Перейти к публикации

Ну Скажите, что у вас так бывало ??


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

Привет ) 

Год работала с девушкой ( 36 Годиков ей) все никак не могла понять, что не так. Вроде норм общение складывается, но временами прям она меня убивала. И в какой то прекрасный момент я поняла - просто не переношу ее .. все в ней . Как она говорит , как со стула встаёт ? все ее жизненные принципы ( снобизм, ограниченность во взглядах, умение поддержать разговор только на сиськописечную тему ) тонны селфи в соц сетях и обращение к мужчинам и подругам (с которыми в ссоре)посредством статусов ??‍♀️??‍♀️ 

Мне 30 я первый раз прям готова опоздать на работу , чтоб не видеть и не слышать . Я первый раз в жизни удалила человека из  всех соц сетей не на показуху , мол, на тебе! А чтоб спокойней жилось ))) 

Бывает же, наверное, что люди просто друг друга не воспринимают . Ну слишком разные .. 

Вам такие встречались ? Вы ограничивали общение ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ограничивала. 

Соседка)  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Привет ) 

Год работала с девушкой ( 36 Годиков ей) все никак не могла понять, что не так. Вроде норм общение складывается, но временами прям она меня убивала. И в какой то прекрасный момент я поняла - просто не переношу ее .. все в ней . Как она говорит , как со стула встаёт ? все ее жизненные принципы ( снобизм, ограниченность во взглядах, умение поддержать разговор только на сиськописечную тему ) тонны селфи в соц сетях и обращение к мужчинам и подругам (с которыми в ссоре)посредством статусов ??‍♀️??‍♀️ 

Мне 30 я первый раз прям готова опоздать на работу , чтоб не видеть и не слышать . Я первый раз в жизни удалила человека из  всех соц сетей не на показуху , мол, на тебе! А чтоб спокойней жилось ))) 

Бывает же, наверное, что люди просто друг друга не воспринимают . Ну слишком разные .. 

Вам такие встречались ? Вы ограничивали общение ? 

люди с которыми мне не приятно общаться встречались конечно. Да, ограничиваю на сколько возможно. Из СС не удаляю. Есть возможность выключить публикации и истории человека, не удаляя и не ставя его в известность. В ИГ у меня вообще все публикации заблокированы, кроме нескольких экспертов, которые мне интересны. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня даже бывает антипатия без видимых на то причин, вот раздражает человек и все.

такие люди в личной жизни не присутствуют, а вот на работе да, есть, но с ними нельзя не общаться, это жеж работа, приходится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно бывает... Я вообще людей недолюбливаю. А некоторые прям откровенно бесят. На работе особо не отвертишься, но у меня обычно на лице всё написано. Меня люди сторонкой обходят. Для меня лучшее ограничение - откровенность. Скажите ей прямо о своих эмоциях. Обычно это обижает людей и они больше не лезут!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было.2 в прошлом лучшие мои подруги в разные годы (школьно-студенческие).С одной дружили 3 года,с другой 5 лет.Сейчас не общаемся вообще.Постепенно- постепенно расходились во взглядах,меня начинала раздражать их манера разговора,суждения о разных ситуациях.Хотя изначально эти люди были прям моими ментальными близняшками.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭАга, но позже поняла, что те качества, что дико бесили, были связаны с моими качествами. Либо я обладала похожими, но не хотела признавать, либо подавляла что-то в себе и вытесняла. Правильно сделали, что отдалились. Может, со временем понимание прийдет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, конечно. На работе был один истеричный коллега-мужчина. Старалась не пересекаться. Но из-за него не хотеть ходить на работу - много чести. Я по должности и зп на голову выше его. Просто 0 внимания и общение только по рабочим вопросам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что заставило сблизиться? Может выборочно подпускать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервишки шалят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Я первый раз в жизни удалила человека из  всех соц сетей не на показуху , мол, на тебе! А чтоб спокойней жилось )))

Не, такого у меня не было, ни первого ни второго ?

Это почти как обращаться при помощи статусов в СС, из той же серии 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Варварушка~ слууууушайте и да ) так и есть , просто я тут уж расписывать не стала , мы во многом похожи)

@Salviae folia а теперь представьте ,что у меня тут и ещё нач такой))) истеричная баба , который постоянно сталкивает всех лбами.  и в случае косяка его подопечных бежит и кричит , что он то все знал, а мы бездари . Они как раз дружат . Дружат и ссорятся и снова дружат ??‍♀️ Обоим под 40... из тех типа , знаете , « подготовь ка перевод !а я потом его отдам начальству тип я подготовил ..»)  вот из-за этого союза она начала подбешивать , а дальше прям снежным комом 

@Naudachu в том то и дело , что да, когда из принципа типа смотри я тебя поудаляла. А сейчас я прям крепилась месяцы , думала тупо будет выглядеть . Терпела , но каждое утро очередное селфи прям портило настроение ... 

@victoriya2006 не без того ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 с некомфортной работы с идиотами-начальниками лучше уходить. Нервы дороже. 

Кстати, тот истеричный коллега в один момент тоже начал в начальники метить, я для себя четко решила, что в этом случае буду искать другую работу. Слава Богу это не произошло, сам уволился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mazda:) работа сменная . Мы по 12 часов вместе на работе , а в выходные когда нет оперативной работы очень активно общ. Я попросила о переводе ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Славина74 сказал(а):

обычно на лице всё написано. Меня люди сторонкой обходят.

Прям теперь интересно на Ваше лицо посмотреть ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 вам в форме или без????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 , естественно, в виде "по форме" , чтоб весь масштаб личности, так сказать, ощутить!!! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo а можно подробнее как вы это сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть просто люди, которые не "твои". У меня сейчас так, обычно в коллективах ( а их было несколько) всегда очень близко с кем-то сближалась, дружим до сих пор, общаемся. Вот сейчас полтора месяца как сменила работу, и напарница не "мой" человек, одна из 5 в коллективе, и вот так совпало, что она со мной. А интереснее всего мне показалось как раз с самой " тяжёлой" по характеру девочкой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Тигрриццца сказал(а):

@VasheVelichestvo а можно подробнее как вы это сделали

интерфейс поменялся. Раньше сбоку поста было. Теперь нужно к каждому зайти на страницу, под основной инфой профиля подписка, отключить звук уведомлений, или как-то так и ставите напротив ленты или/и сторис. Он в друзьях, его публикации вы не видите, зайти на страницу и посмотреть можете. В ФБ блок на месяц можно включать. От поста вверху бутеброд и в нем где-то функция "заблокировать публикации на 30 дней".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 ну весь масштаб не получится??? фото с пистолетом нет. А пистолет есть???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Славина74 сказал(а):

@unika17 ну весь масштаб не получится??? фото с пистолетом нет. А пистолет есть???

Намёк поняла ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бывало. Ну а как ограничишь. Не уволишься же. Вот и терпишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть твой человек и не твой. Не твой  и все в нем не так. Хоть ты его переделай. У меня так с женой брата. Ну нет желания у меня с ней общаться. А еще есть сестра, тоже не мой человек. За то вот они между собой прекрасно общаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...