Перейти к публикации

Тесты


Полезные сообщения

Всем доброго дня. Опять я за поддержкой. Сын ЭКО, 1.02.19 ЗБ вакуум, в прошлом цикле старались, но случилась бхб (тесты в графике прошлом есть). Цикл начался и мы опять решили попробовать. Вчера был всплеск гормонов. То плакала сильно, то злая была. Сегодня проснулась ,а на трусиках (извините) мазануло . Сегодня 23 ДЦ из 28/30 возможных. На угад 9 дпо где то. Я из за мазни сразу 2 теста. Эвик и Ютест. Сразу розовые полосочки. Слабо да, но подозреваю, что прицепилось счастье только только. Никак не могла сфотать, как видно в реале, но я точно говорю, что есть. Уж я то повидала реагентов, но тут оба с полосочками. Девочки, как то можно от бхб то себя отгородить? Или такое хоть сколько циклов подряд может быть? Я объективно понимаю, что это природа изначально отторгает дефекты и поэтому случается бхб, но тем не менее надежда теплится, что это хорошая здоровая Беременность. Мне просто нужна подержка. Я понимаю, что кроме утрика мне малышу помочь не чем, а так хочется не потерять опять. Так мне зб и бхб тяжело дались. 

Не знаю видно ли вам на фото будет, но посмотрите. Завтра, естественно, тесты повторю. Если муж сможет отпроситься на утро, то и кровь сдам.

293b5ce20eaf.jpg

eead9dc32c37.jpg

68319b62f596.jpg

f535c9de1a26.jpg

21d2d7e1b7f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну цепляет глаз что-то.

если это генетика, то никак вы бхб не остановите, кровь проверяли? может в ней дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нижнем вроде что-то видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты пустые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира//  Да вот так жалко,что своими глазками сфотать нельзя тесты. Все анализы делала только в ЭКО. Гепарины не назначали.

Сейчас пью 3 месяц ангиовит, железо айхерб, Д3, инозитол, лицетин, омега 3, и комплексный для Беременных, йод (ламинария).

Проверяю сахар по 2 раза в неделю глюкометром- кровь я бы даже сказала жидковата.

Но конечно, лучше сдать прям сейчас да?

Гомоцистеин помню, а что еще надо? Прям как для деревни напишите, если знаете. 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коагулограмму сдайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ждущая чудо! магний надо. Это и для нервишек полезно, и от тонуса матки. Магний В6 неплохо. В комплексе для Б он конечно есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я честно знаю, ?☺️?что такое реагенты. И там есть слабые полоски. У меня долгое бесплодие было, и я бы тему не создавала, честно, из за пустоты. Просто передать с фото такие слабые очень тяжело. Но я бы на вашем месте тоже ,наверное, не увидела☺️? Наверное зря я так рано уже за поддержкой побежала.

@Gladis? о забыла про него. Пью. С айхерба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вижу. 

Пусть все будет благополучно в этот раз! 

Как у Вас с прогестероном?  

Остановить бхб никак,  а если есть причины,  почему так происходит со здоровой беременностью,  то нужно искать и корректировать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я что-то увидела.)) Желаю удачи) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Церера  у меня ЖТ от чего то всегда кистозное, при этом сколько прог сдавала всегда в норме, но еще до ЭКО гинеколог сажала меня на дюф с 16дц. В эко ,естественно, на дюфе.

Я сегодня вставила утрик. Ну мало ли. Я этот цикл ни на узи ни на анализы не пошла,  т.к. была подбита бхб( хотя планировала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то заметно, для 9 дпо это и вполне естественно, яркие полоски будут попозже.

От бхб не застрахуешься, ведь там дело часто в генетике. Вам же нужен здоровый генетически ребёнок, остаётся ждать, когда он прикрепится и уж тогда крепко засядет на все 9 месяцев.

Желаю вам, чтобы в этот раз так и было!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Naudachu спасибо.  Да, я понимаю,что это от здоровья эмбриошки зависит. Мы на генетику не проверялись. На эко не сказали, что надо, а потом и подавно не побежали сдавать. Но я полагаю у нас есть поломки. Ибо из 12 яйцеклеток оплодотворение всех прошло,а лишь 1 на 5 день был хороший. Подсаживали 3. 2 из них плохие и 1 этого хорошего. Прикрепилось 2 ПЯ. Но 1 анэмбриония. И второй сын. Потом зб, потом бхб.

Ну явно не просто так. Получается проблем с зачатием, прикреплением нет, а вот с развитием есть*(((

И как я от этого ,кроме ЭКО/ пгд отгорожусь в естественных циклах. Никак(

Господи, пусть будет здоровый эмбрион...??

Девочки,  и тесты сфотаны без всяких фильтров! Обычные фото на телефон с вспышкой и без вспышки. У меня и приложений нет никаких для всякого фотошопа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и правда глюки. Нафига так рано сделала. Это все мазня насторожила. Ну завтра повторю, что еще остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сarrie  Да что то начала сомневаться надо ли. Может правда глюки уже. Но  на всякий случай сдам завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глаза цепляет что-то ,но больше склоняюсь к пусто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ждущая чудо! сказал(а):

@Сarrie  Да что то начала сомневаться надо ли. Может правда глюки уже. Но  на всякий случай сдам завтра.

Вообще что-то видно на эвике,  но не факт,  они часто реагентят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глаз цепляет. Для 9 дпо - нормально видно. Сдайте завтра хгч и прогестерон, сделайте тест вечером сегодня. На таком сроке, как у вас, у меня вечером тесты были ярче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...