Перейти к публикации

Щетина и тестостерон у мужчин


Полезные сообщения

Девушки, сейчас будет наверно очень тупой вопрос.
У кого-нибудь из парней/мужей есть такое, что щетина на лице почти не растёт? Например растёт только на подбородке, и то не густая. У вас и вашего мужчины не было проблем с зачатием? Прочитала, что такая щетина говорит о том, что есть проблемы с тестостероном

Ссылка на это сообщение

Тоже подтверждаю.  У бывшего мужа на лице, пардон, как у девочки  там. Тестостерон  (как и спермограмма) очень плохой. 

Но, забеременела я все равно.

Ссылка на это сообщение

У нас МФ. Тестостерон тоже низковат, а щетина есть. И волосы на груди (ноги есесенно).

Так что попорчу статистику.

Ссылка на это сообщение

Знаю одного, где волос и на голове маловато (проплешины и очень тонкие) зато СГ хоть на выставку , как с тестостероном по анализам не знаю, но с потенцией все норм. Дети есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у молодых 16-18 летних парней, у которых ещё пушок, а не щитина- есть проблемы с тестостероном? Правда? А дедушки, которым по 60-70 лет и щетина ого- го, от них беременеют на раз-два?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, NskMsk9970 сказал(а):

А у молодых 16-18 летних парней, у которых ещё пушок, а не щитина- есть проблемы с тестостероном? Правда? А дедушки, которым по 60-70 лет и щетина ого- го, от них беременеют на раз-два?

 

Блин, об этом я и не подумала? аргумент)

Ссылка на это сообщение

У моего щетина так себе на лице, вообще не очень волосатый, с тестостероном всё ок, в прошлом браке ребёнок с первого цикла зачат. В нашем случае проблема зачатия явно во мне.

Ссылка на это сообщение

не вижу связи.  у моего  папы волосы вообще по всему периметру были  (не только  лицо,но  и наигустейшие волосы на голове, чудные ресницы, мегаволосатая грудь, руки,ноги,ну,весь  он был  волосатый).2 детей ,причем второй- в очень зрелом возрасте. у моего  мужа щетина средненькая (без залысин,но  средненькая по  густоте),на груди как в том стихе "на груди моей могучей три волосинки сбились  в кучу", на голове тоже не густо,намечается будущая плешь, но 3 детей. 

Ссылка на это сообщение

У моего вообще волос почти нет нигде. Грудь и руки лысые совсем , только на ногах есть . Бреется не каждый день, так как брить особо нечего . У нас двое детей и у него есть дочь от предыдущего брака . Так что думаю связи нет . Вот у меня повышенная волосатость , думали , что мужские гормоны высокие , а нет , все в норме . 

Ссылка на это сообщение

У мужа практически нет волос на теле, на лице - жидкая бороденка, но тестостерон отличный (муж регулярно сдает анализы), плюс все дети у нас - мальчики.

С другой стороны у нас сосед - горячий кавказский мужчина с полным оволосением, от первой жены детей не было, развелся, теперь нет детей от второй жены, сейчас обследуются и готовятся к эко

Ссылка на это сообщение

Я отвергаю. Брат мой на лице 3 волосинки, по телу волосы только на ногах. Нормально все с зачатием.

У моего мужа только недавно на лице что-то ввиде щетины показалось. И волосатые только ноги. Размножаемся хорошо.

Отец мой тоже, только ноги волосатые, на лице три волосинки. В семье нас 5-ро детей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, karmen9080 сказал(а):

Девушки, сейчас будет наверно очень тупой вопрос.
У кого-нибудь из парней/мужей есть такое, что щетина на лице почти не растёт? Например растёт только на подбородке, и то не густая. У вас и вашего мужчины не было проблем с зачатием? Прочитала, что такая щетина говорит о том, что есть проблемы с тестостероном

у одного из бывших так было - он "потомок чингисханов", как сам говорил,  - бурят. Щетину можно было пинцетиком за 5 минут всю повыщипывать, а тестостерон там через край бил, на троих хватило бы))). 15 лет назад дочь у него уже была, с полтычка в походе по горам заделанная. Может и еще нарожал - не знаю, не общалась больше.

Ссылка на это сообщение

Лысина голове как раз от избытка тестостерона, вроде бы. И это скорее не с зачатием, а с темпераментом связано. Муж очень волосатый, в молодости был просто террорист, с возрастом подуспокоился. СГ всегда очень хорошая.

Ссылка на это сообщение

Если б волосатость зависла от этого, то вопрос с облысением давно бы был решён). Знаю только, что у мужа после праздника и выпитого коньячка, на утро щетина больше вырастает. Это факт. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Шелена// сказал(а):

Лысина голове как раз от избытка тестостерона, вроде бы. И это скорее не с зачатием, а с темпераментом связано. Муж очень волосатый, в молодости был просто террорист, с возрастом подуспокоился. СГ всегда очень хорошая.

На голове- да, андрогенная алопеция)))

У моего волосы даже на спине. А залысины есть. Сг нормальная, темперамент средний. Бреется каждый день, иначе на 2 день конкретная щетина. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...