Перейти к публикации

Мужчина ниже ростом, как вы к этому относитесь?


Felinochka

Полезные сообщения

@Лесюндра , ты просто пары такие видишь чаще, это не такая редкость, как  «слон и моська». 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня рост 182. Муж на 2 см ниже, бывший был на 4 см ниже. На каблуках хожу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Бегущая сказал(а):

В 20 лет - красив ли он? 

В 30 лет - богат ли он? 

В 40 лет - где он? 

Автор, если человек хороший, надо брать, иначе так провыбираетесь, либо одна останетесь, либо с высоким говнюком. 

В 20 лет -хочу красивого принца

25 лет- хочу симпатичного

30 лет- иди ко мне,мой жирненький;)

А по теме, нужно знать,какой у вас рост.Если 178,то, вообще,нормально...ну а если вы 169,то чисто внешне,конечно,вы не будете выглядеть суперпарой,но и это не главное.А главное,как известно,чтобы человек был хороший;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Oksik-K сказал(а):

 

Муж покойный был одного со мной роста, на каблуках я выше была. Не комплексовала по этому поводу вообще. 

Как так то...

@Oksik-K,соболезную...

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 173, с мужем рост одинаковый в см, но смотрюсь выше, т.к. у меня ноги длиннее.

Муж относится к этому совершенно спокойно, не комплексует. У него родители мелкие, особенно мама, он выше их и старшего брата.

Меня эта разница в длине ног подбешивает только тогда, когда я после него на водительское место сажусь, кресло очень близко придвинуто.

Сын у нас получился высокий, родился 56 см и сейчас один из самых высоких в группе в садике.

Но вообще у меня немного предвзятое отношение к мужчинам ниже 170, у большинства все-таки комплекс наполеона проявляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лесюндра сказал(а):

И что, не мог себе гамову 200 подобрать?)  еще само по себе, что мужики здоровые ( не стройняхи), а дамы субтильные. 

Мне эстетичнее такие пары

 

 

25ECE43C-2E38-443F-9FC0-638E880287CF.jpeg

20670084-B8B7-4977-81BA-E80E9895F0E7.jpeg

777E5385-0CB6-4C18-AEF3-3C9B19DB6BE4.jpeg

Вспомнила одну пару знакомых- там муж мелкий и ростом, и сложением, а жена крупная,полная и см на 10-15 выше, выглядит, конечно, на любителя.

так дамы на фото в туфлях на каблуках. Без них они примерно одного роста. Тогда нормально.

**

я 155 см, муж 180. По мне так идеально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 162 см. Ниже встретить мужчину сложно (одно из плюсов маленького роста). Но я встретила. Коллега по работе. Приятный молодой человек, бегал за мной долго. Настойчивый. Мне он как друг очень нравится, но вот как любовника и мужа не воспринимаю. Хотя это может быть мои ограничения, у меня работа отдельно, личное отдельно. Короче никаких любовей на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчин, ниже 180, сложно воспринимаю, как мужчин. Полных тоже, и тощих совсем. Хз, почему. 

Первый муж был 178,теперь боюсь, что сын будет невысокого роста(я то мелкая) сейчас в нём 173 всего(((

Второй муж 188. Тут уже переживаю, чтоб дочка была не сильно высокой. Вот не выше 170, было бы хорошо) 

? 

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой на 5см ниже меня(я 180см). Каблук иногда  У меня 10см, как смотрит на меня муж! Ест глазами! Вы поймете  вашего мужчину по взгляду, по отношению к вам. Смотрите в душу человека. 

Единственное, на свадьбе был  небольшой каблучок, но фотограф подвел, выбрал плохой ракурс и я плохо вышла, хотела даже фото вернуть. Муж уговорил оставить. Я знаю как надо встать, чтобы разница в росте была незаметна, даже на каблуках, а тут расслабилась, думала фотограф опытный, поймет. Пусть будет это единственный минус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально отношусь. Даже всегда предпочитала невысоких мужчин, среднего роста. Высокий и худой для меня прям антисекс) А вот среднего или невысокого роста и среднего телосложения само то..Толстых тоже терпеть не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Бегущая сказал(а):

В 20 лет - красив ли он? 

В 30 лет - богат ли он? 

В 40 лет - где он? 

Автор, если человек хороший, надо брать, иначе так провыбираетесь, либо одна останетесь, либо с высоким говнюком. 

???

поженились в 20, он был ниже, но и худой, меня это не смущало влюблена по уши, но реакция людей нашего возраста повлияло на меня и как бы начала смущатся... Я 175cм..он 170cм

В 30 лет муж набрал вес, превратился из парнишку в мужчину, проблема с ростом  даже незнаю когда пропала...между 20 и 30...

В 40 лет...как же я благодарна судьбе что он мой муж.
Смотрю назад на варианты высоких парней, которые были и понимаю что мой выбор был правильный.

9 часов назад, catttt сказал(а):

сын 177(ему17).

