Перейти к публикации

Отдам даром ?


Полезные сообщения

1 минуту назад, Jasbi сказал(а):

У нас в городе фримаркеты. 

Хочешь приноси, хочешь бери. И не важно пешком ты приехал или на машине.  Никто не смотрит.  

Первый раз о таком слышу, город наш ещё не дорос до таких мест) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ваш шуба в том состоянии,что понадобится не бедному человеку? Или из малообеспеченных вы хотите выбрать и осчастливить самого малообеспеченного? Отдавайте и не переживайте. Главное. чтобы человеку вещь принесла пользу. А на машине этот человек или нет,  какая разница? Среди нищих тоже полно г_на. 

Ссылка на это сообщение

Я отдавала свое свадебное платье от первого брака.

Только разместила объявление,  тут же стали просить отдать именно им. Но почтой я пересылать не собиралась,  отдавала рядом с домом, на прогулке с малышом. 

В объявлении так и указала- отдам за шоколадку или фрукты ребёнку.  Принесли то и то. Хотя платье девушке явно было не по росту, отдала со спокойным сердцем  (думаю, в поясе подошьет, и будет ей хорошо).

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Не отдаю вещи, потому что не охота общаться с людьми по телефону, договариваться о встречи, ещё и адрес свой называть. В общем заморачиваться. То что уже не годное на помойку, то что годное и не нужное лежит на чердаке на даче ?

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

меня папа когда подвозит с дочкой, на меня всегда тааак оборачиваются. Думают что папик, по ходу. У него тоже машина не дешевая. Вот че людям не приходит в голову что это наш дед просто??

Гыыы))) не знаю даже что вам ответить ) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мулене сказал(а):

Не отдаю вещи, потому что не охота общаться с людьми по телефону, договариваться о встречи, ещё и адрес свой называть. В общем заморачиваться. То что уже не годное на помойку, то что годное и не нужное лежит на чердаке на даче ?

Примерно так же. Муж зудит - продай,а я не могу заставить себя оставлять телефон на Авито. ? Хотя вот кроватку все же продала. На очереди стульчик и коляска. Одежду/ обувь нашла кому пристраивать.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Marisha??? сказал(а):

@Пузюха у меня папу тоже за мужа пару раз принимали, когда он на обед меня возил)) 

Круто . Только я писала не об этом. А о том, что коляску за 30т б/у брал мужик на машине стоимостью как 3 кв 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Круто . Только я писала не об этом. А о том, что коляску за 30т б/у брал мужик на машине стоимостью как 3 кв 

С чего вы решили что машина этого мужика? 

Нас когда ограбили, соседка следаку сказала, так а что такого, у них 8 машин, что с них станется)) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Marisha??? сказал(а):

@Пузюха блин, не вам хотела ответить)) 

Мужик может для дачи брал. 

 

Ммм... да неужели )) не представляю даже .. было б у меня столько бабла чтоб я на авито вообще залезла 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Круто . Только я писала не об этом. А о том, что коляску за 30т б/у брал мужик на машине стоимостью как 3 кв 

я вам к этому и ответила. Может родственника с машиной попросили привезти коляску. Брат, сват, муж подруги, коллега с работы. Коляску то в пакете не унесешь, если своей машины нет, нужно ее куда-то сложить.

Тот же отец. Доходы моей семьи, отличаются от доходов моего отца. А коляски то я на свои покупаю, не на его) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Самка бурундука сказал(а):

С чего вы решили что машина этого мужика? 

Нас когда ограбили, соседка следаку сказала, так а что такого, у них 8 машин, что с них станется)) 

Вы перечитайте что написали . Я ничегошеньки не поняла . 

Действительно , с чего это я вообще решила .. человек на машине приехал  и нет повода подумать , что машина его 

Только что, VasheVelichestvo сказал(а):

я вам к этому и ответила. Может родственника с машиной попросили привезти коляску. Брат, сват, муж подруги, коллега с работы. Коляску то в пакете не унесешь, если своей машины нет, нужно ее куда-то сложить.

Тот же отец. Доходы моей семьи, отличаются от доходов моего отца. А коляски то я на свои покупаю, не на его) 

Ну как бэ брал для своего реб 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Вы перечитайте что написали . Я ничегошеньки не поняла . 

Действительно , с чего это я вообще решила .. человек на машине приехал  и нет повода подумать , что машина его 

Ну как бэ брал для своего реб 

знач жлоб. недолюбливающий ребенка?

или ребенок от любовницы, на них не напасешься новые коляски покупать?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

Вы перечитайте что написали . Я ничегошеньки не поняла . 

Действительно , с чего это я вообще решила .. человек на машине приехал  и нет повода подумать , что машина его 

Ну как бэ брал для своего реб 

Работает водителем на этой машине , машина фирмы/хозяина.

Про себя написала, что соседям виднее сколько у меня машин, они то точно знают сколько и каких. И когда нас ограбили, они посчитали что чего такого, нам и так много , надо делиться))))

Ссылка на это сообщение

Продаю только верхнюю детскую одежду, и то недорого, остальное отдаю даром.

У нас вещи хорошие, объявление давать не надо, вещи занимают с начала покупки. Вчера девушка написала, буду ли я продавать зимний комплект дочки. Оказалось, что она два года назад уже брала наш комбез, а зимой положила глаз на обновку)

На комплект сына очередь из двух человек.

У старшего тоже бронировали вещи, а теперь и телефоны)

Ссылка на это сообщение

Знала людей, которые ездили на Инфинити внедорожнике,а жили в общаге.комната  12 КВ метров. Так что хороший понт- дороже денег. Всегда так было. Машину все видят,а где ты живёшь,никто не знает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Пузюха вы зря думаете что богатые на авито не заходят, они потому и богатые, что считают деньги. А че тут такого. Обычно новое и максимальное берут в кредит или на последнее ) Мой коллега обслуживал свой новенький х6 у неофицалов и запчасти сам подешевле покупал, хотел сэкономить. Дорого потому в салоне Бмв. Другой знакомый из обеспеченной семьи спрашивал всегда сколько что стоит когда на обед ездили, типо стакан компота или тарелка супа... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Mellprince сказал(а):

Покажите шубку,чтобы понимать в чем предмет разговора ?

Я конечно покажу, но фото сделано на скорую руку .

5dcf6e039eea.jpg

Ссылка на это сообщение

В любом городе есть группы в тех же соцсетях, которые ведут волонтеры, где собирают вещи, одежду малообеспеченным семьям. Я туда отдаю все. Уж лучше это достанется кому реально необходимо, нежели любителям "халявы". На авито бы не стала точно ничего бесплатно отдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я жлоб по меркам БП,бесплатно вещи отдаю только неимущим.Просто реально знаю ситуации,когда вполне небедные люди все пытаются нахаляву заполучить,а потом еще умудряются перепродать.

Крупногабаритное,дорогое пытаюсь продавать,хоть за тысячу,но для меня это деньги.Обычно,конечно,это занимает время,но мне есть где хранить,поэтому не проблема.

Детские,свои,мужнины вещи отдаем в детский дом,в церковь,есть несколько семей,которые действительно нуждаются.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...