Перейти к публикации

хгч 380, по УЗИ даже овуляции не было


Полезные сообщения

Скорее всего из-за плохой морфологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nata r прогестерон проверяла, он у меня даже выше нормы был около 70, обследовалась вся уже, кроме проходимости труб, все в норме говорят, но это было 1.5 года назад, потом забросила все... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sveta2711 сказал(а):

@nata r прогестерон проверяла, он у меня даже выше нормы был около 70, обследовалась вся уже, кроме проходимости труб, все в норме говорят, но это было 1.5 года назад, потом забросила все... 

Ну вы же беременнеете,  значит трубы проходимы точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если с циклом все хор, прогестерон отличный, значит смотреть динамику ХГЧ. Если она плохая, значит проблема в эмбрионе. 

А разве при БХБ менструация начинается не при низком ХГЧ? У вас вроде трехзначный, не низкий. Но я не спец в них.

А когда у вас был высокий прогик? После овуляции сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nata r да, прогестерон сдавала на 7 день после овуляции (отслеживала по базальной температуре), т. е. на 20-23 день цикла (но это было не в этом цикле) и несколько раз сдавала в разных циклах, всегда верхняя граница или выше нормы( врач сказала, что прогестерона много не бывает и это нормально, что выше нормы он у меня бывает) . хгч я сдала был 380 и в этот же день начались сильные месики и уже через два дня 53, все вышло... 

@abyrvalg понимаю сколько вы пережили, но все не зря, поздравляю) хотела спросить, у вас все обходилось самопроизвольными выкидышами или приходилось чистить потом, особенно после поддержки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sveta2711 сказал(а):

 

@abyrvalg понимаю сколько вы пережили, но все не зря, поздравляю) хотела спросить, у вас все обходилось самопроизвольными выкидышами или приходилось чистить потом, особенно после поддержки? 

Слава Богу, ни разу не пришлось чистить, все само выходило. Я и в больницу ложилась только один раз, когда не знала еще, что к чему. Отказалась от чистки, на 5 день нового цикла пошла на узи, посмотрели, сказали, что все чисто. Потом я уже знала, в чем дело, просто в новый цикл ходила на узи, чтобы убедиться, что все  в порядке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg вот и я так же, один раз попала в больницу, потом разобралась что нужно проверять и теперь туда не тороплюсь... а морфология у вашего мужа сколько % нормальных было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sveta2711 сказал(а):

@abyrvalg вот и я так же, один раз попала в больницу, потом разобралась что нужно проверять и теперь туда не тороплюсь... а морфология у вашего мужа сколько % нормальных было? 

Максимум 2% по Крюгеру, но там помимо морфологии плохой еще полно проблем было. И малоподвижные, и в общем объеме мало живых. В общем, по всем показателям нам рекомендовали ЭКО+ИКСИ/ПИКСИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас адаптация в садике. Ребенку 12  месяцев. Ходим неделю и только в пятницу мне разрешили уйти на 15 минут, я ждала в раздевалке. Смотрят по ребёнку. У нас в группу 9 месячный пришёл одновременно с нами. Так папе ребёнка разрешили уже в четверг на пол часа уйти. Он вообще на родителей ноль внимания, весь в делах и играх. Мой проиграет немного, потом ищет меня глазами, найдёт, улыбнётся и дальше играть. Вы как-то резко и сразу его оставили. Не торопитесь, до сентября время ещё есть, 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena187 вы, наверное, тему перепутали) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...