Перейти к публикации

Уход за собой в возрасте +-30 лет


Marisha☆

Полезные сообщения

Девочки, чем пользуетесь?  Маски, крема, тоники, пилинги?  Если прям с названием бренда, буду благодарна! 

На какие процедуры ходите?  Как часто? 

Спасибо и всем хороших выходных)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу раз в 2-3 нед к косметологу и она там че-то делает.В основном чистка,массаж,увлажнение.Ну ещё осенью сделаю ксеомин.Дома щетка у меня для очищения и гель для умывания.Есть сыворотка на осень-зиму с вит С.Маски делаю редко дома ибо лень.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ничего особенного не делаю. Только несколько месяцев назад начала замечать мелкие гусиные лапки при улыбке. Это меня напрягает. Хоть пока и не заметно особо, но все же... Купила крем увлажняющий под глаза. Но не для возрастных, а для молодой кожи. Считаю, что все эти "возрастные" крема еще быстрее старят. Пока только увлажнение. Если морщинки будут прогрессировать, пойду к косметологу, пускай что-то делает. А пока не иду и не потому что денег жалко. А потому что нужно действительно хорошего косметолога найти, который не будет деньги выкачивать, навязывая ненужные процедуры. которые еще и во вред пойдут. Пока только в поисках такого специалиста. В нашем маленьком городке это не простая задача.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 2 месяца 35 .никуда не хожу ничего не делаю у косметолога

Дома делаю скраб маску из глины.это максимум что я делаю

Кремик вокруг глаз и тоник белорусская косметика.все

Сколько не пробовала дорогую косметику разница в не увидела.поэтому естественное старение

Гусиные лапки есть.когда улыбаюсь.но для меня это тоже норм.сначало парилась.сейчас забила.колоться не хочу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К косметологу ходить часто не получается к сожалению, иногда осенью зимой выбираюсь на пиллинги кислотные. Дома много что делаю ежедненое умывание-тонизирование-увлажнение кожи , маски 2 раза в неделю, 1 рпз в неделю энзимный пиллинг, сейчас еще начала массаж лица практиковать утром и вечером . Косметику использую профессиональную подобранную косметологом. Но пользуюсь меньше года еще поэтому не могу понять есть прям какой то ощутимый эффект или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lara` сказал(а):

Через 2 месяца 35 .никуда не хожу ничего не делаю у косметолога

Дома делаю скраб маску из глины.это максимум что я делаю

Кремик вокруг глаз и тоник белорусская косметика.все

Сколько не пробовала дорогую косметику разница в не увидела.поэтому естественное старение

Гусиные лапки есть.когда улыбаюсь.но для меня это тоже норм.сначало парилась.сейчас забила.колоться не хочу

По вам не скажешь, что через два месяца 35. Выглядите супер (сужу по фотке из фототемы). Я подумала что года 23-24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в минус 30, а в 30+ особенно ничего не делала. Маски, крема, баня. Белорусская косметика лучшее, что нашла для своего лица. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...