Перейти к публикации

Бт упала на 6 ДПО, живот тянет


Рекомендованные сообщения

Девочки,ну что же такое.  Так рассчитывала на этот цикл, в том цикле и трубы проверили,все ок, гормоны наладили, овуляция появилась, отследили...все шло хорошо. .и на тебе, бт упала сегодня, живот тянет и мазнуло коричневым...я конечно хочу верить в ИЗ, но мне не повезет так ....было 2 беременности (родила только одну ?) , на графиках не было такого... наоборот всегда шла вверх...какие ещё могут быть причины? Прогестерон упал?

IMG_20190819_095426.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть обычное колебание, а может и ИЗ. к концу цикла будет понятно. и завтра БТ может подняться. у некоторых как забор вторая фаза. не надо сразу искать причину падения и подъема БТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JANika сказал(а):

может быть обычное колебание, а может и ИЗ. к концу цикла будет понятно. и завтра БТ может подняться. у некоторых как забор вторая фаза. не надо сразу искать причину падения и подъема БТ

+1

Посмотрите что будет завтра,если Бт начнет расти , то мои Вам на имплантацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, JANika сказал(а):

может быть обычное колебание, а может и ИЗ. к концу цикла будет понятно. и завтра БТ может подняться. у некоторых как забор вторая фаза. не надо сразу искать причину падения и подъема БТ

Спасибо большое, да, наверно на пустом месте паникую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве не 5 дпо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, KUNAVL сказал(а):

+1

Посмотрите что будет завтра,если Бт начнет расти , то мои Вам на имплантацию.

Спасибо большое! 

27 минут назад, Azazelm сказал(а):

А разве не 5 дпо? 

По графику 5, но по ощущениям,тестам и УЗИ овуляция была на день раньше, поэтому написала 6,не суть дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите мой график там заборчик вообще и уже 16 неделек) не паникуйте раньше времени) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, что за темы последнее время: БТ упала на 4, на 5, на 6, на 7 дпо. Ну, вы хоть включите голову. Куда она упала? Она и не должна бесконечно лезть вверх. Ждите дня задержки. Эта нетерпеливость вообще вам никак картину не скрасит. У кого-то и хороший исход, у кого-то вообще при идеальных графиках пролёт. Чего гадать. 50/50 всегда до М.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю ни в какие ИЗ. Из цикла в цикл могут быть явные "ИЗ", а на деле пусто. В беременном же цикла может ни быть вообще никаких "ИЗ". 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за истерика, действительно, последнее время на БП.

Автор, у вас даже не упала. Упала это когда до срединной линии, а не на 0,2 градуса. БТ не обязана быть по линеечке.

И по графику диагнозы не ставятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, // Счастью быть // сказал(а):

Господи, что за темы последнее время: БТ упала на 4, на 5, на 6, на 7 дпо. Ну, вы хоть включите голову. Куда она упала? Она и не должна бесконечно лезть вверх. Ждите дня задержки. Эта нетерпеливость вообще вам никак картину не скрасит. У кого-то и хороший исход, у кого-то вообще при идеальных графиках пролёт. Чего гадать. 50/50 всегда до М.

Во первых, нечего огрызаться. Чтоб вы понимали,моя вторая фаза всегда ровная линия,и ниразу в жизни она не падала так,поэтому свое фи мужу фыркайте. А я буду спрашивать то что хочу и хоть 200 раз. Не устраивает,нечего сюда заходить

37 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Чё за истерика, действительно, последнее время на БП.

Автор, у вас даже не упала. Упала это когда до срединной линии, а не на 0,2 градуса. БТ не обязана быть по линеечке.

И по графику диагнозы не ставятся.

Для моего графика,это упала.есои у кого то там заборы как у бабы Люси, не значит что мое понижение "не упала". 

  • Нравится 2
  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, вы рано начали расстраиваться!!! Вероятно, что это ИЗ, или даже просто колебание. Следите дальше за БТ!!! @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pyps2 ))))))) хоть посмешили. Спрашивайте хоть 300 раз. Я могу высказывать свое фи и в ваш адрес в том числе тоже столько, сколько захочу. А ваша истерия  лишь забавляет.

  • Нравится 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, с таким настроем дело не пойдёт, раз всё проверили,  всё хорошо, только хорошие мысли...на ИЗ, например..гоните всё плохое..что за паника, Б отличаются, тогда небыло западение, сейчас есть, какая разница, главное чтоб прикрепление удачное было. 


Удачи вам, терпения и пусть исполнится ваше желание ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, // Счастью быть // сказал(а):

@pyps2 ))))))) хоть посмешили. Спрашивайте хоть 300 раз. Я могу высказывать свое фи и в ваш адрес в том числе тоже столько, сколько захочу. А ваша истерия  лишь забавляет.

