Перейти к публикации

Выбор прививки


Полезные сообщения

Как добиться, чтобы ребенку вместо АКДС и ОПВ поставили АДС и ИПВ? Готова заплатить за вакцины, но педиатр настаивает, что либо все компоненты колоть, либо ничего. Я не могу оставлять ребенка без защиты, но всё вливать тоже боюсь, небезосновательно. Мне нужна золотая середина. Хочу в идеале Имовакс Полио и АДС (АДС-М используется только для ревакцинации или нет?).

Я ведь могу отказаться от какого-то компонента вакцины? Мне не имеют же права отказать в вакцинации полностью, если я лишь против прививки от конкретного возбудителя? На какие законы опираться? С кого требовать, к кому обращаться? Не Россия, но тем не менее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовы платить - идите в частную клинику,  в чем проблема? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Полярный_Песец сказал(а):

 

Я ведь могу отказаться от какого-то компонента вакцины? Мне не имеют же права отказать в вакцинации полностью, если я лишь против прививки от конкретного возбудителя? На какие законы опираться? С кого требовать, к кому обращаться? Не Россия, но тем не менее.

не корректный вопрос ставите, страну укажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем такие прививки платно в мед центре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не хотите вместо АКДС поставить Пентаксим или Инфанрикс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач же не может разделить прививку на компонетны, если закуплена комплекснаявакцина - то или ее делаете или идете платно и делаете какую хотите. Тут не вина врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По делу не помогу. Поделитесь, почему не хотите чтоб коклюш был в прививке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовы заплатить - имеете полное право выбирать.   У вас 1 больница на город? Частных нет? Центры вакцинации, частные поликлиники и т.д. Идете и говорите, что и когда хотите поставить. Если это не противоречит календарю (из серии хочу 3 акдс: сегодня, завтра и послезавтра), вам спокойно поставят то, за что заплатите. 

В России, по крайней мере, так. А в "не России" - как вам подскажут закон, если "не Россия" весьма обширна и разнообразна? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страна?

Возраст ребенка?

Какие прививки уже стоят?

Если Украина, я бы прививалась от всего  и побольше, наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставьте платно импортную. Я повелась, что ревакцинацию ребёнку в 7 ли можно сделать отечественной АДС-М, типа без коклюша легче переносится. Итог- ребёнок четвёртый день хромает, нона опухла. Ни с Пениаксимом , ни с Инфарниксом ничего такого не было. Корю себя страшно( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(.)

2 часа назад, (.) сказал(а):

Ставьте платно импортную. Я повелась, что ревакцинацию ребёнку в 7 ли можно сделать отечественной АДС-М, типа без коклюша легче переносится. Итог- ребёнок четвёртый день хромает, нона опухла. Ни с Пениаксимом , ни с Инфарниксом ничего такого не было. Корю себя страшно( 

мы на след неделе поедем. настроена на импортную, но там везде входит коклюш, его в 6-7 лет не ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. я б лучше ещё раз пентаксим поставила, чем эту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой привитый АКДС сын в 11 лет заболел коклюшем...я боюсь представить даже, что было бы, не будь он привит...реально страшно, когда твой ребенок задыхается в кашле и не может вдохнуть..

Если есть возможность, колите Пентаксим или Инфанрикс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...