Перейти к публикации

Уреаплазма парвум и беременность


Maria2468

Полезные сообщения

У кого была !? Как лечили !? 21 неделя беременности. Вылечила ещё до беременности уколами для иммунитета. Боюсь ,что сейчас их нельзя,и боюсь не вылечить без уколов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие титры?

Парвум вроде бы не лечат, если нет симптоматики. А вот уреалитикум как раз нужно лечить.

Это же условно патогенная микрофлора. Тем более у вас была уже, иммунитет подняли она исчезла. А при беременности иммунитет снизился вот и вылезла опять. Если вас ничего не беспокоит, кроме анализа +, может не стоит пичкать себя антибами, но это ИМХО.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отходила с урео всю беременность. Но сдавала методом ПЦР на 15 неделе, поэтому была ли активная она или нет - не знаю. После родов ещё раз сдала - не обнаружено (количественным методом уже). Со мной и с ребенком всё хорошо. И вроде как действительно не лечат Парвум, как Вам выше написали. Здоровья Вам и детке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна спасибо. Начиталась в интернете,что и выкидыши,и преждевременные роды ,и ребенка поражает эта болезнь. Страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria2468 ну и я этого начиталась. Но мне даже врач говорила, что теперь уреоплазма к условнопатогенной флоре относится и если нет симптоматики ввиде выделений, цистита, то её не лечат. При беременности иммунитет слабеет, вот и всякая хрень лезет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна спасибо. Успокоили. Меня мой врач к кожвендиспансер отправляет. Говорит ,что в гинекологии не лечат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria2468 @Maria2468 врача слушайте лучше конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maria2468 сказал(а):

@Фурия Дормидонтовна спасибо. Успокоили. Меня мой врач к кожвендиспансер отправляет. Говорит ,что в гинекологии не лечат

Это что то новенькое. 

Всегда лечат гинекологи курсами антибов. Причем тут кожвен. Удивили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Вероника1201 сказал(а):

Это что то новенькое. 

Всегда лечат гинекологи курсами антибов. Причем тут кожвен. Удивили.

В нашем городе тоже данный анализ берут у беременных в кож вене и лечение назначает врач, бравший мазки в кож вене. Этого абсурда до сих пор не поняла, почему в гиникологии не придумали систему " всё в одном месте ". 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@? Моё ❤ занято ? @Вероника1201 беременных в гинекологии не лечат ,хотя брали мазок там. Сказали ехать в кожвен, вставать на учёт и лечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписали Вильпрафен 500 мг орально 1 таб 3 раза в день 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...