Перейти к публикации

Жизнь в open office


Katerina_Kleo

Полезные сообщения

Не жизнь, а, конечно, работа... Я все время была кабинетным планктоном, теперь не могу понять.. С наличием множества людей я как то свыклась вроде, а как с личными вещами? Дали инструкцию что на рабочем месте можно только кружку и телефон. А сумка как? Шкафы для одежды в конце зала, общие. И переобуваться там не удобно. Не говоря о том, что зима на носу :)

Как люди управляются в таких условиях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумку в ящик стола уберите. Какие еще личные вещи?

А что с переобувкой не то? Переобулись, обувь в шкаф убрали и пошли работать.

Какие такие условия? Обычный офис.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тумбочки нет? Личные вещи в тумбочке, достаются по необходимости и кладутся обратно. Переобулись, в шкаф обувь убрали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тумбочка очень миниатюрная :) не влазит. И это ещё у меня не самых больших размеров сумка. А там ещё надо офисное хранить что то

Сейчас переобуться больших проблем нет. Зимой будут штаны с начесом :) образно. Зимы у нас холодные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В туалете переодеваетесь,все в пакет и в шкаф. Кошелек, документы в маленькую сумочку и в ящик стола при себе. Большая сумка в тот же шкаф. ?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас были специальные ящики для хранения вещей и ноутбуков (типа как в магазине, но поприличнее). И вообще, место нельзя было занимать, вечером все убирать в ящик, утром садиться на свободное место, программировать рабочий телефон на свой номер. Но характер работы был разъездной, в офисе появлялись только между командировками. Кочевая жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсмотрите как остальные девушки/женщины переодеваются и будете делать также. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такой же офис. Тумба с тремя ящиками, самый большой из них под личные вещи. При желании туда и сумка влезет, но для неё есть специальная полка под столом. Для переодевания есть гардеробная комната со шкафчиками.

Вполне все удобно.

Но меня лично напрягает только наличие большого количества людей рядом и хоть не громкий, но общий гул голосов. Я тишину и покой люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в тумбочку из 3ящиков, размером с пачку бумаги а4 ничего не помещается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщаться надо с коллегами, как все делают, так и вы делайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумку на спинку стула или на свободный. Или в шкаф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока да, сумка на свободном стуле. Но я же хожу по офису, так что она без присмотра. Что так, что в шкафу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Пока да, сумка на свободном стуле. Но я же хожу по офису, так что она без присмотра. Что так, что в шкафу

Главное, чтоб платили хорошо. Там полюбому есть камеры, не пропадет ваша сумка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же не одна там будете с сумкой и в ватных штанах. Все как то приспособились и вы сможете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще никогда не задумывалась, рюкзак на тумбочке, там и документы и кошелек. А чо, переживать нужно? :Crazy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...