Перейти к публикации

Искусственная инсеминация в домашних условиях


kikam

Полезные сообщения

Есть сайт ребенку быть. Там мужчины предлагают себя в качестве доноров. Но мой совет сразу просите спермограмму, тк многие для штатных не подходят. Ну и дураков хватает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Ира// сказал(а):

Зачем все эти инструменты, кресло?)) была бы сперма, влить можно))) только это не ИИ, а ПА без партнера)

Да и с партнёрами не так уж легко. Это же надо какую, никакую симпатию испытывать, чтобы лечь в постель. Подобрать благоприятные дни, а-то вдруг он и соскочит после первого раза) 

Еще и попадётся какой-нить правильный чувак и будет за безопасный секс, с презиком. 

В общем, тоже дело хлопотное, когда время поджимает.

 

470x0_zaCrQaYv4yVuPdPxrTEk5PeaRkWXbc82__ у многих эти проблемы снимаются вот так.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше было выражение "пальцем деланный". Пошло из тюрем, тетки у мужиков охранников сперму покупали и вводили себе, потому что в местах лишения свободы беременным поблажки. Так что мне кажется врзможно фертильной женщине ввести себе сперму, например, шприцом и забеременеть. Почти как при половом акте получится. Надо найти только донора. Ну или проще найти мужчину обсеменителя, от него родить ребенка для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Раньше было выражение "пальцем деланный". Пошло из тюрем, тетки у мужиков охранников сперму покупали и вводили себе, потому что в местах лишения свободы беременным поблажки.

вы в этом уверены? Вообще-то, пальцем деланный  - имеется ввиду -   неудачный получился у родителей человек, бестолковый, косорукий и т.п.))) А в тюрьмах тетки не покупали сперму, а просто спали с охранниками. Зачем такие сложности. если можно все делать по старинке?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 кто то спал, кто то приобретал. Тетки то в тюрьме не все прям красотки, чтобы с ними спать. А выражение пошло именно оттуда. Это еще из тех времен, когда у нас полстраны пересидело за не политкорректные взгляды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, klaras сказал(а):

реальный случай со знаменитым спортсменом, или музыкан уже не помню, фанатка минет сделала, в ванной сперму ввела, и забеременела. В суде доказала отцовство

Борис Беккер, знаменитый теннисист, минет ему сделала чернокожая "русская" модель, корни из России у нее, не в ванной, а вообще в кабаке каком-то, тем не менее родила дочь, назвала его отцом, детективы, нанятые Беккером выкрали пеленку малышки, взяли ДНК-тест, отцовство подтвердилось, Беккер добровльно согласился платить алименты, а когда малышке исполнилось три года, лично вывел ее на корт, девочка белокожая и рыженькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kikam В России нет такого и доставки наборов нет. Знаю однополую пару, которая заказывала набор и материалы от трех доноров из Швеции в Финляндию,  ехала в Финляндию и там все проводила. с предварительной подготовкой и тд. Если вопрос денег, то сомневаюсь,  что это дешевле выйдет, чем здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2019 в 12:22, kari-ca сказал(а):

Есть сайт ребенку быть. Там мужчины предлагают себя в качестве доноров. Но мой совет сразу просите спермограмму, тк многие для штатных не подходят. Ну и дураков хватает. 

Да, вот это и смущает, там все анализы нужны от донора, по 107 приказу, а они есть у них? И плюс, я не представляю, он придет с готовой пробиркой или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги знакомая (мужиками не очень интересовалась). Приперло ребёнка родить. Сначала ИИ делала с донорской спермой. Не получалось. В итоге нашла на сайте знакомств мужика семейного. Сказала, что у самой семья. Принимает таблетки. В итоге встречались несколько раз в ее опасные дни. Со второго или третьего цикла все сложилось. В итоге родила мальчишку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sun Aug 25 2019 в 11:03, klaras сказал(а):

реальный случай со знаменитым спортсменом, или музыкан уже не помню, фанатка минет сделала, в ванной сперму ввела, и забеременела. В суде доказала отцовство

Авторские права на сперму надо ввести. Чтоб не он алименты, а она авторские отчисления. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для здоровой и фертильной женщины, в принципе, вообще проблема небольшая - секс в дни около овуляции, пусть даже в @#$%&е, свеженькую сперму из @#$%&а собрать в шприц без иглы и ввести куда нужно (для здоровой женщины без шеечного фактора достаточно ввести просто во в?@#$%&, а не в матку через шейку, как при ИИ). Будет то же, что и обычный незащищенный ПА. Вопрос только в том, нет ли инфекций у партнера? А то могут быть сюрпризы (я уже не говорю об этичности этого мероприятия)

Все так забавно запикали! Я в восторге!!!

Такое впечатление, что тут собран, как минимум, институт благородных и невинных !!! девиц. Термины были вполне медицинскими (я врач, к.м.н., и литературными). Если что, извиняюсь!☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходите на свидания на один раз))) а потом у понравившегося кандидата припрячьте использованный ... этот самый, запиликанный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за вариант свидания/встречи со старым знакомым и тп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала «много слов», старалась подбирать приличные. Перечитала, всё равно жёстко получилось, стёрла. Куда катится мир?‍♀️Я не ханжа и не из института благородных девиц, но!! все написанное выше можно описать одним словом: ДИЧЬ. Речь изначально шла о зачатии ребёнка (читать человек), а закончилось все спермой изо рта, полученной в результате миньета в туалете кабака?Вам бы хотелось что бы вас так зачали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомьте автора с Фиксиным, он хоть два, хоть двадцать детей...))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Конечно есть вы что!? Моя сестра именно так и забеременела и родила Антошу. Делают инсеминацию со спер=мой донора даже если нет у вас партнера. В нашей стране не запрещено одиноким женщинам заводить детей, это по приказу кстати. Ну и конечно донорскую сперму тоже надо с аккуратностью покупать поскольку вот в Клиническом Госпитале на Яузе, где моя сестренка делала ЭКО, там сперма не покупая из каких-то криобанков, а подобраны доноры самими врачами Госпиталя, там же и обследованы. Мой племяш получился с первого раза!)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...