Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

1 час назад, ounce сказал(а):

Капремонт да, убрали во дворе бедлам и парадокс вымыли, но дома ещё остались испорченные моменты которые будем ремонтировать....

Главное капремонт закончен! Как ты? Как детки?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет, девочки! 

16.08.2019 в 10:57, Polala // сказал(а):

Ну что ж вы так ((( Нечего ругаться, сына что-то беспокоит, а тут еще родители ругаться надумали

Невероятная красота!

Очень красивые тесты! Так держать!

Ты сыночку объясни, что вы в любом раскладе УЖЕ любите его больше. На целых 9 лет больше!

Девочки, спасибо за ваши кулачки! Мы отстрелялись с узи, теперь 10 дней ждать результаты по крови. Тьфу-тьфу все и всё на месте. У меня там пузатый, головастик, если смотреть на соответствие сроку )))  Ну плацентация низкая, не без этого.   Конечно, ппц как волнительно. Особенно эти секунды, когда врач смотрит и молчит. Брр, жуть. Выдыхаешь, когда размеры начинает диктовать.

Полина, как я рада за вас) растите и дальше благополучно)

22.08.2019 в 08:25, ounce сказал(а):

Всем привет от пропажи!!

Совсем не бываю у компа, а с телефона максимум на инсту мен хватает - пальцем лайки потыкала и вырубилась.....

Готовимся в первый класс и в детсад Кирилла готовим, район нам подложил свинью со школой - ту что в нашем дворе закрыли на капремонт, и перекинули в гимназию неподалёку, но только 2-4 классы, а первоклашек угнали на выселки - ехать на оленях почти час!!! Учитывая что у сына садик в противоположном конце города я совсем в печалях . Ещё ждём ответ от гимназии около сада, но там только 30го скажут попадем мы к ним или нет... так что мы никак не поймём куда на линейку собираться.... 

если с гимназией пролёт - буду менять садик сыну, но очень жаль - садик прекрасный, Кирилл всю весну ходил туда в Малышкину школу и ему там очень нравилось... там оч крутая психолог...

гвоздь программы у нас Карина! Уже год и полтора месяца. Бойкая деловая, трындит, немного ходит и вся такая досужая!!! Везде ей все нужно, а уж напоесть - она первая в доме!!!! Все что можно и что нельзя - готова изловить и поесть)))

а вообще я что-то ничего не успеваю, только одежду всем укомплектовала, обувь вышла из строя или стала мала, только с обувью решили - штаны в дефиците! Носки - вообще вечная трагедь вселенского масштаба!!! Старшая тырит мои, младшие ходят в обеих и тех же, малая обижает брата - он громко плачет, вроде старший, но малыш ещё, два годика только . На ручки нужно всем и сразу....

 

а теперь восторги - Аленушка!!!!!! Я просто передать не могу как за тебя рада и как зажала кулачки везде где могу!!!! Ждём 01.01.20!!!!! Просто дышать боязно и от восторга перехватывает!!!! Погладуси животику!!!!! На фото такой хорошенький!!!!! Я прям стала скучать по состоянию)))) 

Ahimsa, гладим пузик и ждём!!!! Очень-очень рада за вас!!!!

Танечка, привет! как я рада тебе) очень соскучилась! ты для меня мать-героиня и пример того, как играючи и спокойно справляться со сложностями! восхищаюсь твоей стойкостью и оптимизмом) пусть твое здоровье скорее поправляется и приходит в норму! 

26.08.2019 в 15:59, Анастасия36 сказал(а):

Девочки, всем привет!! 

Мы после 3 скрининга. Перевернулись головкой вниз снова, слава Богу ?. Весим 1950гр уже в 31.1 по месячным, по УЗИ на 1-1.5 недельки опережаем. Доплер тоже в норме.и плацента поднялась. Вообщем, все диагнозы второго скрининга сняли) @Салли

Ура, Настюш, какие хорошие новости! поздравляю вас!!!

23 часа назад, Салли сказал(а):

?

20190826_193403.jpg

Юля, какая ты красотка) ? только животик вырос, ноги такие красивые! сколько у тебя прибавка? у меня уже (страшно подумать) 6 кг О_о((

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ????! Всем удачного вечерочка ?❤!

Галечка, @Galink@, Анюта, @6arupa(Аня), с новой счастливой неделькой вас, милые ??????! Лёгкой,  светлой беременности! Отличного самочувствия! @@@???

Анюта, @Shpiyonka, поздравляю Евочку с Днём Рождения ??! Счастливой, яркой судьбы! Приятных, интересных открытий! Достойных людей рядом! 

FB_IMG_1521042840415.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@?Полосатый енот❤️ , второе, первое ровно три недели назад делала. Но переживала немного, поэтому решила ещё раз сходить.

@Салли , пластырь не пробовала. Меня раньше сильно в автобусах укачивало, а сейчас на машине уже ездим, так полегче. А вот на лодке/катере тяжко.

Ссылка на это сообщение

Машуля, @Ahimsa, очень крутое кресло ?! Поздравляю с подарком!

Юлечка, @Салли, красавица ?! Стройняшка)).

Аленушка, @//Alenka88//, красота ?! И фигурка, и наряд)). А глаза так вообще загляденье!

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Юлия@ сказал(а):

@Galink@ в четверг ходили в педиатру на взвешивание и зашли к ортопеду за направлением в республиканскую больницу. Сейчас направление лежит в очереди на запись ( записывают по пятницам). В этот четверг нам на прививку. 

ну значит еще чуток,держу за вас кулачки@@@

@Karriko ?? спасибо?надеюсь скоро токс начнет отступать, а то муж ездит ужинать к моим родителям?благо он там еще им ремонт делает

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@KoShk_@ я думаю я буду как и с сыном ходить раз в 10-14 дней на УЗИ, в первом триме так точно ...лучше уж увериться,чем переживать...уже жду не дождусь четверга...

