Перейти к публикации

Астрология и беременность


Полезные сообщения

Всем добра! Скажите как вы относитесь астрологии? Оказался ли правдив у вас астропрогноз? недавно в шутку заказала нотальную карту у начинающего ведического астролога, оказалось я по ведическому гороскопу вовсе не тот знак, кем считала себя всю жизнь, так еще у меня крайне не благоприятный период для планирования?‍♀️, не просто период, а целый год, а т.к возраст мой и возможность забеременеть оставляют желать лучшего, я прям реально расстроилась. Хотела бы услышать мнения людей, кто с этим связывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К бабке вам надо. Вдруг порча? 

Это сарказм, если что) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело же не в астрологии, а в здоровье.

ищите причину бесплодия и Б.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натальная карта - не прогноз.

Беременность можно увидеть в солярах и транзитах. Как правило, солярные светила в 4,5 домах, иногда в 11. И плодовитый асцендент соляра. Плюс в натале нет повреждений 5 дома Сатурном. 

А всякие ведические прибабахи астрологией не считаю. 

И уж точно, без нормальных анализов у партнёров и регулярного кекса никакой беременности не видать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лейна Адрес не подскажете? 

Это тоже сарказм если что...

@//Ира// Да причину я знаю, нет овуляции без стимуляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, велюрчик сказал(а):

 

@//Ира// Да причину я знаю, нет овуляции без стимуляции

это же лечится) так что удачи и не зацикливайтесь на астрологии.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LadyBlond Ну спасибо успокоили немного, я вообще ни когда с астрологией не связывалась и не смыслю во всех этих домах, а тут подруга так разрекламировала ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@велюрчик

Я много лет в астрологии и могу сказать, что иногда детей вообще не видно в транзитных картах, а они рождаются. И показания натальной карты, как хорошие, так и плохие, подвержены влиянию карты отца ребёнка.

Поэтому звезды предполагают, но не обязывают. И если задача родить, то надо решать вопросы с овуляцией, проверить партнёра - и делать дело)). И жить с мыслью, что ваш ребёнок придёт к вам в наилучшее для всех вас время.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на сайте была девочка, но она на картах таро раскидывала по фото, я к ней обратилась, так вот она нагадала мне, что беременности не видит ближайшие пол года? а я в тот цикл оказалась Б? не очень доверяю и астрологии и картам?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Liza08 сказал(а):

Тут на сайте была девочка, но она на картах таро раскидывала по фото, я к ней обратилась, так вот она нагадала мне, что беременности не видит ближайшие пол года? а я в тот цикл оказалась Б? не очень доверяю и астрологии и картам?

У меня в беременный цикл врач-репродуктолог и овуляции то не видела и вообще запаса фоликов. Так что я и врачам не особо в этом вопросе верю ??

  • Нравится 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

У меня в беременный цикл врач-репродуктолог и овуляции то не видела и вообще запаса фоликов. Так что я и врачам не особо в этом вопросе верю ??

Какой хороший репродуктолог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

У меня в беременный цикл врач-репродуктолог и овуляции то не видела и вообще запаса фоликов. Так что я и врачам не особо в этом вопросе верю ??

У меня при двух О только одно ЖТ увидели сначала? а вот на картах предположили мне Б, месяцем ошиблись одним??? вот и думай, кому больше веры???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут как-то обсуждали астрологию и была девочка на сайте, которая бесплатно по дате и точном времени и месту рождения смотрела вероятность деторождения. Просто, можно сказать, ради интереса проверяла - беременели ли девочки в указанный период или нет.
Мне она сказала, что у меня предыдущие чуть ли не 10 лет была неблагоприятные аспекты в доме, связанном с детьми. А вот с конца 2018 года и ближайшие 7 лет планеты прекращают ретроградные движения и все очень даже возможно. В итоге так все и получилось.
Так что я из тех, кто в астрологию верит)) и гороскопы на ютубе смотрит)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа я в инсте видела девочка считает вероятный период зачатия и помогает с зачатием нужного пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, LadyBlond сказал(а):

Натальная карта - не прогноз.

Беременность можно увидеть в солярах и транзитах. Как правило, солярные светила в 4,5 домах, иногда в 11. И плодовитый асцендент соляра. Плюс в натале нет повреждений 5 дома Сатурном. 

А всякие ведические прибабахи астрологией не считаю. 

И уж точно, без нормальных анализов у партнёров и регулярного кекса никакой беременности не видать ?

у моей сестры 5-й дом поврежден Сатурном, если что, в этом году родила пятого ребенка)

А ведическая астрология - вещь!

10 часов назад, велюрчик сказал(а):

Всем добра! Скажите как вы относитесь астрологии? Оказался ли правдив у вас астропрогноз? недавно в шутку заказала нотальную карту у начинающего ведического астролога, оказалось я по ведическому гороскопу вовсе не тот знак, кем считала себя всю жизнь, так еще у меня крайне не благоприятный период для планирования?‍♀️, не просто период, а целый год, а т.к возраст мой и возможность забеременеть оставляют желать лучшего, я прям реально расстроилась. Хотела бы услышать мнения людей, кто с этим связывался.

Да, правда, по ведической астрологии знак другой, он более точный. Но тут важно знать точное время рождения.

Забеременеть можно в любой период, просто есть очень удачные периоды. И тут еще зависит от карты партнера и вашего образа жизни. Благостный образ жизни может изменить любую неблагоприятную карту, как говорят веды.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В один из периодов отчаяния за 5.5 лет планирования я обратилась к астрологу для составления наткарты и консультации. В общем, мне было сказано, что с одной стороны, я плодовитая, а с другой, большие трудности с заберемениванием у меня. По словам астролога, возможность родить ребенка у меня появится только в 42 года (а мне тогда было 30), расстроилась сначала, а потом решила, что ерунда все это. В итоге, родила дочку в 35

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, велюрчик сказал(а):

@СёПаСьКа я в инсте видела девочка считает вероятный период зачатия и помогает с зачатием нужного пола

Ну вот на счёт нужного пола...я сильно сомневаюсь, что это возможно)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в июле ходила к астрологу, составила натальную карту. Все совпало, по карте я многодетная, как и в жизни))).

Даже про неудачную первую Б она мне сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@велюрчик у меня подруга на астрологию как то подсела,тоже ей что то там рассчитывали. У нее двое детей и муж. А астрология показала,что ей нужно быть одной,что брак ее будет несчастным и что с детьми контакта общего не будет. Вот она вбила себе это в голову. Полгода с этим ходила. С мужем ссора- она вспоминает,что там ей говорили,дети не слушаются- астролог права была .

Кто во что верит,я так считаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно я вашу дату посмотрю по китайскому гороскопу? Если не против, то можете написать мне свою дату рождения, время рождения и город. И желательно еще дату рождения мужа с часом и метом рождения. Можно в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Галина А вы обычной астрологии или ведической заказывали ? 

@BIRSEN Конечно можно, уже отправила данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, велюрчик сказал(а):

А вы обычной астрологии или ведической заказывали ?

обычная, ходила на консультацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опираться нужно не на астропрогнозы, а на Господа и науку.

Удачи Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...