Всего хорошего вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pyps2  не обращайте внимания на всё что тут пишут... у кого-то бывают эти из, а у кого-то нет. Каждый организм уникален. У меня вот например никогда не было болезненных месячных. А кто-то 2-3 дня с постели не может подняться в эти дни. А тем авторам, которые утверждают, что не верят в из и в ощущения, хочу сказать, что если у вас этого не было, то и у других не должно быть. Автор этого блога, например, хочет посоветоваться, узнать всё ли в порядке. А не создаёт блог, что бы её просто высмеяли. Если у вас таких симптомов не было, просто обойдите блог стороной. Будьте лояльней и терпимей друг к другу. Добра вам!

  • Нравится 6
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Azazelm сказал(а):

@pyps2  не обращайте внимания на всё что тут пишут... у кого-то бывают эти из, а у кого-то нет. Каждый организм уникален. У меня вот например никогда не было болезненных месячных. А кто-то 2-3 дня с постели не может подняться в эти дни. А тем авторам, которые утверждают, что не верят в из и в ощущения, хочу сказать, что если у вас этого не было, то и у других не должно быть. Автор этого блога, например, хочет посоветоваться, узнать всё ли в порядке. А не создаёт блог, что бы её просто высмеяли. Если у вас таких симптомов не было, просто обойдите блог стороной. Будьте лояльней и терпимей друг к другу. Добра вам!

А кто высмеивал ?Автору просто хотят донесть,что бывает такое что падает Бт., возможно повлиял какой либо фактор,а возможно как у большинства - просто маленькое падение.Не всегда всё идеально.Если автор создал эту тему,то мне кажется он был готов к комментариям , так же девочки написали по своему опыту или по опыту (по сравнению)других участниц Бп.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KUNAVL  я не про вас, прошу прощения, если обидела чем-то. Прочтите все коменты. Тогда поймете моё предыдущее обращение. Я заходила на страницу автора. Бт поправилось и разница нормальная. Скорее всего была имплантация. Высмеяли автора те, кто не верит в из. Я к ним обратилась. Что бы они вспомнили об уникальности каждого организма. Вот и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Azazelm сказал(а):

@KUNAVL  я не про вас, прошу прощения, если обидела чем-то. Прочтите все коменты. Тогда поймете моё предыдущее обращение. Я заходила на страницу автора. Бт поправилось и разница нормальная. Скорее всего была имплантация. 

Ну надеюсь так,но Вы поймите , вот мой пример : Бт падает на 6 либо 8 дпо,на след день поднимается.В конце приходят М.Да похоже на ИЗ,но нет,его даже не было.Я к тому что зачем сразу обнадеживаться ,а потом расстраиваться.Полюбому если это Б,то в конце цикла,либо чуть раньше автор узнает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KUNAVL да, вы правы. Так что всем заветных //... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Azazelm я та, которая не верит в ИЗ. И если прочтете мой коммент, поймете, что в нем нет и намека на высмеивание! Есть дамы, которые с пеной у рта кричат, что у них 100% ИЗ по графику, в итоге месы как и положено,без задержек. Из этого вывод-понятие ИЗ очень сомнительное. Для подтверждения достаточно заглянуть в галерею графиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai дело не только в графике и из. Автор ведь пишет, что тянет живот и мазнуло коричневым. Я как-то в прошлом году забеременела двойней. И за неделю до предполагаемых м были сильные боли внизу  живота и немножко покровило ежедневку. А на следующее утро 2 яркие полоски. Бт не изменяла. Может и западение было. Так что у всех по разному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Azazelm сказал(а):

@lesyaiТак что у всех по разному. 

Никто и не утверждает, что у всех должно быть одинаково. Но и утверждать, что кольнуло/мазнуло это уже признак беременности ,так же как и ИЗ. Я противник всяких там диагнозов по ощущениям, по графикам и по западениям бт. Верю фактам-тесту, анализам. Если у автора наступила Б, то только слава Богу,здоровой беременности! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что за паника,автор успокойтесь все у вас хорошо.Возможно это ИЗ/посмотрите мои два последних беременных графиков/за 16.01.17 год и за 03.09.18 год

Удачи вам!

20.08.2019 в 07:48, Azazelm сказал(а):

@lesyai дело не только в графике и из. Автор ведь пишет, что тянет живот и мазнуло коричневым. Я как-то в прошлом году забеременела двойней. И за неделю до предполагаемых м были сильные боли внизу  живота и немножко покровило ежедневку. А на следующее утро 2 яркие полоски. Бт не изменяла. Может и западение было. Так что у всех по разному. 

Не факт что если кольнуло или помазало что Б наступила.

У меня вне беременные циклы и бт падала и мазало на 7-10 ДПО и продеты были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...