хороший рост ?дочка ещё подрастёт?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Низких мужчин вообще не воспринимаю. Но я сама 160 см. Для меня все высокие??? Мой МЧ 188 см. Идеально. А так, автор, главное отношение. Если вам с ним хорошо, и ему с вами тоже, то плевать вообще на рост!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы смогла и с низкорослым, и с инвалидом. С любым, если бы мне человек как личность был по душе. Как-то смешно читать, что мужчину можно отшить лишь потому, что он ниже ростом или не имеет ноги-руки, но при этом понравился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бм 195 см, и я очень боялась, что у нас будет девочка. Из-за того, что слишклм высокая будет) но у нас мальчик, надеюсь , что под 190 будет. Ему для спорта нужно.

А нынешний муж даже и не знаю сколько- около 183 наверное. Выше меня , когда я на каблуках.

Я 167, был мужчина 172 примерно. Еще и комплекции моей, но накаченный такой. Каблуки высокие на тот момент убрала, на 5 кг за месяц похудела) но это была влюбленность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Мне кажется, реально- разница в 5 см не замечается. Может у автора она больше? 

Он сказал - 165, хотя, я не измеряла, конечно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра , Валуев стройняха, просто в одежде этого не видно. 213 см/130кг, очень стройняшные пропорции. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 165, папа 184. Я 176, сестра 174. Я и муж 176, наш сын 186.

Проблема высоких женихов в юности стояла остро.

   Во времена середины 90 была мода на платформу с каблуком+12 см. То бишь ходила я ростиком 188, "тетя, достань птичку"?. Имея оч болезненный комплекс из-за своего высокого роста с детства, студенткой переехав в Мегаполис я была поражена сколько мужиков ниже ростом набивались в женихи. Сначала мне было неловко даже пройти от машины до кафе рядом с парнем.  Мне казалось, что все смотрят на нас. Потом мне один мужчина популярно объяснил, что ростом я должна гордиться, даже если спутник ниже. А вот если я буду рядом с ним сутулиться, стараясь сократить разницу, это будет бросаться в глаза и вызывать смех. И меня попустило! Первый муж был одного роста со мной. Второй выше.

Есть знакомые пары,  где муж ниже и это не мешает им счастливо жить. Есть две пары, где мужья лысые жилистые плечистые , прям вот зарисовка "бандос из 90-ых", а жены их сильно выше! Мужья едва достают  до плеча, когда дамы на каблуках.  Все привыкли, они счастливы, а нам все равно)). Главное,  что парам это не мешает жить в гармонии. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 174, муж 190, некомфортно с мужчинами ниже 175,всегда так было. Даже не как со стороны бы смотрелось,а самой психологически некормфортно

Хотя совершенно нормально воспринимаю другие пары,где мужчина ниже. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока жила одна, думала, что мне пофиг, лишь бы человек был хороший. А встретила своего, он 2 м, и теперь мне не нравится, когда в паре мужчина ниже. Единственный минус в высоком росте- штаны вечно короткие, найти по росту нереально. Ну и диваны-кровати нужно "примерять", чтобы ноги не свешивались, и не во всякую машину влезть может. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у мужчин маленького роста комплекс насчет роста, видела много таких мелкорослых ходоков, самоутвердится им нужно, и показать что успехом у женщин пользуются несмотря на маленький рост.

Мне некомфортно с мужчиной маленького роста,  женщина хоть каблуки одеть может. Бабушка была маленького роста, всю жизнь на каблуках и не любила низкорослых 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, *PregnOlya* сказал(а):

@Лесюндра , ты просто пары такие видишь чаще, это не такая редкость, как  «слон и моська». 

 

 

Я такие пары редко вижу, в основном либо на каблуках выше, либо одинакового роста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, jene4kin сказал(а):

Мне кажется у мужчин маленького роста комплекс насчет роста, видела много таких мелкорослых ходоков, самоутвердится им нужно, и показать что успехом у женщин пользуются несмотря на маленький рост

Я тоже этого не понимаю. Ну ростом мужчина 165. Ну так выбирай женщину 155-165 и всем будет счастье. Даже на сз ведь указывают рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Я тоже этого не понимаю. Ну ростом мужчина 165. Ну так выбирай женщину 155-165 и всем будет счастье. Даже на сз ведь указывают рост.

А как же - сердцу не прикажешь?

Ну, и есть невысокие мужчины, которым нравятся женщины выше себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Я тоже этого не понимаю. Ну ростом мужчина 165. Ну так выбирай женщину 155-165 и всем будет счастье. Даже на сз ведь указывают рост.

Компактные женщины тоже предпочитают хотя б 175. Лучше 180)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, jene4kin сказал(а):

Мне кажется у мужчин маленького роста комплекс насчет роста, видела много таких мелкорослых ходоков, самоутвердится им нужно, и показать что успехом у женщин пользуются несмотря на маленький рост.

Я наоборот знаю высоких ходоков, они ж красавцы неотразимые)

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Компактные женщины тоже предпочитают хотя б 175. Лучше 180)

 

Не все. Мне одинаково комфортно было и с 162 и с 176, у меня, например, другие предпочтения- лишь бы не скелеточник кузнечный, предпочтение в подкаченной фигуре. У мужчин невысоких часто ноги короче торса, а  женщин природой ноги длиннее, поэтому тоже может казаться, что женщина еще выше, талия на разном уровне у мужчин и женщин.

гимнаст белявский ростом 165, невысокий и поджарый, стройный

 

4AED1DF8-5C52-44CA-A022-79C78117164C.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...