Перейти к публикации

Рвота с кровью у кошки


Полезные сообщения

@Лесюндра патологическая жидкость там где её не должно быть. 

Сергей Владимирович
Коняев

 
У него есть клиника. Обратитесь к нему, возможно он может помочь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@London-london , это кровь или гной, получается?

мы когда-то подобрали щенка месяцев 2-3, там было и выпадение кишки, и жидкости много во внутренних органах по узи, давали 50/50, что после операции выживет, делали ддня через 3 после травмы. Выжил. Надеюсь, что при оперативности с кошкой все будет в порядке

@London-london , зайди, пожалста, и в этот вопрос

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра жидкость в легких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, как кошечка? прооперировали уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор отпишитесь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@London-london @Астрахань25 пока дома,  кошка нормально,  насколько это возможно,  нашли место,  муж еще думает,  но ближайшее место завтра днем. 

Рвоты не было пока.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Сarrie сказал(а):

муж еще думает

А что думать тут, либо операцию, либо усыплять, чтоб не мучилась. Надеюсь, что завтра все решится наилучшим образом, завтра четвертый день уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,ну,как животинка? не думайте.везите на операцию,пока не поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астрахань25 сказал(а):

автор,ну,как животинка? не думайте.везите на операцию,пока не поздно.

Дома,  не рвет,  ест немного,  внешне нормальная и живот тоже..... Вобщем,  не хочу с усыплением спешить,  тк внешне нормально и она спокойно забралась на шкаф..... Операция и последующая реабилитация дорого для нас.... 

Если бы это была единственная проблема требующая денег..... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Сarrie сказал(а):

Дома,  не рвет,  ест немного,  внешне нормальная и живот тоже..... Вобщем,  не хочу с усыплением спешить,  тк внешне нормально и она спокойно забралась на шкаф..... Операция и последующая реабилитация дорого для нас.... 

Если бы это была единственная проблема требующая денег..... 

а если на консультацию  в другую клинику? более дешевые операции в государственных клиниках ( у нас клиника при государственной  облветстанции. может, у вас какой аналог  есть?). на крайний случай, рассрочка. кошечку очень жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

а если на консультацию  в другую клинику? более дешевые операции в государственных клиниках ( у нас клиника при государственной  облветстанции. может, у вас какой аналог  есть?). на крайний случай, рассрочка. кошечку очень жалко.

Был вариант,  где делают за символическую плату,  но они переезжают с 3 августа по 3 сентября((((( жалко жутко,  но мы и так в долгах,  год вообще тяжелый,  особенно август. Оправдания мне нет..... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Сarrie сказал(а):

Был вариант,  где делают за символическую плату,  но они переезжают с 3 августа по 3 сентября((((( жалко жутко,  но мы и так в долгах,  год вообще тяжелый,  особенно август. Оправдания мне нет..... 

никто  не винит. всякое бывает.если только у родителей перезанять, если хуже ей станет. или поискать  на страницах волонтеров приютов для животных помощи от активистов,объяснив ситуацию и пообещав отдать  позже в общак. или помочь  в ответ руками/колесами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сarrie , в туалет хоть ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

@Сarrie , в туалет хоть ходит?

Посмотрю,  когда дома буду,  сейчас она на муже,  он не следит,  покормил пюрешкой и все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сarrie , она уличная, не домашняя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Астрахань25 пока смотрю пристально.... Не пойму,  почему нет проявлений внешних и не рвет ее.  Вчера вечером всю осмотрела и врачи до второго рентгена говорили,  что живот нормальный у нее,  практически безболезненный..... ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Только что, Лесюндра сказал(а):

@Сarrie , она уличная, не домашняя?

Домашняя конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Сarrie сказал(а):

@Астрахань25 пока смотрю пристально.... Не пойму,  почему нет проявлений внешних и не рвет ее.  Вчера вечером всю осмотрела и врачи до второго рентгена говорили,  что живот нормальный у нее,  практически безболезненный..... ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Домашняя конечно

попробуйте  позвонить   в госклинику. у нас по  телефону иногда консультируют.причем бесплатно.а очно  платно  стоит до 200р./1 животное. может, они что посоветуют или скажут.как правило, там поток пациентов большой и постоянный.значит,опыта масса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Сarrie сказал(а):

Домашняя конечно

Тогда лоток же, за пару дней от корма должна хоть раз сходить по-большому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Тогда лоток же, за пару дней от корма должна хоть раз сходить по-большому.

У нас две кошки,  поэтому прям точно не скажу,  нужно следить.  Раз она ходила,  но у нее какахи уже в толстой кишке были,  потом ее прокапали и вчера вечером я дала ей немного еды. 

11 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

попробуйте  позвонить   в госклинику. у нас по  телефону иногда консультируют.причем бесплатно.а очно  платно  стоит до 200р./1 животное. может, они что посоветуют или скажут.как правило, там поток пациентов большой и постоянный.значит,опыта масса.

Ходила вчера туда,  там дешевле,  но не намного.  Вот говорю был этот центр льготной стерилизации,  но там и операции тоже,  но он переезжает неудачно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сarrie сказал(а):

У нас две кошки,  поэтому прям точно не скажу,  нужно следить.  Раз она ходила,  но у нее какахи уже в толстой кишке были,  потом ее прокапали и вчера вечером я дала ей немного еды. 

Ходила вчера туда,  там дешевле,  но не намного.  Вот говорю был этот центр льготной стерилизации,  но там и операции тоже,  но он переезжает неудачно

вспомнила. можно обратится к волонтерам/работникам приютов.они обычно  знают сразу несколько  точек льготной стерилизации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астрахань25 сказал(а):

вспомнила. можно обратится к волонтерам/работникам приютов.они обычно  знают сразу несколько  точек льготной стерилизации.

Милая,  Астрахань.  Да,  конечно,  пункта 2, один в городе,  другой за и по субботам только с огромной очередью.  Будь я одна вопрос бы не стоял,  но с детьми туда просто не реально и я там не ориентируюсь. 

 

@Астрахань25 спасибо за все советы! 

Понаблюдаю.  Есть волонтер,  которая нам котенка отдала,  спрошу у нее,  может есть варианты ещё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@London-london жива,  ест,  пьет,  внешне как обычно. 

В выходные буду следит за покаками,  чтоб наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сarrie у неё по рентген кишки как будто гирлянда на что-то собраны или натянуты. Какать будет постарайтесь аккуратно вытащить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@London-london хорошо,  буду наблюдать!  Вчера аппетит стал лучше,  надеюсь наберет на покак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...