Перейти к публикации

Перевозбуждение у сына...


Сладкая мышка

Полезные сообщения

Беспокоит его частые просыпания ночью. Начинает руками и ногами дергать, просыпается, плачет, иногда бежит куда-то... мультики не смотрит, перед сном стараюсь спокойные игры играть, но не знаю... даже бывает хорошо засыпает, быстро, без укачиваний особо, а ночью все равно беспокойно спит. Еще дочь постоянно игрушки у него отбирает, только он сосредоточится... может из-за этого? Еще раньше все время чуть не по нему, головой бился о пол, стены...сейчас тоже может, но очень редко. Может такой психотип? Маленьким был наоборот спокойнее сестры. А сейчас прям беда. И может раньше днем ложить спать? В 12-13 уже проблемно засыпают... так как сын встает в 7 утра плюс ночные истерики... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько спит в сутки?  С вами достаточно общается?  Ну типа, недостатка мамы днём нет?  Обнимаете,  тактильный контакт? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marisha??? сказал(а):

Сколько спит в сутки?  С вами достаточно общается?  Ну типа, недостатка мамы днём нет?  Обнимаете,  тактильный контакт? 

11-11,5. Контакт есть, но сейчас трудно его поймать и обниматься, ему не нравится... убегает. Вообще они не любят, когда их держат с самого младенчества... постоянно вырывались, крутились, хотелось сесть, бежать. Да и ночью с ним сплю, дочь уже на отдельной кровати может спать и под утро прийти... а он просыпается через час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Психотип такой..Плюс мама нервная, уставшая,тоже влияет. Неврологу показывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отведите ребенка к хорошему неврологу. Дочь тут вообще не причём. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Violetta сказал(а):

Отведите ребенка к хорошему неврологу. Дочь тут вообще не причём. 

Уже в прошлой теме советовала (И не я одна), но, как видно, воз и ныне там .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bashkir сказал(а):

Уже в прошлой теме советовала (И не я одна), но, как видно, воз и ныне там .

Так все равно не пойдёт. Проще сказать, что дочь виновата и психотип такой ?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Violetta сказал(а):

Отведите ребенка к хорошему неврологу. Дочь тут вообще не причём. 

Я объясняла, чем эти походы к неврологу заканчиваются... он посмотрит, на людях он ведет себя спокойно, ничего вычурного нет, и скажет все хорошо, он просто бывает не в настроении... или что-то типа этого.  И не пойду, видела других детей и они еще хуже себя ведут и на людях. И дома. Просто я хотела понять, как сгармонировать игру ииотдых, чтобы он меньше уставал... как разнообразить их деятельность в помещении. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкая мышка  у вас у ребёнка отягощенный перинатальный анамнез, аутоагрессия, гипервозбудимость, нарушение сна. И это только то, что вы в этой теме написали. 

Продолжайте ходить в вашу пк, вам там говорят, то что вам нравится. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не обижайтесь. Сон правда должен быть спокойный. Что то не так (может голодный? Может правда какие то проблемы есть с нервишками, но я ничего не утверждаю! Я ж не знаю вас). Зря вы против невролога. Хороший врач ничего вам обидного не скажет, лишнего не назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын очень плохо спал до 3 лет . По 2-3 раза за ночь просыпался с плачем , иногда с истерикой . То бежать куда-то пытался , то лукой в пустоту показывал . Но у моего и диагноз есть . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...