@//Alenka88// красавица какая)))) глаза счастливущие???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

@?Полосатый енот❤️ , второе, первое ровно три недели назад делала. Но переживала немного, поэтому решила ещё раз сходить.

@Салли , пластырь не пробовала. Меня раньше сильно в автобусах укачивало, а сейчас на машине уже ездим, так полегче. А вот на лодке/катере тяжко.

ох,а я как в 6+ сходила сб увидела и больше не была на узи,очень волнуюсь перед завтрашним скрином

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Galink@ сказал(а):

ох,а я как в 6+ сходила сб увидела и больше не была на узи,очень волнуюсь перед завтрашним скрином

Удачи завтра на УЗИ!!

Ссылка на это сообщение

Ирочка, @KoShk_@, с прекрасными результатами УЗИ тебя ???!

Наташенька, @Кнатуся, мои крепкие, полные надежды кулачки на стимуляцию мужу и удачное оплодотворение @@@????! Пусть все получится!

@Юлия@, Юлечка, пусть прививка пройдёт легко, и новости от ортопеда будут отличными @@@???!

Настенька, @Анастасия36, прекрасные новости ???! УРА ?)!

Полюшка,  @Polala //, прости, я все пропустила! С отличными результатами скрининга и волшебной встречей, солнышко ????!

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Главное капремонт закончен! Как ты? Как детки?

Это да, но к большому сожалению гимназию во дворе закрыли на капремонт и нас перекинули в дальнюю школу...

 

Детки норм, Карина с февраля по май не набрала ни одного грамма веса, даже граммов на 200 стала легче, но при этом росла. Вот сегодня были у врача - + кило с мая месяца,  уже 76 см, растет мадам))))) Впаяли прививочку годиковскую, корь-краснуха-паротит, что-то я вечно ссу идти на прививки.....

А вот педиатр наша в положении, 22 недельки, разнополые двойняшки, через 2 недели уйдет в отпуск и с концами((( Она у нас классная.... но при этом очень за нее рада, ей лет 35, но когда я родила Кирюшку она все сокрушалась, де, я старая, а ты... а когда узнала сколько мне лет - отшутилась, что еще успеет - вот успела)))) Навязываться не охота, но хотелось бы с ней общаться...

 

Как Васюшка с горшком??? у нас такая беда у Кирилла - терпит уже пока глаза не лезут на лоб, потом зашьется куда-то и надует..... Сегодня мне подушку всю намочил + подушку-колбасу для беременных, оргомную..... ну и матрас промочил..... шкодина.... 

4 часа назад, Ahimsa сказал(а):

Всем привет, девочки! 

 

Танечка, привет! как я рада тебе) очень соскучилась! ты для меня мать-героиня и пример того, как играючи и спокойно справляться со сложностями! восхищаюсь твоей стойкостью и оптимизмом) пусть твое здоровье скорее поправляется и приходит в норму! 

Ой, из меня мать так себе... серьезно.. но если я убьюсь о детские развивашки и интересы - никому лучше не станет, соблюдаю разумный баланс)) по кр.мере стараюсь)))) 

За пожелания спасибо, то ли дети, то ли оно само, но чото так быть не должно...

Жутко завидую твоему креслу - еще в первую Б такое попробовала  прям мечтала, но не срослось, и потом тоже не срослось, вот состарюсь и куплю себе такое))))) всех детей раздам по замужам и буду сама кататься)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@KoShk_@ Ирочка спасибо за названия.А эти лекарства ,от них спать хочется?Или просто не укачивает?Я с детства этим страдаю,очень сильно.Даже в машине укачивает и в городском автобусе.

@Салли Юлечка,а как пластырь называется,от укачивания?Я и такое закажу,мне пришлют.

@Galink@ Галочка,какие шикарные помидоры!Просто супер!? Тебе мои на завтра найкрепчайшие кулачища!!!:kulachki::kulachki:

@//Alenka88// Алёнушка,ты прекрасна!Глазища красивенные,животик такой хорошенький!:kiss2:

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, домик?

@Мариша 99 экстрапласт вроде называется. Просто у нас его не осталось, мы весь использовали. Драмина хороший препарат, очень. Деткам моим здорово помогал. Думаю, что на сон драмина тоже влияет. Так как после драмины они засыпали в машине, а с пластырем всю дорогу пели песни у бабушки в машине))))

@Eleni@// @Ahimsa @//Alenka88// @Олюшка@86 с недельками вас девочки???

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

 

 

ВНИМАНИЕ!!!

 

Объявляется голосование за название сентябрьского домика!

https://qazaquni.kz/wp-content/uploads/2017/08/bc6dc48b743dc5d013b1abaebd2faed2.jpg

 

1. Сентябрь золотой придёт, две полоски принесёт
2. Будет счастье в сентябре! Беременными будут все!
3. Сентябрь золотым листочком принесёт привет от сыночка или дочки.
 
https://www.hairmaniac.ru/uploads/images/00/22/31/2018/09/20/a03acd.jpg
 
4. Ясным утром сентября, ждём привет от малыша!!! 
5. Нам полосок в сентябре тест покажет сразу две
https://us.123rf.com/450wm/andrey1978/andrey19781601/andrey1978160100003/51354323-vector-illustration-stork-brings-the-baby-in-its-beak-on-a-white-background.jpg?ver=6
6. Лето с нами прощается - время полосатых чудес в сентябре начинается!
7. В сентябре чудеса случаются - яркие полосочки у тебя намечаются!
 
Жду голоса до утра 30 августа!!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...