Перейти к публикации

Родительский контроль


Тихас

Полезные сообщения

Здравствуйте, интересует мнение мам, чьи дети уже освоили интернет. Ситуация: дочке 10, смарт только для дома, симки в нем нет, на вай-фае. Давался ей телефон для связи с подружками через Вацап. Но, естественно, она знает, как выйти в интернет, скачивает песенки, картинки и тд. Конечно, я переживаю, что влезет "не туда", хотелось бы ограничить ее вылазки, но я в этом профан. Что лучше установить? И насколько это эффективно? У нее Самсунг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запретный плод сладок. Я бы не ограничивала лазанье по просторам интернета, но периодически просматривала, на какие страницы ребенок заходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, kacandra сказал(а):

Запретный плод сладок. Я бы не ограничивала лазанье по просторам интернета, но периодически просматривала, на какие страницы ребенок заходит.

Мне бы не хотелось, чтобы дочка увидела, как кому-то отрезают голову. Или убивают котенка. В интернете слишком много того, что и взрослым смотреть нельзя, а уж детям и подавно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тихас сказал(а):

Мне бы не хотелось, чтобы дочка увидела, как кому-то отрезают голову. Или убивают котенка. В интернете слишком много того, что и взрослым смотреть нельзя, а уж детям и подавно.

Все это она сможет посмотреть и через друзей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mамба сказал(а):

Все это она сможет посмотреть и через друзей

Одно дело, когда она знает, что хочет увидеть, и смотрит, другое - идёт по незнакомой ссылке и у нее шок. Она впечатлительная, я бы хотела оградить 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочный телефон. 

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тихас сказал(а):

Мне бы не хотелось, чтобы дочка увидела, как кому-то отрезают голову. Или убивают котенка. В интернете слишком много того, что и взрослым смотреть нельзя, а уж детям и подавно.

Мои сидят и в компе и в телефоне и на тв , но они сами не будут такое смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тихас сказал(а):

Одно дело, когда она знает, что хочет увидеть, и смотрит, другое - идёт по незнакомой ссылке и у нее шок. Она впечатлительная, я бы хотела оградить 

Объясните, что переходя по незнакомой ссылке можно подхватить вирус и совсем лишиться телефона. Пусть смотрит только то, что сама хочет увидеть.

Но от всего не убережешь, рано или поздно всё равно что-нибудь "не то" увидит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все приложухи заблокировала, оставила только телефон и телеграм
есть всякие игры онлайн, соцсети типа квай, где все герои, педофилы там сидят и прочие больные на голову. моя с ними переписывается. говори не говори - все бестолку 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

все приложухи заблокировала, оставила только телефон и телеграм
есть всякие игры онлайн, соцсети типа квай, где все герои, педофилы там сидят и прочие больные на голову. моя с ними переписывается. говори не говори - все бестолку 

Вот я тоже боюсь, что моя ещё бестолочь, это от наивности пока. Переписок с незнакомыми пока нет, но ссылки ей подружки бросают, и пока они невинны, а что будет дальше, мне думать не хочется. Хочу фильтр. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Тихас сказал(а):

Вот я тоже боюсь, что моя ещё бестолочь, это от наивности пока. Переписок с незнакомыми пока нет, но ссылки ей подружки бросают, и пока они невинны, а что будет дальше, мне думать не хочется. Хочу фильтр. 

чо дальше. тупые переписки с какими-нибудь извращугами, главное чтобы фоток не наотправляла с голыми письками и адреса свои не говорила. обратитесь к знающему человеку, который все заблокирует. не нужны все эти вещи пока еще безмозглым детям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь жути ей и друзья покажут и расскажут.  Своего контролирую только в к-ве времени сидения.  В 9 мой по**хи насмотрелся,  ему смс потом летели,  испугался дико, а смарт у него то был то нет долго с кнопками ходил,  в общем сейчас  только получил технику,  слишком  большой  уже что бы ограничивать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Тихас сказал(а):

Мне бы не хотелось, чтобы дочка увидела, как кому-то отрезают голову. Или убивают котенка. В интернете слишком много того, что и взрослым смотреть нельзя, а уж детям и подавно.

Если захочет, увидит это не по своему телефону, а по чужому.

В интернете столько всего, что все не заблокируешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила своей 10 лет на телефон Kaspersky Safe Kids очень удобное приложение. видно где находится ребёнок, кому звонит, на какие сайты заходит и какие приложения закачивает.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...