Перейти к публикации

Слабые полоски 14-15 дпо. Без динамики.2 цикл подряд бхб?


Полезные сообщения

Всем добрый день! В прошлом цикле была бхб. Этот цикл была месяц на море. Овуляцию могу предположить по ощущениям и выделениям яб. Примерно 15-16 день цикла. На 24 дц начались слабая мазня. Подумала, что после бхб гормоны шалят и месячные раньше пришли. На ночь поставила тампон. Но утром он почти чистый, пару капель видимо вышло. В течении всего дня было ещё пару капель на ежедневке и все. За 4 моих беременностей две хороших и две бхб никогда не было никакой мазни через неделю после овуляции… ну ладно… отдыхаю дальше на море… на 26 день цикла начала болеть грудь и очень сильно. Так же начал болеть живот, как будто сейчас месячные начнутся. Такое болезненное состояние живота и груди был до 29 дц. То есть до вчерашнего дня. Прилетели вчера вечером с моря, дома было два теста эви. Сделала поздно вечером в 12 ночи и очень слабая полоска, сегодня 30 дц утром замочила и опять такая же слабая полоска. И грудь меньше стала болеть( опять бхб?((((  забыла добавить что на тестах слабенькие полосочки. И сегодня днём ещё делала, тоже слабенькая... 

a3a88a77fa90.jpg 

фото тестов

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полоски однозначно есть) если сравнивать верхний и нижний я вижу динамику. Сдайте сразу хгч в динамике чтоб не мучаться,  живот, грудь- это все вторично?  Крепитесь на 9 месяцев?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верхний самый первый? По мне так видна динамика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тестам динамику смотреть смысла немного. Да и то видно, что верхний и нижний тесты различные, полоска заметнее. Лучше все-таки хгч сдать, надежнее. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верхний сегодня днём сделала ( хгч в понедельник сдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же динамика по тестам была, а по хгч все было замечательно! 

Пусть ваш малыш крепится крепко к вам!) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамику по тестам не смотрят, вы же, наверняка, это знаете. Не накручивайте се6я, хгч сдадите и все станет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 спасибо) будем ждать!

@μάμα Όλεηκα как раз при двух бхб тесты были слабенькие и не ярчали, хгч поднимался до 100 и падал. А при двух хороших беременностях тесты ярчали каждый день. Вот и лезут нехорошие мысли сейчас... но мне ,кажется ,так странно два цикла подряд бхб... или это норм при моем возрасте?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом месяце была бхб-тесты такие ж были 

Хгч поднялся др 171 и рухнул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такие бледные полоски были пока хгч не перевалил за 1500 ед. При том, что куча бхб в анамнезе, я и не надеялась уже. А был день, когда даже явно побледнели полоски. Я тогда думала, что все. Короче, я верю только анализу хгч в динамике, тестам нет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тестам вообще динамику не нужно смотреть- только кровь 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на тесте полоска ещё слабее. Почти не видно( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так есть динамика)))) удачи вам. Сходите на хгч.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lisichka12 у меня так было, несколько месяцев подряд БХБ, не отчаивайтесь. В моем случае бхб были следствием моей неполноценной овуляции из-за СПКЯ и мужского фактора, как только со всем разобрались, нормальные беременности. Иногда бхб - просто вариант нормы и нет причин искать проблемы в себе.

Апчхи на вас 38-недельным мальчишеским.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бхб значит.

Следующий цикл должен быть Б.

Кидаю памперс)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся тесты, динамика видна. У меня примерно такие же были, не очень чтоб полосатились, а хгч потом рос нормально. Удачи автор, в этом цикле или в следующем 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

динамика есть 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! За позитив! Сегодня сдала хгч и прогестерон. Но, чувствую, что скоро начнётся новый цикл. Вчера вечером сделала ещё тестик. Полосочку почти не видно. Дюфастон перестала пить. Завтра к врачу пойду. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера хгч пришёл 9.3. Прогестерон 5.45. Сегодня пришли м. Планируем дальше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то низкий прогик, какие нормы и единицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.07.2019 в 13:50, Lisichka12 сказал(а):

Вчера хгч пришёл 9.3. Прогестерон 5.45. Сегодня пришли м. Планируем дальше)

вы рано перестали принимать дюф. Может этим и вызвали меськи? надо было дождаться результата. Больше 5 хгч - под вопросом беремка... И может прогик свой низкий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогик поэтому и низкий, что беременность не развивалась. Уровень прогика смотрят по-моему на 7-8 ДПО. А никак не в конце цикла на фоне бхб. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...