Перейти к публикации

Готовь сани летом...


Julsyk

Полезные сообщения

Девушки, начинаю присматриваться к санкам на зиму... Дано: сыну будет 10-11 месяцев на момент, когда они понадобятся: малыш сейчас довольно крупный, поэтому лучше чтоб было много места; плохие дороги, которые не чистят: помимо широких полозьев, нужна хорошая колесная база с хорошим переключением (удобно, быстро, бесшумно); ветреный регион, те максимально большой капюшон и утепленная накидка на ножки.

Реально найти? Чем сами пользуетесь и готовы порекомендовать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу только сказать,  что Эми-3 люкс даже под дулом пистолета покупать не надо.

У людей мне нравится Ника,  смотрю в их сторону. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Pikate compact military, откатались зиму, полностью устраивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санки -коляска, Ника, прошлую зиму откатали, сыну было 10-13 месяцев 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были санки- коляска Галакси. С колёсами переключающимися. Остались довольны. Потом продали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-детям 7-2, всю зиму откатали с 11 месяцев. Зима была очень снежная, дороги чистили плохо. И расцветки у них прикольные с животными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника хорошая,  но колеса стопорят под коляской снег,  поэтому именно сугробы с ней не преодолеть,  если просто снег,  то норм,  колеса тоже,  места там много. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника Детям 7-2. Откатали уже 3 зимних сезона. Возможно, и в предстоящую зиму еще попользуемся, хотя сыну будет уже 4 года, но часто приходится на дальние расстояния ходить.

Никаких нареканий, очень рекомендую. Единственное уточнение- к механизму переключения колеса/полозья надо приноровиться по первости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж категорически против санок, заморозишь. Лучше каляска. Если уж очень хочется с горки покататься, то ледянки. Вы сами то попробуйте посидеть полчаса неподвижно в холод на ветру попой около земли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот почему у земли и почему на ветру?  Хорошие санки-коляска закрывают ребенка получше,  чем многие прогулочные коляски. Да еще и матрасик меховой на все сидение. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот ну, судя по тому, что на картинках и я вижу на улице - там тепло. Капюшон большой, а внутри можно и с овчинной отделкой найти - были б деньги). Плюс ребенок в зимнем комбезе с накидкой на ногах да ещё и ппротивоосадковым чехлом можно накрыть... Не думаю,что там холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...