . Не боится . В Сочи с тренером занималась . В общем мы довольны покупкой . 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

вы в роллершколу отдавать будете ребенка? или сами учить.

у нас инструкторы консультируют - где, какие купить. на что обратить внимание и тд.

У нас нет такой роскоши. Надену на нее и повезу в парк

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Шарлин сказал(а):

хорошие это фирма ролеблэйд и к2, модели прошлых лет можно купить с хорошей скидкой.

Что-то у меня не гуглится. Роллер блейд это же роликовые коньки по английски, они все так называются, разве нет? Или прям бренд с таким названием?

Вот такие муж сватает мне

Roces Orlando III Children's Roller Blades - pink, 7-11

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Что-то у меня не гуглится. Роллер блейд это же роликовые коньки по английски, они все так называются, разве нет? Или прям бренд с таким названием?

Бренд Rollerblade. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, поддержку роллерблейд. У моего одного эта фирма, у другого фила. К2 тоже хороши. Надо мерить все по ноге. Защита обязательно. Шлем. Мои несколько сезонов катались сами, сейчас ходим на занятия, катаются уже отлично, 6 лет. Дешевые пластиковые лучше не брать, ноги не портить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Что-то у меня не гуглится. Роллер блейд это же роликовые коньки по английски, они все так называются, разве нет? Или прям бренд с таким названием?

Вот такие муж сватает мне

Ссылки скрыты.

Эти тоже неплохие, насколько я поняла из отзывов. Чуть подешевле Роллерблейдов.

Мы, скорее всего, их будем брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...