Перейти к публикации

Ваша свадьба. Фототема.


Malёk

Полезные сообщения

2 минуты назад, Malek. сказал(а):

спасибо. у нас 9. рыдала, там живые и улыбаются мой брат (погиб через год) и папа (почти 2 г назад).

Сочувствую. Очень больно смотреть наверное.

Можно я вас рассмешу немножко. Заходим мы с мужем в зал регистрации, а я расчувствовалась, стою плачу. У мужа спрашивают:согласны ли вы взять в жёны…? А он не расслышал или не понял, и говорит: не, не я. Я вытерла слезы и говорю ему:ты чего несешь? А он : а чё говорить то? 

Говори -да! Слава Богу сказал! Все смеялись и гости, и я плакать перестала. А муж продолжает так делать, его спрашиваю что-нибудь серьезное, а он прикидывается глухим.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

55 минут назад, Malek. сказал(а):

невесты, обычно, все красотки

Я была ппц какая красотка, ага ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Я была ппц какая красотка, ага ? 

что с тобой было? заинтриговала -)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 1 августа было 8 лет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M.Maya , у нас 27 августа 9 было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас свадьбы как таковой не было. Муж прилетел на пару дней и решили пойти расписаться). В пятницу подали заявление, в субботу нас расписали утром. В джинсах). Фотки на жёстком диске, надо искать. Годовщина была в этом году 10 лет 18 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого была просто роспись - брак первый или нет? Сейчас не редкость, когда большого торжества не делают. Но, наверное, в молодости всем хочется пышную свадьбу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // у нас первый брак, из « атрибутов»- белое платье, торжественная часть в загсе с фото, близкие друзья, помимо родителей. План был потом переодеться и на шашлыки, но погода внесла коррективы, было застолье в доме моих родителей. Ни езды по памятным местам, ни видео. Пышную хотелось лет до 25, но это легло бы на плечи родителей. А с возрастом- « побыстрее бы да без лишней суеты»)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем вдвоем подготовили свадьбу за 23 дня. 7го июля его родня пришла меня сватать )) При этом на 8 июля был ЗАГС(туда мы одни ходили), просто расписались. А 1 авг большая свадьба. За это время мы нашли и сняли квартиру, купили ложки-вилки-кастрюли, постельное и тд. Костюмы папе, брату и жениху, мне платье выбрали и сестре, А маме я ещё и сшить успела ). Также посетили несколько репетиций нашего танца. Ну, и само собой, выбрали и заказали зал а доме торжеств. Все успели и не нервничали ни капельки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, // Счастью быть // сказал(а):

Девочки, у кого была просто роспись - брак первый или нет? Сейчас не редкость, когда большого торжества не делают. Но, наверное, в молодости всем хочется пышную свадьбу.

Первый раз просто роспись. Никаких пышных торжеств, пустое это для меня, не люблю торжества

Чёрное платье ,13 октября, високосный год.?

Невесты в фотках все красотки???

 

А если хочется воспоминаний, можно костюм ,платье и фотографа. Без остальных атрибутов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 сентября будет 17 лет ,лежит видеокассета со съемкой ,посмотрели один раз когда забрали?,вот хочу ещё раз посмотреть ,даже видак с гаража притащили.фото естественно все только на бумаге,боже какая я старая.....

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // у меня два брака и просто роспись оба раза. Первый раз 24 года, второй 28 лет. Вот именно не хотелось ни разу пышного торжества.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Почти белая и немного пушистая... ну вот и мы так сделали. Костюм, платье, фотограф. Только фото мне не очень нравятся. Поэтому думаю переделать на каких то 5,5 лет свадьбы, чтоб зелень была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M.Maya , много раз слышала, какие девушки азейрбаджанки в Баку красивые, вот оно подтверждение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, смущена )

А так да, девушек у нас красивых много )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...