Перейти к публикации

Мой опыт в ИИ и как дальше с этим жить.


Im4.144

Полезные сообщения

@LadyBlond я же не вы, ради славы и лайков строчить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 375
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нельзя такие мелодрамы на ночь читать. Приснилось, что я свою младшую дочь отдала друзьям ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анютины глазки88 сказал(а):

@Матьдетей это ваш личный сайт? 

Нет) но это был ваш личный вывод, относительно того, что зря сюда написали. И на мой взгляд, единственно верный. (Мы же здесь все выражаем свое мнение) Прислушивайтесь к себе хоть иногда, чтоб потом не огребать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Kotoryba сказал(а):

Кроме дат не увидела в истории особых нестыковок.

а слепой женатый сожитель? я в начале где-то писала. он ее ударил в пылу ссоры и не заметил 7-го месяца Б.

10 часов назад, Nanny Plum сказал(а):

а сейчас вы живете с мужем? Он от жены-то ушёл ?

живет, ага. с чужим мужем. он ушел, а не развелся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry если вы не далекая женщина, обьясняю, на 7м месяце животика почти не было видно, такое бывает если плодное яйцо прикрепляется к задней стенке, но откуда вам об этом знать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, откуда? Я же сценарии не пишу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry видать и беременны никогда не были, если первая мысль про сценарий у вас..

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анютины глазки88 сказал(а):

@Madame Cherry видать и беременны никогда не были, если первая мысль про сценарий у вас..

Вы прям Ванга)всех насквозь видите)))Все по вашему мнению тут бездетные,способные сдать в ДД и которым нужна сурмама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно я живу,однако.

Советы: 1. прекратить общаться с той семьей,куда продали ребёнка.Это сейчас она копия папы,а потом может стать вашей копией.И возникнут вопросы,почему я похожа на подругу мамы?Еще вам и роман с папой припишет...

           2. Как-то решить вопрос фертильности.Может,трубы перевязать?А то вдруг,снова возникнет соблазн рассчитаться с долгами ребёнком.

         3. Уехать в другой город,сменить имя,начать новую жизнь.Спокойно работать и воспитывать дочь.Когда захочется ввязаться в какую-нибудь авантюру - пройти мимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

а слепой женатый сожитель? я в начале где-то писала. он ее ударил в пылу ссоры и не заметил 7-го месяца Б.

Наверное, смотря какой комплекции женщина. У меня, например, лишнего веса нет, талия есть, живот подтянут. Беременный животик конкретно было видно. А со мной на работе женщина тоже Б. Срок у нее может на месяц больше, но она полная. Для меня было шоком, что она в положении. Все думали, что она поправилась просто. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sobaka а вы прям тут несостоявшиеся актеры, заладили что это сценарий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ✌Lilu сказал(а):

Наверное, смотря какой комплекции женщина.

я ей предлагала такой вариант, отказывается)))
еще можно сказать, что дрались зимой в шубах, но там вроде тоже по срокам не совпадет.
 

30 минут назад, ✌Lilu сказал(а):

А со мной на работе женщина тоже Б. Срок у нее может на месяц больше, но она полная. Для меня было шоком, что она в положении.

в жизни всякое бывает. некоторые и не знают о Б до больших сроков, и шевеления списывают на кишечник...
в общем, автору есть где развернуться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry это ваш удел выдумывать сценарии, мне это не нужно. Это раз, а два-я была бы рада если если бы это была выдумка, но увы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Madame Cherry сказал(а):

а слепой женатый сожитель? я в начале где-то писала. он ее ударил в пылу ссоры и не заметил 7-го месяца Б.

живет, ага. с чужим мужем. он ушел, а не развелся.

Щас расскажу нехорошую историю, впечатлительным не читать. Лет 5 назад я на просторах интернета наткнулась на один форум. Тема форума - самостоятельно вызванный аборт. Я не знаю, зачем я это читала, но я прочла сотни страниц, на которых женщины обсуждали, как они это делают. Не буду рассказывать подробности, но там были десятки историй о том, как эти дамы избавлялись от беременностей на больших сроках, и как они скрывали эти беременности от мужей, детей, родителей, они давали друг другу советы и лайфхаки, поздравляли друг друга с успешным завершением «дела». Короче скрыть можно даже 9-месячную беременность, как это ни странно. Фу блин, вспомнила этот кошмар, аж дурно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анютины глазки88

Я поняла, вас бесит, когда начинают вам указывать на нестыковки в вашем рассказе и называть ваше вранье сценарием. Ну а чего вы хотели - нормальный человек не поверит никогда, что такие бредовые истории могут реально происходить. И ладно бы один какой-то эпизод, а у вас слишком много всего нагорожено.

И тут вас будут стебать и дальше, это забавляет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря уединялся тот мужик в ванной, чтоб сперму добыть. Такую сцену пропустил: его жена и Вы перед ней, готовая к процессу инсеминации. Эххх, много он потерял...

Ну а если по теме, вот не понятно мне Ваше поведение сейчас. Вы рассказали историю в надежде получить совет. Вам не поверили (что в общем закономерно для такой истории). Что бы сделало большинство на Вашем месте. Пожать плечами и пойти искать совет в другое место. Ну, расстроиться, в крайнем случае из-за непонимания. Вы же тут огрызаетесь на каждый комментарий. Как будто цель - не совет получить, а доказать правдивость всей этой истории. Зачем? Только в одном случае, когда сама история важнее решения проблемы (т.е получения совета). Поэтому, я тоже не верю. По крайней мере не верю, что Вы от всего этого терзаетесь, даже если есть в Вашем рассказе доля правды. Не так себя ведёт подавленный и сожалеющий человек (ИМХО)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алиса0506 вы правы, смысл что то доказывать глупым людям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю, что подобные и даже менее правдоподобные вещи происходят в реальной жизни. 

Надо учитывать, что существуют люди с низким уровнем социальной ответственности, маргиналы, с нарушением поведения и критики, с расстройством полового поведения, с низким уровнем преморбида и тп. 

Все эти категории способны на поступки, которые не укладываются в голове и кажутся вымышленными, но к сожалению так не всегда.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LadyBlond меня бесит тупость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анютины глазки88 сказал(а):

@LadyBlond меня бесит тупость.

Своя?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анютины глазки88

Хотела вам ответить, а уже выше комментарий есть слово в слово. 

Молчали бы, умом то вы не блещете, если правда все то, что вы нагородили в жизни. Шли бы в церковь грехи отмаливать, а не на форумах, где люди забеременеть хотят, рассказывать, как свое дитя убили, потом от другого нагуляли, а третьим продали. Это показатель недюжинного ума, куда нам тут до вас. ?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LadyBlond спасибо, так и сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут никто не говорил, что это статья 127.1 пункт 2 ук рф, по которой светит от 3 до 10 лет? Можно так то и стукнуть куда надо, по IP быстро найдут и пусть доказывает потом, что тролль 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему это провокация, такого не бывает в реальной жизни. Не реагируйте на женщину, которая просто хочет славы??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом посте прекрасно всё, начиная от вашей беременности от друга мужа с микрозаймами и заканчивая бабушкой-гадалкой))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...